Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы)
Октябрь
2020

Новости за 19.10.2020

Две золотые медали завоевали люберчанки на Всероссийском турнире по художественной гимнастике

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - На выходных в городском округе Люберцы прошел турнир "Осенний марафон", сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Две золотые медали завоевали люберчанки на Всероссийском турнире по художественной гимнатиске

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - На выходных в городском округе Люберцы прошел турнир "Осенний марафон", сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на аадминистрацию округа.

Глава округа Владимир Ружицкий провел личный приём жителей в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий провёл личный приём жителей, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.



Волонтеры «Единой России» возобновили свою работу в городском округе Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - С 15 октября на территории городского округа Люберцы волонтерские штабы «Единой России» возобновили свою работу, говорится в сообщении пресс-службы Люберецкого местного отделения партии.

Люберецкая ГИБДД информирует об изменении условий предоставления госуслуг

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - Люберецкая ГИБДД информирует о порядке предоставления государственных услуг в условиях рисков заражения СOVID-19, сообщает Люберецкое информагентство.

Боевой ничьей завершился футбольный матч люберецких команд

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - На стадионе «Торпедо» прошел футбольный матч между игроками команд Комплексной спортивной школы Олимпийского резерва (Люберцы) и «Юность» (Серебряные Пруды) 2005-2006 годов рождения, сообщили в спорткомитете администрации городского округа.

Алиса Надирова из Люберец стала лауреатом международного конкурса «Мировая сенсация»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - Ученица детской музыкальной школы № 2 городского округа Люберцы Алиса Надирова стала лауреатом I степени международного конкурса «Мировая сенсация».

Глава Люберецкого округа принял участие в заседании областного правительства

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник, 19 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий принял дистанционное участие в традиционном заседании правительства Московской области.



Почти 93% подъездов от запланированного количества отремонтировано в Люберецком округе

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - С начала 2020 года в Люберцах по плану-графику точечного ремонта подъездов отремонтировали почти 93% - это 131, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета глава городского округа Владимир Ружицкий.

Порядка 11 тыс. обращений поступило в ЕДДС Люберецкого округа за минувшую неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) городского округа Люберцы за минувшую неделю приняли более 11 тысяч обращений, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Семь медалей на соревнованиях по самбо в Королеве завоевали люберчане

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - Спортсмены городского округа Люберцы завоевали семь медалей за два дня на соревнованиях по самбо, которые состоялись 17 и 18 октября в подмосковном Королеве, говорится в сообщении Федерации самбо городского округа.

Люберецкий ФОК переоборудуют под ковидный центр

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - Во временный инфекционный стационар перепрофилируют физкультурно-оздоровительный комплекс «Люберецкий», сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Оперативку провел глава городского округа Люберцы 19 октября

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник, 19 октября, в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Люберецкие тхэквондисты на Кубке Москвы завоевали порядка шести десятков медалей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - В копилке люберецких спортсменов - порядка 60 наград разного достоинства, завоеванных на Кубке Москвы Международной федерации тхэквондо.

Пять пожаров в жилом секторе Люберецкого округа произошли за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 12 по 19 октября, пожарные Люберец совершили 40 выездов по сигналу тревоги, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Павел Иванов.

Всероссийский открытый урок «Спорт - это жизнь» пройдет для люберецких школьников

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник, 19 октября, все российские школьники смогут принять участие в открытом уроке «Спорт - это жизнь», сообщается на официальной странице в Instagram министерства просвещения.

Двадцать семь уголовных дел раскрыто по горячим следам в городском округе Люберцы за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 12 по 19 октября, жители 1,9 тысячи раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Двадцать семь уголовных дел раскрыто по горячем следам в городском округе Люберцы за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

За минувшую неделю, с 12 по 19 октября, жители 1,9 тысячи раз обращались с заявлениями в полицию, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Исследования на компьютерной томографии провели около 19,5 тысячи люберчан в КТ-центре

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - С момента открытия амбулаторного КТ-центра на базе Люберецкой областной больницы было проведено более 19,5 тысячи диагностических исследований пациентам с подозрением на коронавирус и внебольничную пневмонию.

Регоператор вывез с контейнерных площадок Люберец за неделю более 28 тысяч кубометров отходов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» с 12 по 18 октября  вывез более 28 тысяч кубометров отходов с контейнерных площадок на территории городского округа Люберцы, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Полицейские изъяли тысячу таблеток «экстази» у подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств в Краскове

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 19 октября. INLUBERTSY.RU - Сотрудники отдела уголовного розыска Малаховского отдела полиции МУ МВД России «Люберецкое» в результате оперативно-розыскных мероприятий в лесополосе вблизи деревни Лукьяновка задержали 24-летнего мужчину, подозреваемого в покушении на сбыт наркотических средств, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на полицию.

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Певица Кормухина упрекнула Шнурова в цинизме и отсутствии интеллекта



Москва

Шойгу заявил, что у России нет никаких интересов нападать на страны НАТО

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net