Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Инфо-кухня»
Декабрь
2016

Новости за 07.12.2016

Бывшие депутаты не хотят съезжать из служебных квартир

Блог сайта «Инфо-кухня» 


Депутаты, не переизбравшиеся в Госдуму нового созыва, не желают покидать служебное жилье. Более 80 теперь уже бывших народных избранников не освободили служебные квартиры к положенному сроку, создав тем самым определенные трудности для парламентариев.

В связи с тем, что выборы в Думу были перенесены с декабря на сентябрь, депутатам шестого созыва было разрешено занимать жилье до 4 декабря. Но к намеченному сроку далеко не все поспешили передать квартиры своим сменщикам, в результате... Читать дальше...

Донецк – зима, гололед…

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Зима в Донецке уже окончательно и бесповоротно вступила в свои права: снег, гололед, посыпанные песком улицы, мороз и холодный, пролезающий в любую щель ветер. Конечно, дневные оттепели еще будут, и снег будет подтаивать днем, превращаясь в жидкую черную кашицу, с удовольствием пачкающую сапоги и одежду. Но к вечеру, а особенно ночью, все снова укрывается плотной ледяной коркой.

Читать дальше...

«Они умеют всё?!..»: Гвардейцы Президента!

Блог сайта «Инфо-кухня» 

   Нацгвардия - или Росгвардия - выполняет задачи, поставленные перед ней президентом. А это может быть все, что угодно. Притом, что в России, как и в любом другом государстве, действуют соответствующие силовые структуры - полиция и армия. Но зачем тогда еще одна? Кому нужны гвардейцы в законе? https://www.youtube.com/watch?v=KLuTXUT9T1Q

Доисторическое оружие – удел украинской модернизации

Блог сайта «Инфо-кухня» 

Пока Петр Порошенко, отмечая день ВСУ, в очередной раз безбожно врал. О мощи своей армии, о новом «секретном» оружии, и всех благах для военных, которыми щедрая страна одаривает своих «защитников».

Читать дальше...

Учитесь у русских, госпожа Меркель!

Блог сайта «Инфо-кухня» 

  Сара Вагенкнехт: «Русский урок» Ангеле Меркель?  Американское ядерное оружие в Германии модернизируют. Не демонтируют, фрау Меркель, а модернизируют! И это происходит в то время, когда во всей Европе и так строятся ракетные базы. По всей очевидности, речь снова идет об устрашении, о том, чтоб сдержать Путина от вторжения в Балтику.

Читать дальше...

«Газпром» подарил Путину еще один повод для радости - западные СМИ в истерике

Блог сайта «Инфо-кухня» 

«Газпром» превзошел советские и российские показатели по продажам газа в Европу, сообщает Watson. По словам российского президента Владимира Путина, компания ежедневно поставляет в западную часть Евразийского континента более 600 миллионов кубометров голубого топлива. У главы Кремля определенно есть повод для радости, отмечает швейцарское издание.

Читать дальше...

Владимир Путин из Крыма отказался сменить фамилию за iPhone 7

Блог сайта «Инфо-кухня» 

СИМФЕРОПОЛЬ, 6 дек – РИА Новости, Виктор Лященко. Владимир Владимирович Путин прибыл на вокзал в Симферополе рейсовым автобусом. Его не встречали ни официальная делегация, ни журналистский пул. Охраны вокруг тоже не было. Владимир Путин — обычный крымчанин, который после воссоединения Крыма с Россией решил стать полным тезкой российского президента.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Рафаэль Надаль

Теннисист Надаль навестил в больнице 16-летнюю российскую теннисистку Корнееву


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Институт СТЭИ при поддержке Комитета общественных связей и молодежной политики города Москвы реализует проект "Вода Москвы"





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Пол Маккартни

Николаю Фоменко – 62: что связывает артиста с Полом Маккартни и «Формулой-1», и при чем тут гвозди



Москва

Мы вас не больно зарежем!

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net