Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Октябрь
2022
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 19.10.2022

По факту ДТП с подростком проводится проверка

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Как сообщили в пресс-службе ОГИБДД по городскому округу Жуковский, 8 октября 2022 года в 15:10 водитель легкового автомобиля совершил наезд на несовершеннолетнего пешехода в зоне нерегулируемого пешеходного перехода  на улице Туполева у дома 4. Ребёнок получил травмы и был госпитализирован.

Читать дальше...

Что такое налоговое уведомление и как его исполнить? Отвечает налоговая инспекция

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Межрайонная ИФНС России № 1 по Московской области напоминает: обязанность по ежегодному исчислению для налогоплательщиков-физических лиц транспортного и земельного налога, налога на имущество и доходов физических лиц (НДФЛ) возложена на налоговые органы (ст. 52 Налогового кодекса Российской Федерации, далее – НК РФ).

Читать дальше...



В авиаграде прошел совместный интенсив Технопарка ЦАГИ и Сколково

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Обучение молодых инноваторов по интенсивной программе генерации идей технологических стартапов «SkLab.Жуковский» прошло в г. Жуковском (Московская область) 4–6 октября. Организаторами мероприятия выступили Технопарк Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»), Фонд «Сколково», Открытый университет Сколково, АНО «Агентство инвестиционного развития Московской области».

Читать дальше...

Быть меценатом образования станет выгодно

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Государственная Дума Российской Федерации приняла во втором чтении законопроект «О внесении изменений в статью 286.1 части второй Налогового кодекса Российской Федерации» (в части расширения перечня оснований применения инвестиционного налогового вычета).

ГУСТ напомнил о необходимости заключения договоров с СНТ на вывоз ТБО

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Команда Главного управления содержания территорий на еженедельном оперативном совещаниис главами муниципалитетов напомнила о важности проведения адресной профилактической работы с председателями садовых некоммерческих товариществ Московской области на предмет заключения договоров на вывоз мусора. Соблюдение чистоты и порядка очень важный аспект при содержании территорий СНТ.

Читать дальше...

В Жуковском проводится профилактическое мероприятие «Автобус»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В целях снижения уровня аварийности на пассажирском транспорте, усиления контроля за соблюдением юридическими лицами и индивидуальными предпринимателями требований законодательства в области обеспечения безопасности дорожного движения при осуществлении пассажирских перевозок в период с 17 по 23 октября 2022 года подмосковная Госавтоинспекция проведёт профилактическое мероприятие «Автобус». 

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

В Австралии отметили столетие Булата Окуджавы



Москва

Почта выпустила марку к 70-летию присоединения России к ЮНЕСКО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net