123ru.net
Газета «Наше слово» (Воскресенск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Новости за 06.09.2022

В г.о. Воскресенск прошел I фестиваль колокольного звона «Успенские перезвоны»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Чтобы послушать переливы колокольного звона, в этот день у храма собрались жители и гости села Константиново. Сотрудники ДК с. Косяково, являясь соорганизаторами данного мероприятия, провели также забавные игры с местными ребятишками.

Читать дальше...

Воскресенцев приглашают принять участие в конкурсе и выиграть поездку на детокс-программу

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Главный приз – недельная детокс-программа «НатураМед» в санатории «Южное Взморье» в Адлере (заезды в период октябрь – декабрь или февраль – апрель при наличии свободных мест). Конкурс состоит из трех этапов.  

Читать дальше...

На территории городского округа Воскресенск проводится оперативно-профилактический рейд «Опасный груз»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В ходе данного мероприятия сотрудники Госавтоинспекции проверят транспортные средства, осуществляющие перевозку опасных грузов. Как показала практика, по-прежнему многие организации, осуществляющие перевозку опасных грузов, допускают нарушения ПДД.

Читать дальше...



Воскресенской городской прокуратурой проведена проверка соблюдения жилищного законодательства при содержании общего имущества многоквартирных домов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Так, выявлены многочисленные повреждения штукатурного и окрасочного слоя на стенах подъездов 2 и 3 указанного многоквартирного дома, следы протечек, сколы на ступенях. Окна лестничных клеток загрязнены, отдельные стекла повреждены, или состоят из фрагментов. Электропроводка, проходящая по стенам лестничных клеток подъездов, находится в хаотичном состоянии, не закреплена, не убрана в короба. Отсутствуют запирающие устройства на люках выходов в чердачное помещение, на трубопроводах верхнего розлива... Читать дальше...

Воскресенцев и гостей округа приглашают на финальный в этом сезоне кинопоказ под открытым небом

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Прощаемся с летом и закрываем сезон уютных кинопоказов уже в эту пятницу. Приходите 9 сентября в парк усадьбы Кривякино, чтобы большой компанией проводить лето и последний раз в этом году насладиться хорошим вечером за просмотром кино под открытым небом.

Смотрим комедию "Родители строгого режима".

Место проведения: главная площадь.
Дата: 9 сентября.
Начало в 20:00, бесплатно.
Возраст: 12+.

На «ВМУ» создадут единый ремонтный квартал

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

К переезду готовятся электроремонтный цех (ЭРЦ) и цех централизованного ремонта (ЦЦР). Подразделения будут размещены на территории антикоррозийного и ремонтно-механического цехов (РМЦ). Соответствующие работы планируется завершить до конца 2022 года. Проект реализуют специалисты филиала «ОЦО» АО «ОХК «Уралхим» совместно с отделом капитального строительства «ВМУ».

Читать дальше...

В Воскресенске продолжается капитальный ремонт детской поликлиники №1

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 



Ремонт идет в соответствии с ГП МО «Здравоохранение Подмосковья», сумма государственного контракта составляет 123 млн рублей.

Одновременно с этим начат капитальный ремонт стационарного корпуса (соматический корпус). На объекте ведутся демонтажные работы, продолжаются работы по фасаду, завезены строительные материалы. Завершить ремонт планируется в 2024 году.

Для улучшения работы в медучреждениях региона вводятся новые стандарты, которые предполагают удобное расположение... Читать дальше...



УК Воскресенска в августе отработали 99% заданий мобильного приложения по осмотрам технического состояния домов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В августе Госжилинспекция Подмосковья приняла выполнение 124 915 заданий мобильного приложения «Проверки Подмосковья» по осмотру технического состояния домов. С месячным объемом задач управляющие компании области справились на 96,06%, показав лучший за лето результат. О выполнении 100% плана отчитались 22 городских округа, а рубеж в 90% отработки перешагнули еще в 31-м муниципалитете. Контроль за исполнением Госжилинспекция осуществляет в реальном времени через цифровые ресурсы государственной... Читать дальше...

На территории округа проводится оперативно-профилактический рейд «Опасный груз»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В целях профилактики дорожно-транспортных происшествий при осуществлении перевозок опасных грузов в период с 05 по 11 сентября 2022 года на территории городского округа Воскресенск проводится оперативно-профилактический рейд «Опасный груз», направленный на выявление и пресечение нарушений ПДД Российской Федерации в данной сфере.

Читать дальше...

Дроны Госжилинспекции подтвердили нормативное состояние крыш 16 домов Воскресенска

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Серию контрольных облетов по мониторингу состояния кровель осуществила Госжилинспекция Подмосковья в Воскресенске. Выездное обследование без взаимодействия с управляющими организациями провели на осмотрах подготовки жилого фонда округа к зиме. Проверка работы пяти управляющих компаний замечаний не выявила, сообщила руководитель надзорного ведомства Ольга Федина.

Читать дальше...

Инвестиционная активность в Подмосковье сохраняется – с начала года выдано почти 9 тысяч градпланов для нежилых объектов

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

 «За восемь месяцев текущего года Мособлархитектурой выдано более 24 тысяч градостроительных планов земельных участков для целей проектирования, почти 9 тысяч (38%) из которых приходится на объекты нежилого назначения, создающие в перспективе новые места приложения труда. Самые востребованные направления для развития территорий в Подмосковье – это различные производства, склады, многофункциональные и торговые центры. Аналитика показывает, что в регионе сохраняется инвестиционная активность, в... Читать дальше...

Жителям Подмосковья напоминают о симптомах африканской чумы свиней и бешенства животных

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Свиньи могут заразиться при контакте с переболевшим животным, а также через корм или предметы ухода. Первые признаки того, что в организм попал вирус, появляются спустя 3–15 дней. У животных повышается температура, появляется одышка, кашель и жажда, пропадает аппетит. Можно заметить рвоту, а также красно-фиолетовые пятна на коже. Спустя 1–5 дней особь умирает.

Читать дальше...

Исполнительные произ­водства по взысканию алиментов являются безусловным приоритетом

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Ежедневно судебные приставы осуществляют действия по розыску должников и их имущества, прове­рке финансовых докум­ентов, аресту имущес­тва.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Победа спортсменов Центра боевых искусств


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

Елена Рыбакина рассказала о проблемах со здоровьем


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Экологический телемост регоператора МСК-НТ связал школьников Подольска и Москвы





Путин в России и мире
Москва

Алиев: доволен развитием отношений Азербайджана и России


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Губернатор Поморья встретился с президентом Беларуси Александром Лукашенко




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Байден заверил Зеленского в скорых поставках новых пакетов помощи


Навальный в России и мире
Москва

Мосгорсуд оставил в СИЗО журналистку Фаворскую, обвиняемую в экстремизме за репортажи о Навальном



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Игорь Бутман

Квинтет Игоря Бутмана и певица Фантине впервые выступят на джазовом фестивале в Бахрейне



Москва

Для ГРП и буровых растворов. В обеспечении производства гуаровой камеди в ХМАО сырьем могут помочь узбекские сельхозпроизводители

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net