Мы в Telegram
Добавить новость
Infox.ru
Июль
2019

Новости за 07.07.2019

Минута, уничтожившая Грузию: журналист за секунды лишил страну шансов примириться с Россией

Infox.ru 

Российско-грузинский конфликт вывел на новый, уже запредельный уровень ведущий телеканала «Рустави-2». Неожиданно в начале своей передачи он по-русски покрывал матом Россию и глумился над могилами родителей Путина. Грузия в шоке.

«Слуга народа» теряет украинский народ

Infox.ru 

Социологи зафиксировали падение популярности партии нового президента Украины Владимира Зеленского. Это очень важная тенденция – ведь буквально через 2 недели партии «Слуга народа» участвовать во внеочередных выборах в Верховную раду.



Авиакомпании бегут от Boeing, как от чумного

Infox.ru 

Проблемы корпорации Boeing, попавшей в острейший кризис из-за недоработок своего главного хита – Boeing 737 MAX – логично перетекли в следующую фазу. От закупок самолета стали отказываться авиакомпании. Это принесет корпорации дополнительные многомиллиардные убытки.

В Грузии наступает конец лета

Infox.ru 

Завтра, 8 июля в Грузию перестают летать самолеты из России. И, соответственно, наша страна перестает принимать рейсы из Грузии. Для страны жившей последние годы, главным образом, за счет туристов из России это означает экономический крах.

Борис Джонсон послал Евросоюзу черную метку

Infox.ru 

Социологические опросы показывают, что претендент на пост премьер-министра Великобритании Борис Джонсон победит конкурентов с разгромным счетом. В свою очередь, он уже дает обещание уйти из Европы без соглашения. Что станет для ЕС настоящей катастрофой.

Порошенко начал рекламную кампанию своей партии в ПАСЕ

Infox.ru 

Партия «Европейская солидарность» экс-президента Украины Петра Порошенко подготовила очередную петицию в ПАСЕ, протестующую против восстановления России в правах в Совете Европы. Эксперты уверены, что никаких шансов такая петиция не имеет, а сам Порошенко пытается поднять популярность партии накануне парламентских выборов в раду.

Иран начал готовиться к ядерной войне

Infox.ru 

Санкции США против Ирана ожидаемо привели к началу демонстративных контрмер исламской республики. Иран объявил о планомерном выходе страны из ядерной сделки, заключенной с таким трудом.

Спорт в России и мире
Москва

В "Локомотиве" иронично отреагировали на ничью в матче ЦСКА со "Спартаком"


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Дарья Касаткина

Теннисистка Касаткина заявила, что скучает по России, но пока не может приехать


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко: на территории Польши и Прибалтики готовят атаки на восток




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Metallica

В Fortnite добавят Билли Айлиш, Снуп Дога и скины Metallica



Москва

Яркие события мая: куда сходить в Москве в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net