Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Газета «Наше слово» (Воскресенск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Новости за 14.09.2022

1936577 946 новых договоров на вывоз отходов с коммерческими организациями заключили с начала года в Воскресенском кластере

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Абсолютным лидером в привлечении коммерческих организаций в современную систему обращения с отходами стал городской округ Раменский, здесь заключено 284 таких контрактов, в г.о. Люберцы – 206, г.о. Воскресенск – 136, г.о. Егорьевск – 116, г.о. Шатура – 108, г.о. Жуковский – 82, и в г.о. Бронницы – 14. Эта работа не останавливается ни на один день.

Читать дальше...

Программа «Активное долголетие» активно реализуется в Воскресенске

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Напомним, что в Воскресенске пенсионеры могут бесплатно посещать кружки и спортивные секции, а также бесплатно или со скидкой ездить на экскурсии. Программа «Активное долголетие» развивается по поручению губернатора региона Андрея Воробьёва.

Чтобы стать участником программы, можно подать заявку в мобильном приложении «МЦСУ» или обратиться в Воскресенский центр социального обслуживания по телефону 8(496)442-30-13 или по адресу: г. Воскресенск, ул. Победы, д.30.

Программа... Читать дальше...



Вечер астрономии пройдёт в парке усадьбы Кривякино г.о. Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Вы познакомитесь с мощным профессиональным телескопом Sky-Watcher BK P2001 HEQ5 и его владельцем, астрономом-любителем Виктором Федотовым. При условии безоблачной погоды состоятся наблюдения в телескоп планет Солнечной системы.

Читать дальше...

На «ВМУ» заработал новый весовой терминал

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Терминал смонтирован напротив склада отделения сложных минеральных удобрений цеха аммофоса №2. Комплекс грузоподъемностью 60 тонн и длиной колесной базы до 18 метров оснащен системой видеонаблюдения. Оборудование способно автоматически определять номер транспортного средства и массу груза. Стоимость объекта составила 7,5 млн рублей.

Читать дальше...

В городском округе Воскресенск прошел забег «Кросс нации – 2022»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



С приветственным словом перед участниками кросса выступили директор МАУ «Центр культуры, спорта и работы с молодежью «Радость» Ольга Якимова и главный судья соревнований Андрей Гусаров.

В первом забеге на 400 метров стартовали дети. В этом году самым маленьким участником соревнований стал - Александр Гаврилюк из д. Золотово, возраст которого 2 года и 8 месяцев. А после торжественного открытия праздника и награждения юных бегунов был дан старт старшим возрастным группам на дистанции: 800м, 1 и 3 км. Читать дальше...

Воскресенских предпринимателей приглашают принять участие в опросе об офсетных закупках

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Подмосковье подведены итоги первой офсетной закупки, проведенной по новым правилам, где от участников требовалось подтвердить наличие опыта инвестирования.

Читать дальше...



Энергетики Воскресенского района электрических сетей ВЭС проводят работы по ремонту энергооборудования в ТП 10кВ

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Для перевода потребителей на резервную схему будет отключена электроэнергия в д. Чемодурово ул. Шоссейная, СНТ-Автомобилист, СНТ-Матросовец, СНТ-Металист-1и 2, СНТ-Восточное, СНТ-Сосенки, СНТ-Лесная поляна, Путепровод.                

Читать дальше...

Информация Воскресенской городской прокуратуры

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

ООО «Биогаз АГ» осуществляет деятельность по обращению с отходами на основании лицензии в части сбора, обработке и утилизации отходов III-IV класса опасности, и транспортирования отходов I-IV класса опасности,

Читать дальше...

Отдел ЗАГС по городскому округу Воскресенск уточняет

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

     В СССР раньше наряду с гражданством в паспорте указывалась национальность, она определялась по национальной принадлежности отца или матери, указанной в свидетельстве о рождении.

Читать дальше...

Воскресенцы могут оформить онлайн 4 медицинские справки

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



- Справка об отсутствии контактов с инфекционными больными.
Предварительного осмотра специалистом не потребуется. Справка выдается, если по адресу проживания не зафиксированы инфекционные заболевания.

- Справка по форме 086/у, для абитуриентов.
Справка выдается онлайн, если в течение года школьник прошел профилактический осмотр.

- Справка для получения путевки на санаторно-курортное лечение (форма 070/у).
Оформляется онлайн при наличии ранее подтвержденных показаний на санаторно-курортное лечение. Читать дальше...

Воскресенцев приглашают на конференцию по торгово-промышленному сотрудничеству

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В рамках конференции, нацеленной на поддержку российского бизнеса, будут представлены зарубежные ассоциации и компании, заинтересованные в выходе на российский рынок, а также будут даны рекомендации специалистов по вопросам особенностей выстраивания деловых взаимоотношений.

Читать дальше...

Арендовать землю в Подмосковье можно не выходя из дома – с помощью «Госключа»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Мы живем в ХХI веке – веке новых скоростей, возможностей, сервисов, услуг. И представить его без цифровизации уже невозможно. Цифровые технологии приходят на смену, в том числе шариковой ручке – если раньше тебе надо было куда-то ехать, с кем-то встречаться, чтобы подписать нужную бумагу, то сейчас все можно сделать за пару минут. «Госключ» - это очень удобно. С его помощью можно, не посещая офис, сменить оператора сотовой связи, оформить «куплю-продажу» автомобиля, заключить договор с вузом на платное обучение. Читать дальше...

В г.о. Воскресенск проходит целевое профилактическое мероприятие «Тахограф»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Тахограф – это прибор, контролирующий движение грузопассажирского транспорта в пути и предназначен для регистрации и сохранения важных показателей, таких, как скорость, маршрут, соблюдение правил дорожного движения, режим труда и отдыха. Он фиксирует, к примеру, превышение скорости и чрезмерную усталость водителя. Кроме того, показания тахографа позволяют установить виновность или невиновность водителя в дорожно-транспортном происшествии.

Читать дальше...

Отдел ЗАГС по городскому округу Воскресенск разъясняет о восстановлении актовой записи

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

     Возникает вопрос: как восстановить актовую запись?

     В соответствии со ст.74  Федерального закона «Об актах гражданского состояния» №143-ФЗ от 15.11.1997 года восстановление записей актов гражданского состояния производится органом ЗАГС на основании решения суда, вступившего в законную силу.

     В случае, если утраченная запись акта гражданского состояния была составлена за пределами территории Российской Федерации, восстановление записи акта может производиться по месту вынесения решения суда. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Спартак» набрал больше всех очков в играх с командами из верхней половины таблицы РПЛ


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Баста

Поклонник Басты сделал предложение девушке на концерте рэпера в Новосибирске



Москва

В Подмосковье сотрудники Росгвардии задержали подозреваемого в краже

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net