Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Август
2019

Новости за 11.08.2019



В Турции сообщили об интересе Анкары к Су-35 на фоне спора с США

«Интерфакс» 

Анкара, после того как Вашингтон исключил Турцию из программы истребителей-бомбардировщиков F-35, рассматривает возможность закупить у России многоцелевые истребители Су-35, сообщает турецкая газета "Йени шафак".

Остаточного радиоактивного загрязнения после ЧП на архангельском полигоне не нашли

«Интерфакс» 

Сотрудники Российского федерального ядерного центра (Саров) зафиксировали во время взрыва на полигоне в Архангельской области двукратное превышение радиационного фона на срок не более часа, сообщил заместитель научного руководителя центра Александр Чернышев.



Турция исключила возможность того, что США остановят ее операцию в Сирии

«Интерфакс» 

США не удастся остановить планируемую Турцией операцию против боевиков на восточном берегу Евфрата в Сирии, заявил глава турецкого МИД Мевлют Чавушоглу, чьи слова приводит агентство "Анадолу".Он подчеркнул, что Вашингтон не застопорит процесс подготовки к операции к востоку от Евфрата, как они сделали в случае с Манбиджем.

В Ленобласти мать пришла в полицию после жестких действий священника на крещении ребенка

«Интерфакс» 

В Ленинградской области родители пожаловались в полицию на действия священнослужителя во время крещения их ребенка, в результате которых малыш получил ссадины и ушибы.

Роскомнадзор потребовал от Google прекратить рекламировать незаконные митинги

«Интерфакс» 

Роскомнадзор потребовал от Google прекратить использование YouTube для рекламирования незаконных массовых мероприятий и пообещал в случае отказа компании принять меры реагирования.

Онищенко назвал адекватной работу системы защиты после военного ЧП под Архангельском

«Интерфакс» 

Чрезвычайное происшествие на военном полигоне в Архангельской области не требовало эвакуации населения, сообщил "Интерфаксу" экс-глава Роспотребнадзора, академик Российской академии наук Геннадий Онищенко.


Музыкальные новости
Александр Розенбаум

Александр Розенбаум рассказал о дополнительном источнике дохода: "Не бомжовые заведения"





Персональные новости
Алексей Сёмин

Жёсткие экологические требования решат инновационные энерготехнологии





Суд отказался рассматривать вопрос об аресте фигуранта "дела 27 июля" без него

«Интерфакс» 

Басманный суд Москвы в воскресенье не стал рассматривать ходатайство следователя о заключении под стражу госпитализированного Дмитрия Васильева, подозреваемого в причастности к массовым беспорядкам на несогласованной акции 27 июля.

От двух ЧП на арсенале в Красноярском крае пострадал 31 человек

«Интерфакс» 

Общее количество пострадавших во время двух чрезвычайных происшествий со взрывами на складе боеприпасов в Красноярском крае составило, по уточненным данным, 31 человек, сообщили "Интерфаксу" в воскресенье в пресс-службе регионального Минздрава.

Прокуратура напомнила о компенсации за невозвратный авиабилет в случае "овербукинга"

«Интерфакс» 

Пассажир имеет право получить полную стоимость авиабилета, даже если он "невозратный", в случае его неиспользования из-за "овербукинга" (продажи билетов сверх лимита мест - ИФ), заявили "Интерфаксу" в Московской межрегиональной транспортной прокуратуре (ММТП).

Сепаратисты в Йемене начали отступать со своих позиций в Адене

«Интерфакс» 

Отряды сепаратистов из Южного переходного совета (ЮПС) начали отступление с контролируемых ими позиций в Адене, где размещается признанное международным сообществом Йемена, сообщил в воскресенье телеканал Al Arabiya.

Что случилось этой ночью: воскресенье, 11 августа

«Интерфакс» 

Заявление организаторов митинга оппозиции в Москве, увеличение числа жертв из-за супертайфуна в Китае, ограничение движения в Москве из-за празднования Курбан-байрама

Ликвидировано горение на арсенале в Красноярском крае

«Интерфакс» 

Горение на складах боеприпасов возле красноярской деревни Каменка Ачинского района, произошедшее после взрывов боеприпасов, ликвидировано, сообщил журналистам в воскресенье начальник регионального главка МЧС Игорь Лисин.

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Концентрация песка в городском воздухе возвращается к обычным значениям





Путин в России и мире
Москва

Путин поздравил Леонида Рошаля с днем рождения


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Басманный суд Москвы арестовал продюсера Reuters Константина Габова за помощь ФБК в подготовке материалов



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певица

Певица Ольга Бузова прошла плановый осмотр в больнице



Москва

В Новой Москве в лесу нашли человеческий скелет

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net