Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Газета «Красногорские вести» (Красногорск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21 22 23 24 25
26
27
28
29
30

Новости за 21.09.2022

Состоялся финальный этап фестиваля «Уличные культуры 2022»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

18 сентября на территории СК «Буревестник» в Москве завершился фестиваль «Уличные культуры 2022» - мероприятие, объединившее представителей субкультурных видов спорта. Более 500 студентов посетили мастер-классы и показательные выступления, приняли участие в любительских соревнованиях. В рамках фестиваля также состоялся образовательный форум, на котором выступили профессионалы в области цифровых коммуникаций, проектного менеджмента и организации мероприятий. Они рассказали об особенностях работы в спортивной индустрии. Читать дальше...



Зону отдыха вблизи рек Банька и Синичка благоустроят по госпрограмме

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Красногорске завершилось голосование по выбору территории для участия во Всероссийском конкурсе лучших проектов создания комфортной городской среды в малых городах и исторических поселениях.

Читать дальше...

Сергей Маликов: «Государство должно предоставить ипотечные каникулы гражданам, мобилизованным для выполнения задач СВО, и гарантировать погашение ипотеки в случае их гибели»

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Президент Путин в специальном видеообращении сообщил, что подписал указ о частичной мобилизации. Мероприятия по реализации указа начинаются с 21 сентября.

Читать дальше...

Управление по обеспечению деятельности мировых судей Подмосковья поделится опытом развития мировой юстиции на Форуме Вся Россия – 2022

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

23 и 24 сентября в Сочи пройдет заседание одной из секций Форума «Взаимодействие судов и СМИ: перспективы развития в современных реалиях», в ходе работы которой Управлением будет представлена выставка «Мировая юстиция. От реформы Александра II до эпохи цифровых технологий».

Читать дальше...

Красногорцам напоминают, что делать в случае непредвиденной ситуации на дороге

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Министерство транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области напоминает жителям, если ваша машина сломалась или случилась мелкая авария, обязательно съезжайте на обочину и покиньте транспортное средство. 

Читать дальше...

С начала года санавиация Подмосковья транспортировала более 500 пациентов

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Санитарная авиация применяется для экстренной помощи пострадавшим в ДТП и других чрезвычайных происшествиях, а  также для межбольничной эвакуации пациентов. С начала 2022 года было выполнено 519 вылетов.

Читать дальше...



Авторы патриотических песен из Красногорска приглашаются к участию во всероссийском конкурсе Музея Победы

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Авторы патриотических песен из Московской области могут прислать заявки на участие во всероссийском конкурсе фестиваля «Журавли Победы». Его организатором стал московский Музей Победы. Авторам и авторским коллективам со всей страны предлагается представить композиции гражданско-патриотической тематики, объединяющие людей и поколения.

Читать дальше...

В Красногорске будущие родители под руководством сотрудников Госавтоинспекции учатся правильно использовать автокресла

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В период проведения Всероссийской недели безопасности дорожного движения сотрудники подмосковной Госавтоинспекции организовывают информационно-пропагандистские мероприятия в местах массового скопления граждан. Одно из них подготовили автоинспекторы Красногорска, где в ходе фестиваля для будущих родителей провели мастер-класс по подбору и эксплуатации автокресла для ребёнка. Акция «Маленький пассажир – большая ответственность» направлена на предупреждение случаев детского дорожно-транспортного травматизма. Читать дальше...

В Аникеевке строители продолжают устройство свай под опоры будущего путепровода через ж/д Рижского направления

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Как отметили в Минтрансе Подмосковья, работы завершены на 50% от общего плана по устройству свай. Строительство путепровода связано с развитием МЦД-2 и реализуется в рамках нацпроекта «Безопасные качественные дороги». Открыть движение по новому путепроводу планируется в 2024 году.

Читать дальше...

В Подмосковье опубликованы предварительные итоги государственной кадастровой оценки

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В Московской области опубликованы предварительные итоги государственной кадастровой оценки, которая охватила 4,1 млн земельных участков. Как сообщает Министерство имущественных отношений Московской области, жители региона могут ознакомиться с ними на официальных сайтах Фонда данных Росреестра и Центра кадастровой оценки Московской области.

Читать дальше...

На пешеходном Павшинском мосту в Красногорске обновили разметку на велодорожке, разделяющей встречные потоки

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

Ежедневно по мосту проезжает более 2 тыс. человек на велосипедах, электросамокатах и других  средствах индивидуальной мобильности, в том числе, к станции метро Мякинино и обратно. В Минтрансе региона отметили, что они привыкли и им удобно передвигаться таким образом по мосту. Подобное разделение потоков на пешеходных мостах – одно из оптимальных решений, чтобы все участники  движения были в безопасности.

Читать дальше...

Юным красногорцам расскажут о правилах дорожного движения

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках «Недели безопасности дорожного движения» ребята, обучающиеся в образовательных организациях Красногорска, продолжают изучать правила поведения на дорогах.

Читать дальше...

Красногорские автоинспекторы проверили соблюдение правил перевозки пассажиров

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В рамках Недели безопасности дорожного движения, автоинспекторы Красногорска провели оперативно-профилактическое мероприятие «Перевозка пассажиров», направленное на профилактику ДТП с участием детей-пассажиров и пропаганду необходимости использования ремней безопасности и детских удерживающих устройств.

Читать дальше...

Красногорск – в пятерке лидеров по количеству устраненных благодаря Госжилинспекции нарушений в августе 2022 года

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

В августе 2022 года в ходе контрольно-надзорных мероприятий Госжилинспекция Московской области выявила и взяла на контроль устранение 12 318 нарушений в содержании общего имущества многоквартирных домов. Об этом сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Выбрать способ доставки пенсии красногорцы могут дистанционно

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области в связи с поступающими от граждан вопросами напоминает, что пенсионер вправе выбрать организацию по доставке пенсии. Изменить способ доставки пенсии пенсионер можно самостоятельно в   «Личном кабинете гражданина»  на сайте ПФР или сайте госуслуг.

Читать дальше...

Свыше 1,3 миллиона сертификатов на материнский (семейный) капитал оформлено в Москве и Подмосковье

Газета «Красногорские вести» (Красногорск) 

ГУ-Главное управление ПФР №9 по г.Москве и Московской области сообщает, что только с начала 2022 года ряды владельцев сертификатов пополнили около  94 тысяч граждан.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Легенда тенниса рассказал, готов ли он опять стать тренером Джоковича


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

МИД РФ иронично прокомментировал высказывание Шольца о Путине и Канте


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

VII Всебелорусское народное собрание: основные заявления Александра Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Запрещено в служении проводившему панихиду по Навальному священнику



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Прокофьев

Мариинский театр 23 апреля отметит рождения композитора Прокофьева



Москва

Песков поделился планами Путина на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net