Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК «Вятка» (Кировская область)
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 15.04.2020

Осуждённые исправительных учреждений региона приняли участие в конкурсе "Пасхальная радость"

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Уже в это воскресенье, 19 апреля, православные верующие отметят светлый праздник Пасхи. В преддверии его осужденные исправительных учреждений региона приняли участие в конкурсе "Пасхальная радость".

Празднование Дня Победы в Кирове пока планируется

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Празднование Дня Победы в Кирове пока планируется. Согласно постановлению администрации города, 9 мая состоится торжественный митинг на Театральной площади, шествие к Вечному огню, выставка военной техники на Октябрьском проспекте, а вечером - праздничный фейерверк. Праздничное оформление города планируется завершить к 22 апреля. Отметим, что планы могут быть скорректированы в соответствии с эпидемиологической обстановкой.



В Кирове с организаторов подпольного казино взыскали более 9 миллионов рублей

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове по иску прокурора суд взыскал с осуждённых более 9 миллионов рублей, полученных в результате незаконной организации азартных игр. Было установлено, что участники организованной преступной группы получили доход на общую сумму около 15 миллионов рублей.

Тестирование на коронавирус - кто должен пройти его обязательно?

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Результаты тест-систем на коронавирус теперь не будут отправлять на проверку в референсную лабораторию Москвы, – они будут сразу считаться подтвержденными. По состоянию на 15 апреля, в Кировской области подтверждено 86 случаев заражения коронавирусной инфекцией.



В Кирове проводится ямочный ремонт дорог

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове подрядчики готовы приступить к реализации нацпроекта «Безопасные и качественные автодороги». Пока в его рамках проводится ямочный ремонт.

Владимир Путин поручил уточнить критерии компаний малого и среднего бизнеса

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Одной из дополнительных мер поддержки предпринимательства на федеральном уровне станет изменение критериев отнесения бизнеса к малым и средним предприятиям.

В Кировской области начинается реализация большого пакета мер поддержки малого и среднего бизнеса

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В условиях ограничительных мероприятий сложно приходится всем. Большие проблемы испытывают предприниматели. В Кировской области начинается реализация большого пакета мер поддержки малого и среднего бизнеса. В чем их суть, в каком состоянии малый бизнес сейчас и мнение предпринимателей о текущей ситуации.

Коронавирус подтвердился еще у 13 жителей Кировской области

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Коронавирус подтвердился еще у 13 жителей Кировской области. Общее число лабораторно подтверждённых случаев увеличилось до 64-х. В госпитале инфекционной больницы продолжают лечение 55 пациентов с коронавирусом и 8 пациентов с положительным результатом тест-систем. Подробнее о текущей ситуации в регионе и о том, кто проходит обязательную проверку тест-системами - в нашем репортаже.

В Лузском районе спасли трех медвежат, брошенных мамой-медведицей

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Более 3 тысяч километров преодолели сотрудники центра спасения медвежат-сирот, чтобы забрать в приют для диких животных трех медвежат из Лузского района. Тверской центр - единственное место в нашей стране, где специалисты ежегодно выхаживают медвежат бурого медведя, оставшихся без матери, и возвращают их в дикую природу. За два десятка лет им удалось спасти 229 медвежат.

Пандемия коронавируса не остановила восстановление храмов в Кирове

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Пандемия коронавируса не остановила восстановление храмов. В Спасском соборе города Кирова осталось доработать небольшой пристрой. Как выяснила наш корреспондент Юлия Шалаева у этой части собора - интересная история.

Спорт в России и мире
Москва

Спортсменка из Бутово выиграла «золото» на турнирах по художественной гимнастике


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Это - война: литовские беспилотники попытались атаковать Минск




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Шапка

Шапки женские вязаные на Wildberries, 2024 — новый цвет от 392 руб. (модель 466)



Москва

В Москве 27 апреля выпало больше месячной нормы осадков

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net