Мы в Telegram
Добавить новость
Infox.ru
Июль
2019

Новости за 31.07.2019



Семь детей-сирот получили квартиры в Сургуте

Infox.ru 

В Сургуте власти вручили ключи от новых квартир семи детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей. Жилье было приобретено за счет средств окружного и городского бюджетов.

На Южном Урале создали экологический совет

Infox.ru 

В Челябинской области в скором времени начнет работать координационный совет по вопросам экологии при главе региона. Его возглавит руководитель Общероссийской общественной организации Рашид Исмагилов.



Хотят словить хайпа: Рябцева об оппозиционерах и их акциях

Infox.ru 

Скандально известная журналистка Олеся Рябцева, которая собирается в Мосгордуму от партии «Справедливая Россия», заявила, что оппозиционеры не ставили себе целью стать зарегистрированными кандидатами, а хотели словить хайпа.

Шюррле будет играть в «Спартаке», но с кем?

Infox.ru 

Второе действительно серьезное приобретение московского «Спартака» в это трансферное окно. Чемпион мира в составе сборной Германии Андре Шюррле будет играть за красно-белых.

«Проект»: как офицеры ФСБ «крышевали» российские банки

Infox.ru 

«Проект» и The Bell опубликовали расследование, где сообщается, что полковник ФСБ Черкалин вместе с коллегами, у которых при обыске обнаружили 12 млрд рублей, — только часть схемы крышевания финансового сектора РФ.


Музыкальные новости
Певец

Певца Николая Баскова заметили на публике с обручальным кольцом по цене квартиры в Москве





Персональные новости
Кремль

Ведущие «Авторадио» исполнили в Кремле культовую песню о самой масштабной стройке XX века





Нонсенс: депутаты-коммунисты защищают олигархов

Infox.ru 

Депутат Государственной думы, председатель комитета по делам семьи, женщин и детей Тамара Плетнева и другие депутаты-коммунисты вступились за беглых владельцев ТОАЗа Махлаев, которых суд Тольятти признал виновными в хищении 85 миллиардов рублей. Они просят Следственный комитет и Генпрокуратуру разобраться в деле Махлаев и защитить их от суда и следствия. При этом дело о крупных хищениях находилось под личным контролем главы СК, а обвинение утверждал замгенпрокурора. Что стоит за рвением депутатов-коммунистов обелить своих классовых врагов?

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Новак Джокович

Кто отец Дианы Джокович?


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперты дали советы по выбору идеального района для семейной жизни в Москве





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Григорий Лепс откроет караоке-бар Leps Bar в Петербурге



Москва

Москвичам дали полезные инструкции на майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net