Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Декабрь
2020

Новости за 02.12.2020

Более 70 человек с коронавирусом скончались в Москве

«Интерфакс» 

За минувшие сутки в Москве скончались 73 человека с пневмонией и положительным тестом на коронавирус, сообщили "Интерфаксу" в оперштабе по контролю и мониторингу ситуации с коронавирусом в городе.

Следователь стал подозреваемым по делу о поджоге отдела СК

«Интерфакс» 

Следователь по особо важным делам отдела Следственного комитета (СК) в "новой Москве" подполковник юстиции Максим Митасов задержан в качестве подозреваемого по делу об организации поджога здания отдела в 2017 году, сообщил "Интерфаксу" информированный источник.



Водители автобусов в Москве не будут продавать билеты и после пандемии

«Интерфакс» 

После окончания ограничительных мер, связанных с пандемией коронавируса, водители наземного транспорта не возобновят продажу билетов за наличные, заявил заммэра столицы по вопросам транспорта Максим Ликсутов в эфире радиостанции "Эхо Москвы" в среду.

СК пообещал ветеранам комфортные условия в ходе бесед по делу о геноциде в годы ВОВ

«Интерфакс» 

Российские следователи в рамках расследования уголовного дела о геноциде в годы Великой Отечественной войны обещают максимально толерантно принимать показания свидетелей преступлений нацизма, заявили в Следственном комитете (СК).

Компания Лисина продаст около 2% НЛМК в рамках ускоренного букбилдинга

«Интерфакс» 

Компания Владимира Лисина Fletcher Group Holdings Limited продает 2% ПАО "Новолипецкий металлургический комбинат" в рамках процедуры ускоренного букбилдинга, сообщил "Интерфаксу" источник в банковских кругах.



Проректор МГТУ им. Баумана оштрафован на 300 тыс. руб. за вспышку COVID

«Интерфакс» 

Басманный суд Москвы назначил штраф в размере 300 тысяч рублей проректору МГТУ имени Баумана за то, что в октябре из-за несоблюдения противоэпидемических мер в учебном заведении была вспышка коронавируса, говорится в пресс-релизе столичного Роспотребнадзора.

В Сочи пропала 13-летняя девочка

«Интерфакс» 

Сотрудники полиции, поискового отряда "Лиза Алерт" и волонтеры в Сочи ведут поиск пропавшей 1 декабря школьницы.

Март 2021 года назвали ориентировочным сроком восстановления членства ВФЛА

«Интерфакс» 

Международная легкоатлетическая ассоциация (World Athletics) может рассмотреть вопрос восстановления статуса Всероссийской федерации легкой атлетики до 1 марта, заявил журналистам глава рабочей группы по восстановлению ВФЛА Руне Андерсен журналистам.

В Сочи опять выбирают мэра

«Интерфакс» 

Из-за выделения части территории Адлерского района Сочи в отдельный городской округ Сириус городская дума проводит новые выборы мэра.

В Молдавии выявили новый суточный максимум по числу случаев COVID

«Интерфакс» 

В среду в Молдавии зарегистрирован новый антирекорд по количеству случаев заражения коронавирусом - 1717 случаев за один день, сообщил на пресс-конференции 2 декабря вечером государственный секретарь министерства здравоохранения, труда и социальной защиты Константин Рымиш.

РКН назвал видеосервисы, которые могут быть предустановлены на смартфоны

«Интерфакс» 

Роскомнадзор (РКН) сформировал реестр аудиовизуальных сервисов (АВС), владельцы которых с начала будущего года могут претендовать на их предустановку на мобильные устройства и Smart-ТВ.

Европейская организация потребителей потребовала от Apple 180 млн евро

«Интерфакс» 

Европейская ассоциация по защите прав потребителей Euroconsumers в судебном порядке требует от Apple выплатить около 180 млн евро, обвиняя компанию в умышленном замедлении работы старых моделей iPhone, сообщает Financial Times.


Музыкальные новости
Коммерсантъ

Похищенный кредит пересчитали в сроки // Вынесен приговор группировке ритейлеров





Персональные новости
Арцах

Вывод российского контингента из Арцаха – подарок Алиеву. Фоторяд





Постпреды стран ЕС дали добро на утверждение "европейского акта Магнитского"

«Интерфакс» 

Комитет постоянных представителей (Coreper) стран ЕС дал в среду добро на решение Совета ЕС и законодательный акт по "ограничительным мерам за серьезные нарушения и злоупотребления в области прав человека", сообщил журналист радио "Свободная Европа" Рикард Йозвяк.

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Транспортный коридор «Север-Юг» станет катализатором социального и экономического развития стран Евразии и глобального Юга


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

В Московской области сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже дорогостоящего электрооборудования

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net