Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Февраль
2022

Новости за 10.02.2022

В Жуковском выполнили 63% плана по очистке кровель в рамках акции «Ледниковый период»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«К утру сегодняшнего дня, 10 февраля в ходе акции «Ледниковый период» в Подмосковье очистили от сосулек 14 860 подлежащих уборке кровель домов. Полностью выполнили заявленные планы-графики во Власихе, Краснознаменске, Молодежном и Звездном городке. Еще в 11 муниципалитетах отработали 70% запланированного объема, а в 28 - более половины. В Жуковском этот показатель составил 63%» - сообщила руководитель Госжилинспекции Московской области Ольга Федина.

Читать дальше...

Межрайонная ИФНС России № 1 по Московской области сообщает

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Организовано представление отдельных государственных услуг налоговых органов в МФЦ, их отделениях и филиалах. Сейчас в МФЦ можно зарегистрироваться в качестве юрлица и ИП, получить сведения из реестра дисквалифицированных лиц, ЕГРН, ЕГРЮЛ, ЕГРИП, справку об исполнении обязанности по уплате налогов. Также можно подключиться к Личному кабинету налогоплательщика, направить декларацию по форме 3-НДФЛ, подавать заявления о получении налогового уведомления, о постановке на учет в налоговом органе физического... Читать дальше...



В детских поликлиниках города можно сделать прививку от ротавирусной инфекции вакциной «РотаТек».

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«РотаТек» – вакцина для профилактики ротавирусной инфекции (РВИ) у младенцев. Вакцина вводится перорально (через рот). Курс вакцинации состоит из 3-х доз вакцины с интервалом между введениями от 4 до 10 недель; все три дозы должны быть получены до достижения ребёнком возраста 32 недель (первая доза - до 12 недель). Вакцинация вызывает выработку специфических антител к серотипам ротавируса, циркулирующим в РФ. Обращайтсь в прививочные кабинеты», - рассказал пресс-секретарь главного врача Жуковской... Читать дальше...

Жуковская детская школа искусств № 1 вошла в ТОП-50 лучших школ в сфере культуры Подмосковья

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

По оценке Министерства культуры Московской области, Жуковская детская школа искусств № 1 вошла в ТОП-50 лучших образовательных организаций в сфере культуры Подмосковья по итогам 2020-2021 учебного года.

Читать дальше...

Жителей наукограда приглашают обсудить "библиотечную" тему

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сегодня, 10 февраля, в 16:00 в Розовой гостиной Дворца культуры состоится встреча  жителей города с главой Юрием Прохоровым и представителями областного минкульта по вопросу деятельности библиотек авиаграда.

Минэкологии Московской области настаивает на модернизации предприятий, загрязняющие окружающую среду

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Минэкологии Московской области направило в муниципальные образования обращения с поручением предоставить сведения о 10 крупнейших предприятиях в каждом городском округе, которые осуществляют самое масштабное негативное воздействие на окружающую среду. В дальнейшем по каждому предприятию будут составлены «дорожные карты» модернизации производства с целью сокращения выбросов в атмосферный воздух и повышения качества очистки сточных вод.

Читать дальше...



Как сохранить здоровье позвоночника? Рассказывают врачи Жуковской ГКБ

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Примерно 1,7 миллиарда человек в мире страдают от нарушений и болезней костно-мышечной системы, согласно статистике Всемирной организации здравоохранения. Особенно часто эти заболевания встречаются у людей после 40 лет. Именно поэтому важно помнить о пяти правилах здорового позвоночника:

Читать дальше...

Путёвку на море можно получить за лучшее оформление подъезда

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Конкурс «Лучший отремонтированный подъезд Подмосковья» пользуется популярностью, поэтому стартует уже в четвёртый раз. Безусловно, жители стараются занять призовые места, ведь они получают не только обновленный подход, но и могут получить путешествие на популярные курорты или экскурсию по российским городам.

Читать дальше...

В Жуковском полицейские задержали подозреваемого в сбыте наркотиков

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сотрудники группы по контролю за оборотом наркотиков ОМВД России по г.о. Жуковский в результате оперативно-розыскных мероприятий в лесном массиве недалеко от ул. Кооперативной задержали 18-летнего уроженца одной из республик ближнего зарубежья, подозреваемого в сбыте наркотиков.

Читать дальше...

Ирина Аввакумова завоевала серебро Олимпийских Игр в Пекине в прыжках на лыжах с трамплина

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Особенно приятно об этом писать, зная, что Ирина является нашей соседкой. Она живёт в поселке Чулково в 6 км от Жуковского, и её первый в жизни трамплин был именно здесь.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологические итоги недели: Миллиарды цикад покроют Америку





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

Эксперт: строительство путепроводов в столице решает задачу по транспортному обслуживанию

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net