Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Газета «Красногорские вести» (Красногорск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 22.09.2022

Акция «День без автомобиля» прошла в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках ежегодно проводимой акция «День без автомобиля» на один день люди отказываются от личного транспорта, чтобы сократить количество вредных выхлопов. Сегодня, 22 сентября, на электросамокатах депутат   областной Думы Максим Коркин совместно с партийцами осмотрел благоустройство набережной Павшинской поймы и проверил качество детской площадки по адресу: Красногорский бульвар, 34.

Читать дальше...

Бесплатный прием жителей по юридическим вопросам пройдет в Красногорске

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

28 сентября с 9.00 час до 13.00 час состоится приём граждан в Едином центре бесплатной юридической помощи адвокатами филиала 88 Московской областной коллегии адвокатов по адресу: ул. Речная, дом 20, корп.2, «Общественная приемная».

Читать дальше...



Встреча с жителями по вопросам здравоохранения состоялась в администрации Красногорска

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Подобные встречи по поручению главы округа стали уже традиционными и проводятся они не только в администрации, но и по территориям. В среду, 21 сентября, на вопросы отвечали заместитель главы администрации – начальник управления образования г. о. Красногорск Наталья Тимошина, главный врач ГБУЗ МО «Красногорская городская больница» Патимат Ильясова, и. о. главного врача Красногорского кожно-венерологического диспансера Наталия Махнева и главный врач стоматологической поликлиники им. Л.Ф. Смуровой Александр Буланников. Читать дальше...

Красногорские старшеклассники прошли тестирование на знание правил дорожного движения

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

На слёте-соревновании «Школа безопасности» в городском округе Красногорск, в котором приняли участие более 400 человек со всех образовательных учреждений муниципалитета, сотрудники подмосковной Госавтоинспекции организовали работу тематической площадки.

Читать дальше...

Госдума в первом чтении рассмотрела законопроект о государственном и муниципальном контроле за безопасностью лифтов и подъёмных платформ для инвалидов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

До 1 июля 2021 года контроль надзор за безопасной эксплуатацией лифтов и др. подъёмных механизмов регулировался Техническими регламентами Таможенного союза и Евразийского союза. Основным контролёром являлся Ростехнадзор. Ответственность за эксплуатацию лифтов в подведомственных зданиях и сооружениях – несли непосредственно федеральные органы исполнительной власти. Например: Министерство обороны РФ, Федеральная служба исполнения наказаний, Федеральная служба безопасности РФ и т.д. – контролировали безопасность лифтов в собственных зданиях. Читать дальше...

Медработники Красногорской больницы получили свидетельства на «Соципотеку»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

22 сентября в Доме правительства Московской области заместитель министра жилищной политики Московской области Людмила Ращепкина вручила 33 медработникам сертификаты по программе «Социальная ипотека». Свидетельства получили сотрудники Московской областной станции скорой медицинской помощи, а также медработники Люберецкой, Красногорской, Лобненской, Дмитровской и других больниц.

Читать дальше...

Дом №9 в жилом комплексе «Митино О2» поставлен на кадастровый учет

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Как сообщил главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев, Федеральной службой государственной регистрации, кадастра и картографии на кадастровый учет поставлен многоквартирный дом №9 в ЖК «Митино О2».  

Читать дальше...



Мониторинг в онлайн-режиме – «РТ-Инвест» установил экопосты рядом с комплексами по переработке отходов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Компания «РТ-Инвест» (входит в госкорпорацию Ростех) установила посты экомониторинга рядом с комплексами по переработке отходов. Комплект оборудования позволяет в режиме реального времени получать данные о состоянии воздуха. Собранная информация передается напрямую в «Мособлэкомониторинг». Устройства уже работают в Сергиево-Посадском и Коломенском округах, а в ближайшее время появятся в границах санитарных зон на комплексах в Можайском и Каширском округах.

Читать дальше...

Банальны истины земные

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Так назвала свой творческий вечер, посвящённый юбилею со дня рождения, поэтесса и прозаик, руководитель с десятилетним стажем литературного объединения «Звонкая строка» и просто прекрасная женщина Надежда Александровна Бердова.

Читать дальше...

Квадрокоптеры Госжилинспекции в августе и сентябре обследовали готовность к зиме 245 домов Красногорска

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

К середине сентября квадрокоптеры Госжилинспекции совершили 3 760 контрольных вылетов и помогли обнаружить и устранить почти тысячу нарушений в содержании многоквартирных домов. Только за последние полтора месяца с помощью дронов обследовали 2 246 МКД, и в 549 зафиксировали недочеты подготовки к зиме, отработка которых идет под контролем Госжилинспекции, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

2 октября в Главном храме ВС России пройдут мероприятия в честь годовщины Сухопутных войск РФ

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

2 октября 2022 года в Музейно-храмовом комплексе ВС РФ Минобороны России пройдут торжественные мероприятия, посвященные празднованию 472-й годовщине образования Сухопутных войск России.

Читать дальше...

ПФР заключил соглашения со 108 банками для распоряжения материнским капиталом на улучшение жилищных условий

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области напоминает, что семьи, имеющие сертификат на материнский (семейный) капитал, могут распорядиться средствами для улучшения жилищных условий без посещения клиентских служб Пенсионного фонда.

Читать дальше...

Помощью Единого контакт-центра воспользовались 5,8 млн граждан

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области в связи с возникающими у граждан вопросами напоминает, что Единый контакт-центр работает в рамках проекта «социальное казначейство». По телефону 8-800-6000-000 и в онлайн-чате можно уточнить информацию по всем вопросам, касающимся мер социальной поддержки.

Читать дальше...

Источники загрязнения в Красногорске будут ликвидированы

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Несколько источников загрязнения в городском округе Красногорск выявили инспекторы Минэкологии Московской области в ходе надзорного мероприятия, проведенного по обращениям жителей. Красногорцы пожаловались в министерство на слив сточных вод в пруд вблизи улицы Крайняя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Медведев остался лучшим среди россиян в обновлённом рейтинге ATP, Рублёв — восьмой


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Цветение березы началось в столице





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

Случай на концерте Metallica в России



Москва

Форум «Города трудовой доблести» начался на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net