123ru.net
Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы)
Октябрь
2020

Новости за 26.10.2020

Около сорока ям заделали на муниципальных дорогах за неделю в городском округе Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 19 по 26 октября, на муниципальных дорогах в городском округе Люберцы заделали почти 40 ям, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета глава городского округа Владимир Ружицкий.

Информация для люберчан о ежемесячной денежной выплате на обеспечение полноценным питанием

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - Люберчанам рассказали, кому положена ​​​​​​​ежемесячная денежная выплата на обеспечение полноценным питанием, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Минсоцразвития МО.

Почти сорок "лежачих полицейских" установили в Люберцах за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - Для повышения безопасности пешеходов на дорогах городского округа Люберцы установили порядка 40 искусственных неровностей за неделю, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.



Свыше 28 тысяч кубометров отходов вывезли с контейнерных площадок городского округа Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - Региональный оператор «ЭкоЛайн-Воскресенск» с 19 по 25 октября  вывез более 28 тысяч кубометров отходов с контейнерных площадок на территории городского округа Люберцы.

Сбор платежей за коммунальные и прочие услуги в городском округе Люберцы составил 91%

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - Люберецкое МосОБЛеирц отчиталось о темпе погашения задолженности по оплате за услуги ЖКХ в округе, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Активисты «Единой России» городского округа Люберцы приняли вызов второй волны COVID-19

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

На минувшей неделе глава городского округа Люберцы, секретарь местного отделения партии «Единая Россия» Владимир Ружицкий и депутат Московской областной Думы Дмитрий Дениско встретились с люберецкими волонтерами, чтобы пообщаться с молодыми людьми в неформальной обстановке об итогах работы в первую волну пандемии и предстоящих задачах штаба.

Свыше 20 обращений по вопросам ЖКХ поступило от жителей в администрацию г.о. Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - С 19 по 23 октября в администрацию Люберец поступило 22 обращения от жителей по вопросам ЖКХ, все они отработаны на сто процентов, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета глава городского округа Владимир Ружицкий.

Шесть пожаров произошло на территории городского округа Люберцы за неделю

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю, с 19 по 26 октября, пожарные Люберец совершили 43 выезда по сигналу тревоги, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник ФГКУ «16 отряд Федеральной противопожарной службы по Московской области» Павел Иванов.



Приостановлены профилактические медосмотры и диспансеризация в Люберецкой областной больнице

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - В поликлинических отделениях Люберецкой областной больницы приостановлено проведение профилактических медицинских осмотров и диспансеризации, сообщается на официальной странице медучреждения в Instagram.

Глава округа посетил мясокомбинат в Малаховке

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - Глава городского округа Люберцы Владимир Ружицкий с рабочим визитом посетил Малаховский мясокомбинат, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Отопление - в топ жилищно-коммунальных запросов жителей Люберец на минувшей неделе

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - За минувшую неделю в Центр управления регионом поступило 354 обращения жителей городского округа Люберцы по вопросам содержания многоквартирных домов, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на Госжилинспекцию МО.

Вниманию люберчан: не переводите деньги дистанционным мошенникам

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы, несмотря на профилактические мероприятия полиции с жителями, горожане продолжают попадаться на уловки дистанционных мошенников, сообщил на оперативном совещании в администрации муниципалитета начальник МУ МВД России «Люберецкое» Евгений Романцев.

Свыше 11 тыс. обращений поступило в ЕДДС городского округа Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - Диспетчеры Единой дежурно-диспетчерской службы (ЕДДС) городского округа Люберцы за минувшую неделю приняли более 11 тысяч обращений, сообщил глава муниципалитета Владимир Ружицкий.

Две золотые медали завоевали люберецкие роллеры на соревнованиях "Золотая осень"

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - В Люберцах завершились областные соревнования по роллер-спорту «Золото осени», победители получили право выступить на первенстве России, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Оперативку провел глава городского округа Люберцы 26 октября

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник, 26 октября, в администрации городского округа Люберцы состоялось еженедельное оперативное совещание с участием руководителей управлений и ведомств, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Статистика коронавируса в Люберцах на 26 октября: за сутки выявлено 12, а всего с начала пандемии 2639 случаев

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - В городском округе Люберцы на 26 октября выявлено 12 случаев за сутки, и 2639 всего заболевших с начала пандемии, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой сайт covid.mz.mosreg.ru.

Восемь люберчан – в числе лауреатов премии губернатора "Мы рядом"

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - Подведены итоги премии губернатора Московской области «Мы рядом», сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на администрацию округа.

Задержан вор смартфонов в городском округе Люберцы

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - Полицейскими в Люберцах задержан подозреваемый в хищении смартфонов на сумму более 4 миллионов рублей, сообщает Люберецкое информагентство со ссылкой на МУ МВД России «Люберецкое».

Культурно-досуговый центр «Союз» приглашает на онлайн-мероприятия 26 октября

Газета «Люберецкая панорама» (Люберцы) 

ЛЮБЕРЦЫ. 26 октября. INLUBERTSY.RU - В понедельник, 26 октября, КДЦ «Союз» приглашает люберчан на онлайн-мероприятия, сообщает Люберецкое информагентство.

Спорт в России и мире
Москва

Эксперт рассказала, как правильно выбрать одежду для спортзала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Литва настраивает темп российским путешественникам





Путин в России и мире
Москва

Первый пуск «Ангары-А5М» с Восточного запланирован в 2027 году


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Бутман, Фантине и Аккуратов: как пройдет открытие Летнего театра в ЦПКиО Екатеринбурга



Москва

Андрей Воробьев: Подмосковье активно ищет инвесторов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net