Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Август
2019

Новости за 20.08.2019

Джонсон призвал Индию и Пакистан самим решать проблему Кашмира

«Интерфакс» 

Британский премьер Борис Джонсон во вторник в телефонном разговоре со своим индийским коллегой Нарендрой Моди заявил, что обязанность урегулирования ситуации вокруг Кашмира лежит непосредственно на Индии и Пакистане, сообщили на Даунинг-стрит.



Трамп заявил о готовности посредничать между Индией и Пакистаном

«Интерфакс» 

Президент США Дональд Трамп заявил во вторник в Белом доме, что готов выступить посредником между Индией и Пакистаном в урегулировании ситуации вокруг индийского штата Джамму и Кашмир.

Воздушный шар упал в Подмосковье из-за возгорания после контакта с ЛЭП

«Интерфакс» 

Следственный комитет РФ проводит доследственную проверку по факту падения воздушного шара с туристами в Дмитровском районе Московской области, говорится в сообщении ведомства.



Советник Зеленского предложил "убивать и расчленять монстров" госмонополий

«Интерфакс» 

Советник президента Украины Владимира Зеленского по макроэкономической политике и исполнительный директор Международного фонда Блейзера Олег Устенко предложил продать, разделив на части, крупные государственные компании-монополисты, в частности АО "Укрзализныця" (УЗ) и НАК "Нафтогаз".

Закупку противогазов в Архангельской области одобрили еще в 2018 году

«Интерфакс» 

Закупка нового имущества для аварийно-спасательных формирований Архангельской области, в том числе противогазов, является плановой и не связана с какими-либо конкретными событиями, сообщили "Интерфаксу" во вторник в пресс-службе регионального правительства.

Микрофинансовые организации обяжут регистрировать сайты в доменной зоне ru или рф

«Интерфакс» 

Российские микрофинансовые организации (МФО) должны будут регистрировать свои официальные сайты в российской доменной зоне, соответствующая норма содержится во внесенном в Госдуму правительством законопроекте.

Вертолет с двумя россиянами разбился на греческом острове Порос

«Интерфакс» 

Вертолет, на борту которого находились двое туристов из России и греческий пилот, потерпел крушение у берегов греческого острова Порос, все трое погибли, сообщает во вторник греческий информационный портал "Эфимерида".

Материалы против пяти фигурантов "дела 27 июля" направлены в суд

«Интерфакс» 

Следственный комитет (СК) завершил расследование и направил в суд материалы против пяти фигурантов дела о массовых беспорядках 27 июля в Москве, сообщила официальный представитель Следственного комитета (СК) Светлана Петренко.

Оппозиционеры подали в Москве две заявки на митинги 31 августа

«Интерфакс» 

Помощница экс-депутата Госдумы Геннадия Гудкова Эльвира Вихарева и руководитель психологической службы организации "Русь Сидящая" Иван Брушлинский подали в мэрию Москвы две заявки на митинги 31 августа, сообщили "Интерфаксу" в пресс-службе лидера Партии перемен Дмитрия Гудкова.

Промсвязьбанк оспорил в суде брачный договор его экс-совладельца Алексея Ананьева

«Интерфакс» 

ПАО Промсвязьбанк обратился в Мещанский суд Москвы с иском о признании недействительным брачного договора, заключенного между его бывшим совладельцем Алексеем Ананьевым и супругой, с целью получения информации об активах бизнесмена, которые можно взыскать.


Музыкальные новости
Вольфганг Амадей Моцарт

Моцарт в рок-формате: ставропольские музыканты представили свою версию известного мюзикла





Персональные новости
Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ





Вещатель CNN в России оштрафован за громкость звука на 200 тысяч рублей

«Интерфакс» 

Федеральная антимонопольная служба оштрафовала на 200 тысяч рублей вещателя телеканала CNN в России компанию "Тернер информационные программы и стиль жизни" за слишком громкий звук в эфире.

СПЧ попросил Колокольцева, Золотова и Бастрыкина проверить задержания митингующих в Москве

«Интерфакс» 

Совет по правам человека при президенте попросил руководителей МВД, Росгвардии и Следственного комитета проверить данные о неправомерном применении силы к участникам протестных акций в Москве 27 июля, 3 и 10 августа.

Источник сообщил о лечении в Москве троих пострадавших при ЧП с ракетой

«Интерфакс» 

Трое сотрудников Российского федерального ядерного центра (РФЯЦ-ВНИИЭФ), пострадавшие в результате ЧП на военном полигоне в Архангельской области, находятся на лечении в Москве.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Труп мужчины найден в лесопарковой зоне в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Politico: Россия проиграет войну с НАТО, предупреждает Польша (Topmember)


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Трофимов

Сергей Трофимов выступит с летним концертом в Зеленом Театре ВДНХ



Москва

Врач Янг назвала еду, которая губит сосуды и вызывает диабет даже при отказе от сахара

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net