123ru.net
Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы)
Октябрь
2020

Новости за 23.10.2020

Люберчанам во время пандемии могут помочь волонтеры

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - Многодетные семьи, люди с ограниченными возможностями здоровья, одинокие пенсионеры из Люберец, которые нуждаются в помощи во время пандемии коронавируса, могут обратиться в штаб волонтеров, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Юным футболистам прочитали лекцию о важности теоретической подготовки

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - В спортивной школе «Звезда» Люберец прошла очередная лекция о важности теоретических методов и знаний в футбольной игре, сообщили в аккаунте комитета по физической культуре, спорту и туризму администрации городского округа.

Люберецкой областной больнице дополнительно выделили 40 автомобилей

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - Бригадам неотложной помощи во взрослых поликлинических отделениях Люберецкой областной больницы для бесперебойной работы дополнительно выделено 40 автомобилей, сообщается на официальной странице больницы в Instagram.



Люберецких предпринимателей приглашают принять участие в конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие). Знак качества XXI века»

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - Предпринимателей городского округа Люберцы приглашают принять в участие в сорок четвертом конкурсе «Всероссийская Марка (III тысячелетие).

Жители Люберец могут сообщать в администрацию о нарушениях масочного режима на транспорте

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - Жители Люберец могут сообщать о нарушениях масочного режима в общественном транспорте по телефону или на электронную почту управления транспорта и организации дорожного администрации муниципалитета, сообщил глава городского округа Владимир Ружицкий.

Глава Люберецкого округа проверил готовность АО "Теплосеть" к ОЗП

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - В пятницу, 23 октября, глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий проинспектировал готовность аварийно-восстановительных бригад Люберецкой теплосети к холодам.

Люберецкие медики приняли дистанционное участие в областном съезде терапевтов

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - Врачи медицинских учреждений Московской области обсудили актуальные вопросы эндокринологии и неврологии в ходе четвертого Съезда терапевтов, профессиональное общение прошло в режиме видео-конференц-связи, сообщается на официальной странице Люберецкой областной больницы в Instagram.

Детский сад № 28 в Люберцах адаптируют для маломобильных групп

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - В Люберцах продолжается реализация приоритетного проекта «Доступная среда», в детском  саду № 28 «Совёнок» адаптационные  работы завершены на 90%, сообщили в управлении социальной политики администрации городского округа.



Итоги конкурса детских рисунков к Дню полиции подвели в Люберцах

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - Сотрудники МУ МВД России «Люберецкое» с представителями Общественного совета дистанционно подвели итоги Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции», приуроченного к Дню сотрудника органов внутренних дел Российской Федерации, говорится в сообщении пресс-службы ведомства.

31 руководящему работнику образования Люберецкого округа присвоили новые профессиональные категории

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - В Люберцах 31 руководящему работнику образования присвоили новые профессиональные категории, сообщила начальник управления образованием администрации муниципалитета Виктория Бунтина.

Изменятся графики движения поездов Казанского направления с 25 октября

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - С 25 октября в расписание поездов нескольких направлений будут внесены корректировки, связанные с сезонным изменением пассажиропотока, сообщается на официальном сайте АО «Центральная пригородная пассажирская компания».

Информация для люберчан: порядок подачи заявления на регистрацию брака

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - Межрайонное управление ЗАГС по городским округам Люберцы, Лыткарино и Котельники Главного управления ЗАГС Московской области напоминает, что на желаемую дату государственной регистрации заключения брака необходимо заранее подать заявление.

Продолжается регистрация школьников на международную образовательную программу

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - Школьники 9-11 классов могут принять участие в международной российско-индийской образовательной программе в области разработки мобильных и веб-приложений, сообщается на официальной странице образовательного центра «Сириус» в Instagram.

Демонтированы 23 незаконных рекламных объектов в Люберцах по представлению Госадмтехнадзора МО

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - По предписаниям инспекторов Госадмтехнадзора Московской области ликвидировано 23 элементов наружной рекламы в г.о. Люберцы.

Статистика коронавируса в Люберцах на 23 октября: за сутки выявлено 2, а всего с начала пандемии 2608 случая

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 23 октября выявлено 2 случая за сутки, и 2608 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на данные аккаунта главы городского округа Люберцы в Инстаграм и сайта covid.mz.mosreg.ru.

Более 60 тысяч рублей вернули жителю Люберец по услуге «электроснабжение» при содействии Госжилинспекции

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - Госжилинспекция Московской области поспособствовала в возврате люберчанке денег за переплату по электроэнергии, сообщает Люберецкое информагентство.

Люберцы в числе муниципалитетов, где поступили жалобы на самострой

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - В Главгосстройнадзор поступило более 15 обращений по вопросу самовольного строительства за прошедшую неделю, сообщает Люберецкое информагентство.

Сигналов о жилищно-коммунальных проблемах из Люберец стало меньше

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - В течение минувшей недели Госжилинспекция Московской области обработала в областном Центре управления регионом 255 заявок жителей городского округа Люберцы в Единую диспетчерскую службу региона (ЕДС МО).

ФАС России высоко оценил уровень цифровизации Московской области

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - Проект цифровой трансформации Комитета по ценам и тарифам Московской области был признан самым перспективным на Всероссийском семинаре совещании ФАС России, сообщает Люберецкое информагентство.

Онлайн-занятия по декоративно-прикладному творчеству пройдут в рамках проекта министерства культуры

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - В пятницу, 23 октября, состоятся два онлайн-урока по декоративно-прикладному творчеству. Занятия пройдут в рамках нового проекта регионального министерства культуры «ДК онлайн», сообщили на официальной странице комитета по культуре администрации городского округа Люберцы в Instagram.

Октябрьский культурный центр приглашает на мастер-класс 23 октября

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 23 октября. INLUBERTSY.RU - В пятницу, 23 октября, культурный центр Октябрьский приглашает люберчан на мастер-класс по изготовлению кормушки для птиц «Птичья столовая».

Спорт в России и мире
Москва

RU.TV превращает Русскую Музыкальную Премию в Мюзикл


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина выразила сожаление, что у нее нет коннекта с Шараповой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Результативность, вовлечённость, трудоголизм — где грань? Книга от автора российской модели факторов вовлечённости персонала.





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

Команда Солнечногорска стала лучшей среди дружин юных пожарных

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net