Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Февраль
2022

Новости за 21.02.2022

Завтра во Дворце культуры состоится праздничный концерт

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Завтра, 22 февраля, во Дворце культуры пройдет праздничный концерт, посвященный Дню защитника Отечества. Начало в 17.00. Концерт подготовили городские учреждения культуры. Пригласительные выдаются в кассе ДК.



Профессиональный праздник отмечают сегодня фельдшеры скорой помощи

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

На жуковской подстанции работает около 60 фельдшеров.

«Я хочу поздравить всех фельдшеров с праздником. Поблагодарить их за самоотверженный труд и профессионализм, пожелать им побольше сил, оптимизма и здоровья. Практически сегодня фельдшер – это младший врач, который в одиночку выезжает на вызов, сам делает диагностику больного и назначает лечение. Наши фельдшеры – настоящие профессионалы, обладающие всеми нужными знаниями и огромным опытом», - рассказала заведующая отделением медицинской скорой помощи Жуковского Елена Бородина. Читать дальше...

Концерт Жуковского симфонического оркестра «Ступени мастерства» состоится 27 февраля в ДК

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

По традиции, в весеннем концерте вместе с музыкантами ЖСО примут участие молодые исполнители.
В программе – произведения Дмитрия Кабалевского, Фрица Крейслера, Джеймса Ласта, Вольфганга Амадея Моцарта, Хоакина Родриго, Сергея Слонимского, Петра Чайковского, Дмитрия Шостаковича и других композиторов. 
Дирижеры – художественный руководитель и главный дирижер оркестра, народный артист России, лауреат премии Правительства России в области культуры, профессор Сергей Иванович Скрипка, Константин Науменко и Никита Морозов. Читать дальше...

Хор «Мелодия» стал победителем Московского областного конкурса «Поющие сердца»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Детский хор «Мелодия» Жуковской детской школы искусств № 1 под руководством заслуженного работника культуры Московской области Елены Меденцевой успешно принял участие в Московском областном открытом хоровом фестивале-конкурсе «Поющие сердца в Ногинске. Юные жуковские музыканты стали лауреатами II степени.

Читать дальше...

За минувшую неделю пожарные восемь раз выезжали на вызовы

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Пять выездов были ложными. 15 февраля выезжали на тушение металлического вагончика в Быково. 16 февраля был выезд на тушение мусора в контейнере. 17 -го - также горел мусор на первом этаже дома № 4 по улице Гризодубовой. Возгорание ликвидировано подручными средствами. Жертв и разрушений нет. 19 февраля был выезд на попытку суицида, но, слава Богу всё обошлось.», - рассказа заместитель начальника ОГПС-7, подполковник Сергей Бурмистров.

«Мегабак» увеличил объём собираемых отходов

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Площадка для сбора крупногабаритных отходов «Мегабак», расположенная на Праволинейной, только за январь увеличила объем сдаваемого населением «вторсырья» до двух с половиной – трёх кубометров в неделю

Читать дальше...



Губернатор Андрей Воробьёв поручил организовать помощь беженцам с Донбасса, прибывающим в Подмосковье

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«На этой неделе главная тема – это эскалация ситуации в Донбассе. Многие жители Луганска и Донецка – дети, женщины – были вынуждены покинуть свои дома и спасаться на территории России. Подмосковье – один из регионов, где мы должны создать максимально комфортные условия для размещения переселенцев. 

Читать дальше...

Михаил Кузнецов стал золотым призёром турнира по шахматам

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Тренер по шахматам молодежного центра «Дружба», бессменный организатор и главный судья городских соревнований Михаил Кузнецов стал золотым призёром открытого городского турнира по шахматам в г. Бронницы, посвящённом Дню защитника Отечества. Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online».

Читать дальше...

Строительство тоннеля на Громова завершится до конца текущего года

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

По словам местного жителя Николая, по этой дороге он ездит по несколько  раза в день и постоянно стоит в пробках. Особенно эта проблема актуальна в начале и в конце рабочего дня.

Читать дальше...

В работе Центра занятости населения произошли изменения

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Теперь пройти перерегистрацию или получить услугу признания безработным можно через МФЦ «Мои документы». Сотрудники центра занятости пояснили, что предоставлять справку о среднем доходе за последние три месяца нужно только в случае, если женщина вышла из декрета или вовремя не поступили данные из Пенсионного фонда.

Читать дальше...

Юный жуковчанин стал победителем престижного шахматного турнира

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Кирилл Желонкин - воспитанник тренера Дмитрия Вдовина стал победителем Открытого турнира по классическим шахматам Педагогического Шахматного Союза, который прошёл в Москве. Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online».

Читать дальше...

Жуковские молодогвардейцы будут помогать беженцам в Ростове-на-Дону

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Группа из 11 подмосковных молодогвардейцев прибыла накануне в Ростовскую область. Активисты помогут беженцам из ДНР и ЛНР на границе и в пунктах временного пребывания. В составе группы добровольцев член местного штаба  Александр Панкратов.

«Президентскую» выплату на первого ребенка в Подмосковье получают более 45 тысяч семей с низкими доходами

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Свыше 45 тысяч семей с низкими доходами получают ежемесячную выплату на первого ребенка в увеличенном размере – 14 306 рублей. Выплата федеральная и предоставляется в рамках нацпроекта «Демография», – рассказала вице-губернатор Московской области Ирина Каклюгина.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Шикарный и практичный стиль Елены Джокович из базовых вещей


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Григорий Лепс

«Я не джентльмен»: Лепс вновь объяснился за инцидент с телефоном фанатки



Москва

Трек «Москва историческая» пройдет в пространстве столицы на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net