Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Декабрь
2016

Новости за 04.12.2016

От Трампа к Фийону: «Добро пожаловать в путинский мир...»

Блог сайта «Инфо-кухня» 

  «Дорогой Владимир, милый Франсуа!»: Спокойный и с Путиным на ты... Что же еще?
Избрание внесистемного Дональда Трампа президентом США вопреки воле олигархата психологически сказывается и на Европе. Свой «Трамп» появился и во Франции: это бывший премьер-министр Франсуа Фийон. 

Читать дальше...

Рамзан Кадыров в Кремле «отлиберастил» журналиста «Дождь»

Блог сайта «Инфо-кухня» 

  «Клянусь Всевышним, я к вам вообще никак не отношусь, – признался Рамзан Кадыров, – «Потому что вы даёте человеку тысячу рублей, чтобы он приехал и говорил про Кадырова плохо. Вы же либералы, демократы, за народ, за справедливость. Вы ругаете руководство государства, Кадырова за то, что мы такие плохие. А вы такие хорошие, правильные. А вы сами делаете что?»

Читать дальше...

Кто любит Путина больше? На Западе составили карту «пророссийской» Европы

Блог сайта «Инфо-кухня» 

«Европа любит Путина. Карта» — под таким заголовком вышла статья в одном из известных французских изданий. Материал посвящен странам, в которых, так или иначе, звучали пророссийские высказывания.

Победа в первом туре праймериз Француа Фийона привела к тому, что во Франции оказалось целых два кандидата в президенты, каждый из которых известен своим хорошим отношением к России. Это побудило французских журналистов составить карту «пророссийских» партий Европы. К слову, их оказалось не так уж мало. Читать дальше...

Перенос Евровидения в Москву станет для Киева кошмаром

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Уже имели место разговоры о возможном переносе в Москву Евровидения-2017 из-за нехватки у украинской стороны денег на организацию мероприятия, сообщает Bild со ссылкой на источник в оргкомитете конкурса. Для Украины это станет «катастрофой»: Евровидение в Киеве рассматривалось как часть кампании по «деоккупации» Крыма и возможность обратить внимание на «непрекращающуюся российскую агрессию».

Читать дальше...

ДЕПУТАТ ВЕРХОВНОЙ РАДЫ: УКРАИНА НАЧИНАЕТСЯ С КОРОВЫ...

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Сегодня в честь дня рождения депутат Верховной рады Олег Ляшко получил от коллег по «Радикальной партии» необычный подарок.Первым о неожиданном презенте рассказал нардеп Андрей Лозовой.

Читать дальше...

Трамп ссорится с Китаем, компанией Форд и Сарой Пэлин

Блог сайта «Инфо-кухня» 



Дональд Трамп идет на рекорд. Новый президент США всего за несколько дней успел вписаться в несколько серьезных конфликтов, причем некоторые из них могут иметь очень далеко идущие последствия. Критики говорят, что Трамп уже показал свою конфликтность, неспособность заниматься дипломатией и полное нежелание просчитывать риски. Сторонники считают, что Трамп просто реалистично смотрит на вещи. Исполнение его программы в любом случае предполагает что он будет сильно конфликтовать с широким спектром сил... Читать дальше...

Террорист террористу рознь?

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Ну, хорошо, давайте поговорим про Сенцова и "адвоката" его Сокурова. Но сначала старый анекдот для иллюстрации ситуации:

Приехал мужик во времена апартеида в ЮАР в долгосрочную командировку. Ну и как-то заскучал через месяц. Решил, что надо досуг культурно проводить. И отправился по этому поводу в театр. Пришел в кассу, спрашивает в очереди, кто последний? Негр, который стоит крайним в очереди, поворачивается и удивленно спрашивает:
- Недавно приехал?
- Да, а как вы догадались?
- Ну кто ж из белых в очереди стоит? Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЭСК указала на ошибки главного арбитра дерби ЦСКА — «Спартак» Казарцева


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»



Москва

«Спартак» прорабатывал вариант с возможным назначением тренера АПЛ

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net