Мы в Telegram
Добавить новость
Infox.ru
Июль
2019

Новости за 28.07.2019

Похмелье после «Саперави»: в Грузии бастуют и требуют восстановить отношения с Россией

Infox.ru 

В Батуми – курортной столице Грузии – проходит митинг протеста, на котором граждане требуют восстановить прерванные три недели назад отношения с Россией. В митинге принимают участия несколько десятков тысяч человек.

Если друг оказался вдруг: приятель Трампа помешал ввести санкции против «Северного потока – 2»

Infox.ru 

В США сенатор Рэнд Пол, которого СМИ называют другом Трампа, сорвал рассмотрение законопроекта о введении санкций против трубопровода «Северный поток – 2». Не очень понятно насколько политик в реальности является другом главы Белого дома, но срыв рассмотрения законопроекта не так уж и алогичен, как может показаться на первый взгляд.



Иркутская область снова страдает от паводка

Infox.ru 

Многострадальная Иркутская область, которая еще не оправилась от последствий недавнего паводка, уже готовится к очередному. Самым пострадавшим, как и в прошлый раз, снова окажется город Тулун. Тем временем, паводок начинает набирать силу в Амурской области.

Сама сертифицировала - сама и убила: новые подробности гибели самолетов Boeing

Infox.ru 

Раз в неделю всплывает очередная плохая новость о флагмане авиационной промышленности США – Boeing 737 MAX, который его создатели в экстренном порядке пытаются привести в чувство. Сегодня, 28 июля стало известно, что корпорация Boeing фактически сама себе и сертифицировала программное обеспечение, которое и стало причиной крушения двух лайнеров.

От "Полтавы" до наших дней: в России проходит день ВМФ

Infox.ru 

В России проходит День ВМФ. Основная часть праздника, естественно, сконцентрированная в Петербурге и городе-спутнике Кронштадт, где парад кораблей принимает лично президент России Владимир Путин.

Завод «Буратино» ответил: НТВ будет судиться с блогерами из-за кадров русского «Чернобыля»

Infox.ru 

Телеканал НТВ решил бороться с невозможным – распространением в Сети видеоматериалов, которые раскрыли работу над отечественной версией сериала о Чернобыле. Можно предположить, что руководство телеканала было в ярости от скептической реакции пользователей, узнавших о создании «киношедевра».

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Мария Захарова раскритиковала высказывание Нэнси Пелоси о Путине и протестах в США


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Сергей Шнуров

Матильда Шнурова примерила откровенный наряд в сетку



Москва

Завод Москвы начал серийный выпуск плетенки для защиты электрических кабелей

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net