Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Октябрь
2022
1
2
3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30
31

Новости за 10.10.2022

Сегодня последний день голосования за включение дворов в программу благоустройства на 2023-2025 годы

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На портале «Добродел» с 20 сентября стартовало голосование за включение дворов в программу «Комплексного благоустройства дворовых территорий (КБДТ) на 2023–2025 гг.» в рамках государственной программы «Формирование современной комфортной городской среды».

Читать дальше...

В Госдуме перечислили меры социальной поддержки мобилизованным гражданам и их семьям

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Депутат Госдумы, член фракции «Единая Россия» Сергей Колунов перечислил основные направления государственной помощи, которая будет оказана мобилизованным и их семьям:

Читать дальше...

C сегодняшнего дня в Подмосковье работает колл-центр, куда можно сообщить о безнадзорных животных

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Операторы будут принимать заявки по отлову собак без владельцев в рамках программы ОСВВ – отлов-стерилизация-вакцинация-возвращение в прежнюю среду обитания. Благодаря этой программе удается контролировать и снижать численность безнадзорных животных», – рассказал первый заместитель министра сельского хозяйства и продовольствия Московской области Сергей Воскресенский.

Читать дальше...



Губернатор Андрей Воробьёв рассказал о помощи родным мобилизованных

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Понимаем, что мобилизованных часто тревожит, какая поддержка будет оказана их семьям. В каждом городском округе Подмосковья есть команда, задача которой следить и помогать близким призванных на СВО. Это наша ответственность. Что касается индивидуальных просьб — помочь с лекарствами, документами, пожилыми родителями — тоже обязательно поможем, для этого при пунктах призыва личного состава у нас работают социальные консультанты и волонтеры», - написал губерантор Московской области Андрей Воробьёв... Читать дальше...

Со среды мобилизованным начнут поступать выплаты 200 тысяч рублей

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На еженедельном совещании губернатора Московской области с членами правительства региона, Андрей Воробьёв рассказал, что до конца недели в регионе сформируют центры, где в круглосуточном режиме всем будут «оказывать внимание, заботу, отвечать на вопросы».

«Существует наша выплата в 200 тысяч рублей, которая начинает поступать со среды проактивно. Мы приняли решения по детсадам, школам — если мужчина мобилизован, очередь снимается в детсад, прежде всего. Но есть и другие нюансы и детали... Читать дальше...

Губернатор Московской области Андрей Воробьев дал команду предоставить мобилизованным дроны для обучения

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На встрече в мобилизационном центре к Андрею Воробьёву обратился доброволец из Московской области. Он рассказал про важность использования дронов в боевых условиях – такая боевая единица может спасать жизни многих людей. Доброволец сам обучает товарищей управлять беспилотниками.

Читать дальше...



Сегодня губернатор Московской области Андрей Воробьёв побывал в Серпухове, в филиале военной академии РВСН им. Петра Великого

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Как написал Андрей Воробьёв в своём телеграмм-канале @vorobiev_live, здесь готовят мотострелков и артиллеристов. Первые два мотострелковых батальона уже завершили обучение. Завтра они отправляются в зону СВО.

Читать дальше...

В Технопарке ЦАГИ состоялся финал конференции «Сила разума»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Обеспечение технологического лидерства страны сегодня во многом зависит от молодых исследователей и инноваторов, идеи и проекты которых могут стать драйвером развития науки, промышленности, экономики. Развитие компетенций нового поколения ученых и инженеров стало ключевой целью научно-практической конференции «Сила разума», финал которой прошел на площадке Технопарка Центрального аэрогидродинамического института имени профессора Н.Е. Жуковского (входит в НИЦ «Институт имени Н.Е. Жуковского»).... Читать дальше...

О нарушениях при частичной мобилизации можно сообщить на портале Госуслуги

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

21 сентября в России стартовала частичная мобилизация. 

Как рассказали специалисты портала Госуслуги, на сайте запущена функция подачи жалоб на нарушения, связанные с призывом. Направить жалобу можно с помощью раздела «Частичная мобилизация». В нем необходимо нажать на кнопку «Обжаловать призыв по частичной мобилизации», помогать пользователю будет бот-помощник.

Также на сайте можно узнать подробности о частичной мобилизации. Робот расскажет о записи добровольцем, получении отсрочки... Читать дальше...

За прошедшую неделю пожарные авиаграда выезжали четыре раза

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Из наиболее значимых можно отметить выезд 5 октября на ул. Луч дом №13 «а», где в трехкомнатной квартире горела мебель и личные вещи проживающих, - рассказал заместитель начальника СО-7, подполковник Сергей Бурмистров. - Работало два звена, подавалось два ствола «Б». На месте так же были службы ЖАСО, полиция и медики.  Находящийся в квартире мужчина был госпитализирован с ожогами и отравлением продуктами горения.  Прична возгорания устанавливается, не исключено неосторожное обращение с огнем.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Касаткина проиграла Путинцевой и не смогла выйти в 1/4 финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

Президент России Владимир Путин подтвердил проведение XVI Международного военно-музыкального фестиваля «Спасская башня»


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



МакSим

МакSим о выступлении Трусовой под песню «Отпускаю»: «Как же мне приятно! Какой номер! Какой характер у этой девочки!»



Москва

Брошенные фабрики Bosch и Ariston заработают без западных хозяев

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net