123ru.net
Газета «Красногорские вести» (Красногорск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 15.09.2022

В ЖК «Митино О2» активно ведутся работы по строительству общеобразовательной школы

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

О ходе работ на строительной площадке будущей общеобразовательной школы по адресу: Московская область, Красногорский район, вблизи д. Сабурово (ЖК «Митино О2») рассказал главный управляющий директор Фонда развития территорий Константин Тимофеев.

Читать дальше...

Центр содействия строительству Московской области

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В 2017 году создан Центр содействия строительству при Правительстве Московской области - первый в России проектный офис, в котором работают представители органов власти и организаций, участвующих в процессе реализации инвестиционных проектов на всех этапах.

Читать дальше...

Падение «кирпичного чудовища»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Заместителем руководителя Главного управления региональной безопасности Московской области – начальником управления экономической безопасности Главного управления региональной безопасности Московской области и заместителем начальника управления строительного комплекса администрации г.о. Блашиха 13.09.2022 проинспектированы результаты первого этапа сноса многолетнего недостроя по улице  Юбилейной в г. Железнодорожный г.о. Балашиха, осуществленного в рамках реализации государственной программы «Безопасность Подмосковья». Читать дальше...



Строительная готовность пристройки к школе №15 в Красногорске составляет 70%

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В подмосковном Красногорске на улице Успенская продолжается строительство нового корпуса «Средней общеобразовательной школы №15». Общая строительная готовность объекта 70%, сообщает пресс-служба Министерства строительного комплекса Московской области.

Читать дальше...

Более 30 тыс. телемедицинских консультаций провели в Подмосковье

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Московской области  для удобства жителей региона проводятся телемедицинские консультации. Врачи проводят онлайн-прием пациентов, а также могут скорректировать или назначить курс лечения, направить на дополнительную консультацию к узкопрофильному специалисту или оформить электронный рецепт на льготное лекарство.

«Телемедицина позволяет пациенту получить консультацию врача, не выходя из дома. Достаточно иметь под рукой смартфон или компьютер. За всё время медицинские специалисты в Подмосковье провели 31 тыс. Читать дальше...



Паркуйтесь по правилам!

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

По поручению главы городского округа Красногорск Дмитрия Владимировича Волкова проведён рейд по пресечению парковки автотранспорта в неположенных местах вдоль недавно расширенного участка Путилковского шоссе.  Поводом для проверки стали обращения жителей в социальных сетях о том, что парковка грузового транспорта создаёт аварийные ситуации, а на дороге образуются заторы.

Читать дальше...

В Подмосковье более 1 млн медицинских справок оформили онлайн

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках проекта «Онлайн-поликлиника» жители Московской области могут получить 4 вида медицинских справок через региональный порта Госуслуг. Это справка об отсутствии контактов с инфекционными больными, справка 086/у для абитуриентов, справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение - 070/у, а также справку для детского лагеря - 079/у.

Читать дальше...

Рождение девочки с редким именем Алексия зарегистрировано в Отделе ЗАГС по городскому округу Красногорск

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Специалисты Отдела ЗАГС по городскому округу Красногорск  Главного управления ЗАГС Московской области на удаленном рабочем месте в родильном доме «Красногорская городская больница» 14 сентября 2022 года зарегистрировали рождение дочери в семье Айсина Максима Евгеньевича и Яр Ольги Николаевны. 

Читать дальше...

С начала года бюджет округов Подмосковья пополнился на 12,6 млрд рублей за счет недвижимости

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Как отметили в Министерстве имущественных отношений Московской области, в Подмосковье с начала года от распоряжения муниципальным имуществом и неразграниченной землей в бюджеты городских округов Подмосковья поступило 12,6 млрд рублей, что на 1,2 млрд рублей больше аналогичного периода прошлого года.

Читать дальше...

Больше всего необычных жилищно-коммунальных заявок в ЦУР в 2022 году прислали жители Красногорска

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Госжилинспекция Московской области определила самые редкие категории заявок в Единую диспетчерскую службу региона с начала 2022 года. Необычные возможности ЕДС (с количеством обращений до 7) использовали жители всех городских округов, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина. ГЖИ контролирует исполнение заявок в областном Центре управления регионом (ЦУР).

Читать дальше...

Госавтоинспекция городского округа Красногорск призывает к безопасному участию в дорожном движении

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Внимание: в Подмосковье туман.

Пешеходам рекомендуем внимательно переходить проезжую часть, использовать световозвращающие элементы и не отвлекаться на факторы, которые могут повлиять на бдительность.

Госавтоинспекция городского округа Красногорск просит водителей соблюдать дистанцию, скоростной режим и концентрацию на дороге.

В случае ситуаций, связанных с неисправностью транспортных средств либо другими происшествиями, обращаетесь за помощью в Центр Управления ГИБДД ГУ... Читать дальше...

К 100-летию санитарно-эпидемиологической службы Российской Федерации. Страницы истории санэпидслужбы (Истринский филиал ФБУЗ «Центр гигиены и эпидемиологии в Московской области»)

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

15 сентября 1922 г Совет Народных комиссаров РСФСР принял декрет «О санитарных органах Республики», который подтвердил государственный характер санитарной организации, определил ее задачи, права и обязанности, ее структуру, специализацию санитарной деятельности, чем было положено начало единого развития санитарной организации страны. К 1930 году были практически ликвидированы такие опасные инфекции, как холера, оспа, сыпной тиф, малярия и другие инфекционные заболевания.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Федерация бокса России на ВДНХ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Янник Синнер

Янник Синнер поделился впечатлениями от общения с игроками сборной Италии по футболу


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Энергетические поля компенсируют растущие потребности в электроэнергии





Путин в России и мире
Москва

Наблюдательная миссия ЕС в Армении превращается в миссию НАТО.


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт "Crush string quartet "с программой «Мировые рок - хиты»



Москва

Владлен Валяев победил на World Strongman Championship в Дубае!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net