Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Интерфакс»
Май
2019

Новости за 30.05.2019

Разгонный блок со спутником "Ямал-601" отделился от третьей ступени ракеты "Протон-М"

«Интерфакс» 

Первая, вторая и третьи ступени ракеты "Протон-М" штатно отделились от разгонного блока "Бриз-М" с новым российским телекоммуникационным спутником "Ямал-601", сообщил диктор трансляции пуска ракеты, организованной "Роскосмосом".



"Яндекс собрался внедрять на общественном транспорте камеры контроля внимания водителей

«Интерфакс» 

"Яндекс" планирует до конца года установить более чем в 5 тысяч единиц общественного транспорта и такси камеры Yandex Signal Q1 для контроля уровня внимания водителя на дороге.

Проект "Спектр-Р" официально завершен после потери связи с телескопом

«Интерфакс» 

Попытки восстановить связь с орбитальным телескопом "Спектр-Р" не увенчались успехом, его миссия официально завершена, сообщили в пресс-службе госкорпорации "Роскосмос" в четверг.



Центробанк счел мягкими возможные меры в отношении валютных вкладов физлиц

«Интерфакс» 

ЦБ РФ считает мягкими возможные меры в отношении валютных вкладов физлиц в части повышения для банков ставок отчислений в фонд обязательного резервирования (ФОР) и систему страхования вкладов (ССВ) по этим средствам.

Итоговая явка на праймериз "Единой России" составила 10,41%

«Интерфакс» 

В Единый день предварительного голосования "Единой России" явка избирателей составила 10,41%, на счетные участки пришли более 1,6 млн человек, сообщил секретарь генерального совета партии Андрей Турчак.

Обвинение попросило отправить обвиняемого в терроризме военного курсанта в психбольницу

«Интерфакс» 

Гособвинитель попросил направить на принудительное лечение курсанта петербургской Военно-космической академии имени Можайского Вадима Осипова, обвиняемого в терроризме.

Власти Анапы отказались оплачивать из бюджета выступление Волочковой на празднике

«Интерфакс» 

Мэр Анапы распорядился не оплачивать из бюджета города выступление балерины Анастасии Волочковой, планировавшееся в начале июня на празднике открытия курортного сезона, сообщила в четверг пресс-служба курорта.

Министерство инвестиций и внешней торговли Узбекистана и "Интерфакс" договорились повысить доступность информации о бизнесе

«Интерфакс» 

Министерство инвестиций и внешней торговли Республики Узбекистан и международная информационная группа "Интерфакс" договорились о сотрудничестве с целью повышения доступности информации о бизнесе.

Обвинивший Друзя в подкупе телеменеджер больше не будет требовать его наказать

«Интерфакс» 

Бывший главный редактор телевикторины "Кто хочет стать миллионером?" Илья Бер больше не будет добиваться дисквалификации магистра "Что? Где? Когда?" (ЧГК) Александра Друзя.

Суд подтвердил вывод ФАС, уличившей "Ижавиа" в навязывании пассажирам невыгодных условий

«Интерфакс» 

Арбитражный суд Удмуртской Республики подтвердил выявленный региональным управлением ФАС России факт навязывания авиакомпанией "Ижавиа" пассажирам невыгодных условий договора перевозки, сообщила пресс-служба УФАС.

"Газпром" признал, что дивиденды могут быть ниже 16,61 руб. на акцию

«Интерфакс» 

"Газпром" не может гарантировать, что уровень дивидендов в 16,61 рубля на акцию, которые ожидаются по итогам 2018 года, в будущем не снизится, в частности, уже по итогам 2019 года, заявил CFO "Газпрома" Александр Иванников в ходе телеконференции.

Допмощности РЖД к порту Приморск в Ленобласти оказались не востребованными

«Интерфакс» 

Созданные дополнительные пропускные способности на линии к порту Приморск (Ленинградская обл., северный берег Финского залива) оказалось невостребованными, констатирует ОАО "Российские железные дороги".

Организатор недавнего взрыва в Лионе заявил, что действовал от имени ИГ

«Интерфакс» 

Признавший вину организатор недавнего теракта в Лионе Мухаммед Хишем сообщил следствию, что действовал от имени "исламского государства" (террористическая организация, запрещенная в РФ), сообщает в четверг французская газета Le Parisien.


Музыкальные новости
НОПРИЗ

Башкирские проекты победили в Международном профессиональном конкурсе НОПРИЗ на лучший проект – 2023





Персональные новости
Владимир Путин

«Есть ответы на вопросы бизнеса»: Хуснуллин об итогах встречи с Путиным на РСПП





Глава ВЦИОМ объяснил, что происходит с рейтингом Путина

«Интерфакс» 

Глава Всероссийского центра изучения общественного мнения (ВЦИОМ) Валерий Федоров не видит противоречий в том, что электоральный рейтинг президента Владимира Путина растет, а доверие к нему падает при определенной методике проведения опроса.

Спорт в России и мире
Москва

Команда Орловской области стала победителем хоккейного турнира среди команд Черноземья


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пётр Чайковский

В Клину состоится праздничная программа в честь дня рождения Чайковского



Москва

"Хватит нас эксплуатировать": мигранты подались в Европу из России, где их не ценят

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net