Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Декабрь
2020

Новости за 30.12.2020

Бельгия объявила о новых ограничениях для путешественников из "красных зон"

«Интерфакс» 

Заседавший в среду в онлайн-формате бельгийский комитет по согласованию обязал отправляться на карантин путешественников, возвращающихся с зимних каникул из "красных зон" по коронавирусу.

В Москве умерли еще 73 человека с коронавирусом

«Интерфакс» 

В Москве за сутки скончались 73 пациента с пневмонией и положительным тестом на коронавирус COVID-19, сообщили "Интерфаксу" в столичном оперативном штабе по контролю за коронавирусом.



ФСИН опровергла сообщения об отказе схимонаха Сергия от воды и еды в СИЗО

«Интерфакс» 

Московское управление Федеральной службы исполнения наказаний (ФСИН) опровергло информацию об отказе от воды и пищи арестованного бывшего схиигумена Сергия (Николая Романова).

ФМБА получило разрешение на клинические испытания препарата от COVID

«Интерфакс» 

Федеральное медико-биологическое агентство (ФМБА) начнет клинические исследования препарата от коронавируса, показавшего эффективность в 99% на доклинических испытаниях, сообщает пресс-служба агентства.

Замглавы Минцифры стал заместитель руководителя ФСО Белановский

«Интерфакс» 

Заместителем министра цифрового развития, связи и массовых коммуникаций назначен Владимир Белановский, который занимал пост заместителя директора Федеральной службы охраны России (ФСО) и руководителя Службы специальной связи и информации ФСО.



США из-за коронавируса не уложились в план по производству F-35

«Интерфакс» 

Запланированные поставки новейших американских истребителей пятого поколения F-35 Lightning II в 2020 году не удалось реализовать в полном объеме из-за пандемии COVID-19, оказавшей влияние на поставки комплектующих, сообщила корпорация-производитель Lockheed Martin.

Неизвестные погасили Вечный огонь в Белграде

«Интерфакс» 

В Белграде на мемориальном Кладбище освободителей города неизвестные потушили Вечный огонь, который 15 декабря зажгли глава МИД РФ Сергей Лавров и президент Сербии Александар Вучич.

Оставшиеся астраханские объекты Каспийской флотилии передадут приютам для собак

«Интерфакс» 

Объекты Каспийской флотилии, оставшиеся в Астраханской области после перебазирования объединения в Дагестан, могут быть использованы для размещения бездомных собак.

Сенатор из Миссури собрался выступить против утверждения в Конгрессе итогов выборов

«Интерфакс» 

Сенатор-республиканец от штата Миссури Джош Хоули заявил в среду о намерении возразить на совместном заседании обеих палат в Конгрессе против утверждения результатов голосования выборщиков, которое призвано официально закрепить победу Джо Байдена на выборах в США, сообщает CNN.

Пригожин подал иски к Навальному и его сторонникам на 77 млн рублей

«Интерфакс» 

Общая сумма исков, поданных в московские суды бизнесменом Евгением Пригожиным к оппозиционеру Алексею Навальному и его сторонникам в общей сложности составляет 77 млн рублей, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе группы компаний "Конкорд" Пригожина.


Музыкальные новости
The Beatles

100 лучших сольных песен The Beatles - 4





Персональные новости
Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)





Налоги в ТЭК - побеждает молодость

«Интерфакс» 

Нынешний год запомнится российским нефтегазовым компаниям не только пандемическим ценовым шоком: большую перетряску условий их работы осуществил Минфин, дав льготы одним и отобрав у других.

Рубль вечером последнего торгового дня года снизился к доллару и евро

«Интерфакс» 

Доллар и евро продолжают уверенно повышаться на "Московской бирже" в среду вечером, рубль активно дешевеет к бивалютной корзине в рамках закрытия позиций в последние торговый день года.

Рынок акций завершил торги консолидацией на пороге 3300п по индексу МосБиржи

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ завершил финальные торги года консолидацией при смешанной динамике blue chips на фоне подросшей нефти, ослабления рубля и неоднозначных сигналов с внешних площадок; индекс МосБиржи приблизился к рубежу 3300 пунктов, при этом лидерами роста выступили бумаги "Яндекса" и "Газпрома".

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

16-летняя теннисистка Андреева обновила рекорд турниров WTA-1000


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

"Экобас" не для Невы: стильные электросуда для Москвы делают в Ленобласти





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Таунхаус Фрэнка Синатры впервые выставлен на продажу



Москва

РЕН ТВ: в Москве школьник напал на студента с ножом из-за длительного конфликта

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net