Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Казинформ
Март
2024

Новости за 09.03.2024

Гондурастың экс-президенті есірткі барондарымен сыбайласқаны үшін өмір бойына сотталуы мүмкін

Казинформ 

АСТАНА. KAZINFORM - Гондурастың бұрынғы президенті Хуан Орландо Эрнандес Нью-Йоркте есірткі сатушылармен сөз байласқаны үшін кінәлі деп танылды, деп жазады Euronews.



В области Абай затопило дорогу: движение приостановлено

Казинформ 

В 11 км от села Маканчи на автодороге областного значения «Маканчи-Жаланашколь» из-за интенсивного снеготаяния произошел перелив талой воды через дорожное полотно, передает агентство Kazinform со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Армения Еуропа Одағына кіруге ниетті

Казинформ 

АСТАНА. KAZINFORM – Арменияның «еуропалық ұмтылысы» бар және ел өзінің сыртқы саясатын әртараптандыруға ниетті, деді СІМ басшысы. Пашинян ЕО-ға кіру туралы өтінішті осы жылдың күзінен кешіктірмей тапсыруды жоспарлаған, деп хабарлайды РБК. 



Крупный пожар в костанайском СТО потушили

Казинформ 

Возгорание в здании СТО ликвидирован в 22:54.  Площадь пожара составила 291 кв.м. Причина устанавливается, передает агентство Kazinform со ссылкой на пресс-службу МЧС РК.

Допты хоккейден финал: «Ақжайық» тартысты матчта ұтылып қалды

Казинформ 

ИРКУТСК. KAZINFORM — Иркутск қаласында допты хоккейден жоғары лига командалары арасында бүкілресейлік жарыстың финалдық турнирінде Оралдың «Ақжайығы» үшінші кездесуін «Кузбасс-2» (Кемерово) клубымен өткізді.

Выезды из Астаны закрыли из-за непогоды

Казинформ 

9 марта с 23:00 часов в связи с ухудшением погодных условий - дождя и понижения температуры - закрыты автодороги из Астаны, передает агентство Kazinform со ссылкой на oфициальный Telegram-канал департамента по чрезвычайным ситуациям города Астаны. 

Казахстанские спортсмены завоевали 5 медалей на кубке мира по пара пауэрлифтингу

Казинформ 

В Дубае на кубке мира по пара пауэрлифтингу казахстанские спортсмены завоевали 2 золотые и 3 бронзовые  медали, передает агентство Kazinform со ссылкой на пресс-службу Центра спортивной подготовки для лиц с ограниченными физическими возможностями.

Алматыда екі зейнеткер емшіге барып, ауруын асқындырып алған

Казинформ 

АЛМАТЫ. KAZINFORM — Нейрохирург дәрігерлер екі қарт әжейді сал болып қалудан құтқарды.Қалалық денсаулық сақтау басқармасынан мәлім еткендей, екі зейнеткер Орталық қалалық клиникалық ауруханасына бірдей диагнозбен жүгінген. Яғни, жұлын каналындағы жүйке тінінің ісігі.

Күн бұзылып, төрт өңірде 5 жол жабылды

Казинформ 

АСТАНА. KAZINFORM — ҚазАвтоЖол күннің бұзуылуына байланысты 9 наурыз түнгі 22:00 дейін Қазақстанның бірнеше өңірінде жол жабылғанын хабарлады. 

Оралда параволейболдан Қазақстан чемпионаты мен кубок ойындары мәресіне жетті

Казинформ 

ОРАЛ. KAZINFORM - Облыстық мамандырылған олимпиада резервінің балалар мен жасөспірімдер мектебі залында тірек-қимыл аппараты зақымдалған спортшылар арасында параволейболды отырып ойнаудан Қазақстан кубогі ойындары аяқталды.


Музыкальные новости
Rammstein

Минкульт Калининградской области отказался отменять шоу «Tribute Rammstein»





Персональные новости
Спартак

Тренер "Спартака" Слишкович заявил, что доволен ничейной игрой против ЦСКА





Движение автотранспорта ограничили в 4 областях Казахстана

Казинформ 

По состоянию на 22.00 часов 9 марта, в связи с ухудшением погодных условий (метель, ограничение видимости) введено ограничение движения транспорта, которое действует на 5 автодорогах республиканского значения в 4 областях, передает агентство Kazinform со ссылкой на пресс-службу QazAvtoJol.

Священный месяц Рамазан: кто освобождается от соблюдения поста

Казинформ 

В этом году священный месяц Рамазан начнется 11 марта и продлится до 9 апреля, в ночь с 5 на 6 апреля пройдет «Қадыр түні», 10 апреля – праздник Ораза айт, передает корреспондент агентства Kazinform.

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Меры по обеспечению надежного электроснабжения введут в Подмосковье в праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net