Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский)
Февраль
2022

Новости за 15.02.2022

Заместитель руководителя подмосковной Госжилинспекции посетил Жуковский

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сегодня наукоград с рабочим визитом посетил первый заместитель руководителя Главного управления госжилиинспекции Московской области Владимир Шелухин. Об этом сообщает Телеграм-канал «Жуковский.Online». Совместно с заместителем главы города по жилищно-коммунальному хозяйству Григорием Грибановым он провёл совещание с представителями управляющих компаний, где основным вопросом стала очистка кровель многоквартирных домов от снега и наледи.

Читать дальше...

Социальный раунд «Стоп-гаджет» стартовал в Жуковском

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«Сотрудниками Госавтоинспекции запланирован ряд информационно-просветительских мероприятий по проблеме отвлечения внимания водителей и пешеходов от дорожной обстановки на гаджеты, а также формированию тренда на осознанное, культурное и безопасное поведение в дорожно-транспортной среде. До 6 марта автоинспекторы совместно с общественниками посетят образовательные организации, многофункциональный центры, АЗС, автошколы и торгово-развлекательные центры, где проведут соответствующую разъяснительную... Читать дальше...



Очередной мастер-класс о раздельном сборе и переработке отходов проведет региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» 17 февраля

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В четверг, 17 февраля, в 18:30 (мск) региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» совместно с Центром экономии ресурсов в онлайн-формате проведет семинар на тему: «Как устроена система обращения с отходами в России. Что во что перерабатывается – основные фракции и способы их превращения в новые вещи. Часть 1».
Каждый житель Московской области может стать участником такого мастер-класса совершенно бесплатно, пройдя по ссылке.

Читать дальше...

Жуковский – лидер по снижению количества жалоб жителей на ненадлежащее содержание и эксплуатации многоквартирных домов

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

В течение минувшей недели подмосковная Госжилинспекция обработала более 13 тысяч обращений жителей, поступивших в Единую диспетчерскую службу Московской области (ЕДС МО). По сравнению с позапрошлой неделей их стало на 5% меньше. 

Читать дальше...

В администрации обсудили работу городского транспорта

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Глава Жуковского Юрий Прохоров встретился с руководством и водителями филиала «Мострансавто», а также коммерческими перевозчиками, работающими на территории города. Об этом сооющает Телеграм-канал «Жуковский.Online»

Читать дальше...

С 16 февраля в городской поликлинике открывается запись к эндокринологу и пульмонологу

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

«С этой среды открывается плановая запись к эндокринологу и пульмонологу. Записаться можно через личный кабинет на сайте uslugi.mosreg.ru или колл-центр 122 через терапевта. Пациенты, находящиеся на учете, могут записываться напрямую», - сообщил пресс-секретарь главного врача Жуковской ГКБ Эдуард Семёнов.

Поэтический вечер прошёл в клуба развития интеллекта «Двойной шах»

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Поэтический вечер, приуроченный Дню святого Валентина, прошёл на базе клуба развития интеллекта «Двойной шах» молодёжного центра «Дружба». Перед почитателями рифмы выступил один из старейших шахматистов наукограда Владимир Домнин.

Читать дальше...

В гимназии №1 юноши и девушки расписали стену творческой мастерской

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Перед тем, как покинуть родную школу, выпускники одиннадцатых классов решили сделать подарок своим младшим товарищам. Под руководством преподавателя ИЗО Юлии Евстигнеевой юноши и девушки разрисовали стену творческой мастерской. На стене распустились сказочные цветы, а на ветвях дерева устроился Чеширский Кот…

Читать дальше...

Пенсионный фонд разъясняет: как получить пособие по беременности и родам?

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

С 2022 года Пенсионный фонд начал предоставлять ряд мер социальной поддержки, которые ранее назначали и выплачивали органы социальной защиты населения. Среди них – единовременная выплата по беременности и родам.

Читать дальше...

В Жуковском прошёл рейд по безопасности движения при переходе железнодорожных путей

Inzhukovskiy.ru (г. Жуковский) 

Сотрудники отдела транспорта, связи и дорожной деятельности администрации города совместно с административно-пассажирской инспекцией провели рейд по безопасности движения при переходе железнодорожного пути на промежутке ст. Отдых - ст. Ильинка.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам рассказали, какие усадьбы столицы можно посетить для пикника





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Моргенштерн

Пользователи Сети обсуждают новое совместное видео Моргенштерна* и Лизы Василенко: «С Диларой он таких эмоций не давал»



Москва

В Евпатории появится уютный жилой квартал “Кубики”

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net