123ru.net
Газета «Наше слово» (Воскресенск)
Сентябрь
2022
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10
11
12 13 14 15 16 17
18
19 20 21 22 23 24
25
26
27
28
29
30

Новости за 02.09.2022

Воскресенцы могут проголосовать за расчистку пруда на Цемгиганте

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

На портале «Добродел» стартовало голосование по выбору прудов Московской области для расчистки в рамках программы «100 озер и прудов» в 2023 году. В опросе примут участие 148 объектов.

Читать дальше...

Идеальная поликлиника по новым стандартам: ремонты меняют качество медпомощи

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сегодня самая актуальная тема для жителей округа – это возможность получать квалифицированную доступную врачебную помощь без очередей и рядом с домом. Жители ждут не просто эффективного лечения: сейчас большой запрос на повышение качества помощи. Современный стандарт предполагает оснащение объектов здравоохранения высокотехнологичным цифровым оборудованием, а также улучшение комфорта. Поэтому современный ремонт внутри и снаружи поликлиник отвечает чаяниям людей.

Читать дальше...

Лесная территория без огня

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Последний месяц лета в этом году выдался аномально жарким. И хотя такая погода не может не радовать жителей, для служб, которые отвечают за пожарную безопасность, экстремальные температуры – повод для мобилизации всех сил и ресурсов. Ведь порой достаточно одной искры, чтобы случилось непоправимое. Поэтому сейчас очень важно соблюдать осторожность при обращении с огнем.

Читать дальше...



Распорядиться средствами из регионального маткапитала стало проще в Подмосковье

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Перечень госуслуг для жителей Московской области постоянно расширяется. Особое значение имеют социальные услуги. Мы исключили сверку документов в МФЦ в рамках услуги "Реализация средств регионального материнского капитала". Теперь услуга предоставляется полностью в электронном виде. Это очень важно для родителей, ведь они смогут провести больше времени с детьми, а не ходить по учреждениям», – сказала министр государственного управления, информационных технологий и связи региона Надежда Куртяник. Читать дальше...

Режим работы пунктов вакцинации в г.о Воскресенск

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Уважаемые жители городского округа Воскресенск, напоминаем вам режим работы пунктов вакцинации.

ГАУЗ МО "Воскресенская областная больница":

Центр здоровья – г. Воскресенск, Больничный проезд, д.1, корп.16 (понедельник – пятница с 08.00 до 17.00, суббота с 08.00 до 14.00, воскресенье выходной).

Поликлиника №2 - г. Воскресенск, ул. Западная, д. 14 (понедельник – пятница с 08.00 до 14.00, суббота – воскресенье выходной).

Поликлиника №3 - г. Воскресенск, ул. Комсомольская, д. Читать дальше...

В администрации городского округа Воскресенск прошёл приём граждан

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Сентября первый заместитель главы администрации городского округа Воскресенск Оксана Сайкина провела приём граждан.
Жители обратились к первому заместителю главы по вопросам оплаты за жилищно-коммунальные услуги и ремонта помещений общественной организации.

В ДК «Гармония» прошла театрализованная программа «Тайна золотого ключика»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

По окончании представления первоклассников ждали подарки от сказочных героев, а Буратино вручил им ключик от волшебной страны Знаний, ведь знания - самое большое богатство на свете!

Читать дальше...



6 сентября Мособлархитектура проведет вебинар по вопросам получения государственных и муниципальных услуг в градостроительной сфере

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

«Для удобства жителей и инвесторов Подмосковья мы ведем непрерывную работу по оптимизации услуг в градостроительной сфере и сокращению сроков их оказания. В рамках вебинара Мособлархитектуры каждый желающий может задать интересующий вопрос по подаче электронного заявления через РПГУ, срокам, перечню обязательных документов и требованиям к ним и другим. Быстрое, качественное оказание услуг и помощь заявителям – наш безусловный приоритет. Посредством таких вебинаров мы смогли существенно сократить количество формальных отказов... Читать дальше...

Аипова: Полностью завершили работы в рамках первой и второй волны ямочного ремонта во дорах городского округа Воскресенский

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

В Московской области активно продолжают работы 30 муниципалитетов в рамках второй волны ремонта дефектов асфальтового покрытия во дворах и проездах. Отремонтировано за весь сезон, который был разбит на два этапа, 381 тыс. квадратных метров и работы продолжаются.

Читать дальше...

Ольга Федина: Выбирать управляющую организацию теперь сможет только большинство собственников помещений в доме

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Госжилинспекция Подмосковья дала разъяснения по изменениям в жилищное законодательство, которые вступают в силу с 1 сентября 2022 года.

Читать дальше...

Психологической службе уголовно-исполнительной системы - 30 лет

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Второго сентября отмечается День психологической службы уголовно-исполнительной системы России. Именно в этот день 30 лет назад в 1992 году Приказом МВД России было утверждено Примерное положение о психологической лаборатории исправительно-трудового учреждения.

Читать дальше...

«ВМУ» поучаствовало в благотворительной акции «Собери ребенка в школу»

Газета «Наше слово» (Воскресенск) 

Праздник для детей состоялся в парке усадьбы Кривякино. Перед будущими первоклассниками выступили артисты театра ростовых кукол и творческие коллективы Дворца культуры «Химик». Подарки вручали глава г.о. Воскресенск Артур Болотников, а также представители организаций и предприятий округа.  

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Sitronics Group рассказала о достижениях компании в области корпоративного спорта


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Рыбакина, наряду со Свёнтек, имеет 70% побед на WTA-1000 против соперниц из топ-10


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Татьяна Марчук выпустила альбом «Экопесенки» на лейбле Riki Music





Путин в России и мире
Москва

Путин спросил Беглова о причинах снижения популярности Петербурга у туристов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Киев признал стагнацию ВСУ по всей линии фронта


Навальный в России и мире
Москва

Силовики задержали за сутки пятерых журналистов, часть проходит по делу об «участии в работе ФБК», одного жестоко избили при задержании



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Семён Слепаков

Семен Слепаков решил избавиться от последнего бизнеса в России



Москва

Корпоративные автопарки переходят на китайские машины

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net