Мы в Telegram
Добавить новость
ГТРК «Вятка» (Кировская область)
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 09.04.2020

11 апреля в эфире телеканала «Россия» - беспрецедентный концерт «МЫ ВМЕСТЕ».

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

11 апреля в эфире телеканала «Россия» - беспрецедентный концерт «МЫ ВМЕСТЕ». Творческий марафон «МЫ ВМЕСТЕ»– это акция благодарности российским врачам, которые героически сражаются за жизни тысяч пациентов с диагнозом COVID-19, волонтёрам, взявшим на себя заботу о людях из группы риска, — всем, кто в это непростое для страны время каждый день рискует своим здоровьем, но выполняет свой профессиональный и человеческий долг, и всем, кто остается дома.

Граждане получат дополнительные меры соцподдержки

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Владимир Путин выступил с новым обращением к жителям страны. Оно предваряло видеоконференцию с главами регионов. Президент сообщил о дополнительных мерах соцподдержки граждан, временно оставшихся без работы, семей с детьми и медицинских работников.

В регионе выявили еще одного человека с подозрением на коронавирус

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кировской области тест-система показала положительный результат на коронавирус ещё у одного человека. Его анализы направлены в референсную лабораторию. Таким образом количество пациентов с подозрением на заболевание увеличилось до 20-ти.



"Зулейха открывает глаза": долгожданная премьера экранизации романа Гузель Яхиной

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Одна из самых ожидаемых премьер весеннего эфира на телеканале «Россия» — многосерийная экранизация культового романа Гузель Яхиной «Зулейха открывает глаза». История простой крестьянки, которая в 30-е годы прошлого века была вырвана из привычной жизни и брошена в тайгу на верную смерть.

Телеканал «Россия-1» запустил флешмоб в соцсетях #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Телеканал «Россия-1» запустил флешмоб в соцсетях #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА. В рамках проекта «Танцы со звездами» телеканал «Россия-1» запустил флешмоб в социальных сетях #РОССИЯТАНЦУЕТДОМА.

В каких случаях можно оформить «кредитные каникулы»

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Президент России недавно подписал закон, который дает возможность гражданам получить отсрочку платежей по кредитам и займам в случае, если они оказались в сложной жизненной ситуации из-за коронавируса. В каких случаях можно оформить «кредитные каникулы».



Чем занимаются дома в самоизоляции кировчане

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Чем заняться дома в самоизоляции? Во время вынужденных каникул большинство кировчан занимаются спортом дома, выкладывая свои тренировки в социальные сети. Чем занять свободное время?

Кировские педагоги готовятся к формату дистанционного обучения

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Кировские педагоги готовятся к формату дистанционного обучения, участвуют в специальных вебинарах, составляют расписание и учебные программы, а также выбирают модели обучения для своих учеников.

Кировский центр крови работает в прежнем режиме, но с повышенными требованиями к профилактике

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Ажиотаж по поводу коронавируса не говорит о том, что остальные болезни остановились во времени. И для спасения жизни людей всё так же необходима донорская кровь. О том, как сейчас работает Кировский центр крови и его филиалы - узнаем в нашем репортаже.

Министр экономического развития Кировской области Наталья Кряжева ответила на вопросы кировчан

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В соцсетях жители области смогли напрямую пообщаться с министром экономического развития Кировской области Натальей Кряжевой. Темой онлайн-конференции стала поддержка бизнеса и ряд других самых актуальных вопросов.

Глава региона Игорь Васильев провел онлайн-встречу с учащимися опорных школ

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Кировские школы готовятся к онлайн-урокам. По решению властей региона, учеба возобновится с 13 апреля в дистанционном формате. А накануне губернатор Игорь Васильев провел онлайн-встречу с учениками опорных школ. Общение проходило на базе Центра дистанционного образования детей города Кирова.

Владимир Путин обозначил новые меры поддержки в соцcфере в связи с распространением коронавируса в регионах РФ.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Владимир Путин обозначил новые меры поддержки в соцcфере в связи с распространением коронавируса в регионах РФ. 8 апреля глава государства Владимир Путин провел совещание в режиме видеоконференции с руководителями субъектов РФ, посвященное вопросам противодействия распространению коронавирусной инфекции. Губернатор Кировской области Игорь Васильев выступил с докладом на совещании и рассказал о мерах по предотвращению распространения коронавирусной инфекции, принимаемых в регионе.

Спорт в России и мире
Москва

В Москве завершился Кубок России по спортивному программированию


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Вероника Кудерметова завершила выступление на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Учения по ликвидации лесных пожаров прошли в Богородском округе





Путин в России и мире
Москва

Поездам прибавляют ходу // Как может сократиться время пути от Москвы до курортов на Черном море


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Градский

В Москве семью композитора Градского обязали убрать его машины с парковки концертного зала



Москва

МИД Италии вызовет посла РФ из-за передачи активов Ariston «дочке» «Газпрома»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net