Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Декабрь
2016

Новости за 21.12.2016

Опасное сумасшествие Барака Обамы

Блог сайта «Инфо-кухня» 

На днях услышал мнение, что «Трамп – очень обидчивый, тонкокожий, непредсказуемый человек. И у такого человека будет палец на ядерной кнопке! При этом у него нет опыта управления, нет опыта международных отношений. Что весьма тревожно». Мнение высказывал господин Познер в своём недавнем интервью. Жизнь покажет, подумал я, скоро мы и так узнаем, какой он из себя, этот самый Трамп. Никуда не денемся, так сказать, выбора нет. Даже гадать не нужно – скоро будем знать наверняка.

А сегодня грянула новость, от которой стало немного жутковато. Читать дальше...

Прекратить лезть в карманы простых граждан акцизами и прочими способами

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Умиляет позиция нашего любимого правительства, которое поняв, что «денег нет» активно заработало в направлении их изъятия у рядовых граждан. Повышение тарифов на систему Платон, акцизов на бензин неизбежно приведет к кратному росту стоимости всех товаров и услуг. Но и этого оказалось мало. Товарищи решили поднять акцизы на алкоголь и табак. А чтобы простому человеку жизнь малиной не казалась, даже если хватает еще на спиртное, обложить данью въезды в города и парковку в своем собственном дворе. Читать дальше...



Модернизированный истребитель МиГ-29СМТ может то, на что не способны самолеты НАТО.

Блог сайта «Инфо-кухня» 

  Новый истребитель имеет семь подвесок для оружия, где можно разместить высокоманевренные управляемые ракеты класса «воздух-воздух» Р-73Э с инфракрасной головкой самонаведения, ракеты средней дальности РВВ-АЕ с активным радиолокационным самонаведением и ракеты Р-27Р1/ЭР1 средней дальности с полуактивным радиолокационным самонаведением.

Читать дальше...

Новый год без сладкого

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Шоколадный магнат страны отказал в сладких подарках детям погибших «хероев АТО». Несмотря на отжатый у Коломойского «Приватбанк» Петя продолжает, экономить на всем. В том числе, и на детях «защитников родины». Волонтеры платформы «Люди помогают людям» пожаловались на жадность президента.

Читать дальше...

Путин подписал закон, замораживающий размер материнского капитала

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Заморозка должна продлиться до начала 2020 года

Алексей Никольский 

Москва, 20 декабря - АиФ-Москва.

Президент России Владимир Путин подписал закон, замораживающий размер материнского капитала до 2020 года.

Документ размещен на официальном портале правовой информации. «Приостановить до 1 января 2020 года действие части 2 статьи 6 Федерального закона от 29 декабря 2006 года «О дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей», – говорится в нем. Читать дальше...

Украинская Жанна Дарк - восстание против украинской власти

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Надежда Савченко, распиаренная в Украине «героиня» и депутат Верховной Рады и ПАСЕ, уверена, что администрация президента Порошенко готовит ее убийство. Об этом она заявила в интервью телеканалу NewsOne. «Администрация президента уже получила приказ сделать все, чтобы меня уничтожить, арестовать, а если не получится, то повесить на меня все, что они хотят. Ну, или просто уничтожить физически», — сказала Савченко. Но она готова к действиям властей, «знает числа и дни, когда это будет происходить». Читать дальше...

ТУРЕЦКИЙ ГАМБИТ (гамби́т от итал. gambetto — подножка).

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Кроме всего прочего,убийца российского посла будто-бы выкрикнул: "Это вам за Алеппо!"... Так какой же конкретный факт "неправедных действий" России,ударил в голову турецкого стрелка?! Может тот,что недобитые головорезы из Алеппского котла,милостиво выпущены вместе с семьями(с детьми и жёнами!),а не хладнокровно "намотаны" на гусеницы танков,по примеру Берлина и Ниццы???

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Соболенко вышла в ⅛ финала турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские на Wildberries — скидки от 398 руб. (на новые оттенки)



Москва

Прогулки по Германии: Мюнхен, Германия

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net