Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Август
2019

Новости за 08.08.2019

В Бишкеке сообщили, что при разгоне сторонников Атамбаева никто не пострадал

«Интерфакс» 

Никто из сотрудников правоохранительных органов Бишкека не пострадал в ходе разгона собравшихся на центральной площади Бишкека сторонников бывшего президента Алмазбека Атамбаева, пострадавших нет и со стороны участников протестной акции, - написала в пятницу на своей странице в социальной сети советник мэра киргизской столицы Гуля Алмамбетова.

Россия намерена продвигать в ООН свою концепцию безопасности в Персидском заливе

«Интерфакс» 

Россия намерена содействовать обсуждению в ООН и Совете Безопасности своей концепции обеспечения коллективной безопасности в зоне Персидского залива, которая уже на первоначальном этапе получила позитивные оклики, заявил и.о.

Предприниматели в Бишкеке привлекли добровольцев, чтобы не допустить разграбления магазинов

«Интерфакс» 

Владельцы торговых точек, расположенных в крупных торгово-развлекательных центрах Бишкека, создали собственные группы охраны, чтобы не допустить разграбления магазинов.



Вашингтон отметил снижение числа задержанных на границе после сделки с Мехико

«Интерфакс» 

В Вашингтоне заявляют, что количество задержаний мигрантов на мексиканской границе в июле снизилось на 21% после заключения с Мексикой соглашения по их сдерживанию, сообщили в четверг западные СМИ.

США призвали РФ отказаться от признания независимости Абхазии и Южной Осетии

«Интерфакс» 

США в 11-годовщину начала операции Грузии против Южной Осетии вновь призвали Россию отказаться от признания независимости Абхазии и Южной Осетии, заявила в четверг представитель госдепа США Морган Ортагус.

Журналистку "Новой газеты" оштрафовали за пикет на Красной площади в память Эстемировой

«Интерфакс» 

Тверской суд Москвы оштрафовал журналистку "Новой газеты" Елену Милашину на 15 тысяч рублей за пикет на Красной площади в годовщину убийства правозащитницы Натальи Эстемировой, сообщили в четверг в пресс-службе правозащитного центра "Мемориал".



В Архангельской области после взрыва на полигоне не превышен уровень радиации

«Интерфакс» 

В Архангельской области не зафиксировано превышения уровня радиационного фона после взрыва на военном полигоне, сообщил "Интерфаксу" в четверг вечером губернатор Архангельской области Игорь Орлов.

Рубль укрепляется к доллару и евро вечером в четверг благодаря внешним рынкам

«Интерфакс» 

Доллар и евро снижаются на Московской бирже в четверг вечером, рубль укрепляется к бивалютной корзине на фоне позитивной динамики внешних рынков, в том числе, рынка энергоносителей.

Рынок акций РФ в четверг вырос во главе с "Аэрофлотом" и "Норникелем"

«Интерфакс» 

Рынок акций РФ в четверг вырос на фоне коррекционного отскока мировых фондовых площадок и нефти после падения, индекс РТС превысил 1300 пунктов, а индекс МосБиржи не смог удержаться выше 2700 пунктов из-за укрепления рубля; лидерами роста выступили бумаги "Аэрофлота" и обновившие исторический максимум на закрытие торгов бумаги "Норникеля", превысившие рубеж 15 тыс.

"Тун" - "Спартак". Онлайн

«Интерфакс» 

Зелимхан Бакаев укрепил преимущество "Спартака" в матче Лиги Европы

Зеленский не подписал совместное заявление после встречи с патриархом Варфоломеем

«Интерфакс» 

Президент Украины Владимир Зеленский не стал подписывать совместное заявление с патриархом Варфоломеем, которое было подготовлено в Константинопольской патриархии к его приезду, сообщает "BBC News Украина".


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
Антонио Вивальди

«Вивальди. Времена Года. Шнитке. Кончерто Гроссо»: концерт в старинном соборе при поддержке Relax FM





Задержанного Атамбаева доставили в Госкомитет нацбезопасности

«Интерфакс» 

Бывший президент Киргизии Алмазбек Атамбаев доставлен в Госкомитет национальной безопасности, сообщила "Интерфаксу" официальный представитель основанной экс-главой республики Социал-демократической партии Кундуз Жолдубаева.

Илья Яшин получил очередные 10 суток ареста

«Интерфакс» 

Хамовнический суд Москвы в четверг признал незарегистрированного кандидата в Мосгордуму, оппозиционера Илью Яшина виновным в организации несогласованной акции 14 июля, сообщили "Интерфаксу" в суде.

В МИД РФ назвали недопустимыми призывы Deutsche Welle к участию в протестах

«Интерфакс» 

Временная поверенная в делах ФРГ в России Беате Гжески в четверг была вызвана в МИД РФ, где ей было заявлено о недопустимости призывов к участию в несанкционированных акциях со стороны телерадиокомпании Deutsche Welle, сообщается на сайте российского внешнеполитического ведомства.

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мирра Андреева замыкает год // 16-летняя российская теннисистка успешно стартовала на крупном турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Прокуратура Москвы: тело мужчины нашли в лесопарке в Сокольниках





Путин в России и мире
Москва

Педагогов Калмыкии приглашают принять участие в Форуме классных руководителей


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркорова оштрафовали на 6 тысяч рублей из-за неуплаченного штрафа в 3 тысячи



Москва

Ухтинца ограничили в свободе за «незнание» процедуры получения водительских прав

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net