ГТРК «Вятка» (Кировская область)
Апрель
2020
1 2 3 4
5
6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19 20 21
22
23
24
25
26
27
28
29
30

Новости за 01.04.2020

Предприятия ТЭК Кировской области продолжат дежурство в период самоизоляции.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Предприятия ТЭК Кировской области продолжат дежурство в период самоизоляции. В министерстве энергетики и ЖКХ Кировской области прошло видеосовещание с предприятиями топливно-энергетического комплекса региона по вопросу организации работы в период самоизоляции граждан. Режим введён губернатором Кировской области Игорем Васильевым с 31 марта по 5 апреля в связи со складывающейся эпидемиологической ситуацией.

Юрлица Кировской области не будут платить за ТКО в нерабочую неделю.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Юрлица Кировской области не будут платить за ТКО в нерабочую неделю. В Кировской области разработан комплекс мер поддержки граждан и бизнеса в период, объявленный указом Президента РФ Владимира Путина, нерабочим.

В Кировской области провели более 7200 исследований на коронавирус.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кировской области провели более 7200 исследований на коронавирус. Согласно утвержденному порядку биоматериалы, полученные медицинскими работниками у граждан с признаками ОРВИ, направляются на исследование в лабораторию Роспотребнадзора.



В Кировской области завершили отбор подрядчиков на ремонт дорог в рамках нацпроекта БКАД.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кировской области завершены конкурсные процедуры по отбору подрядных организаций на проведение дорожных работ в рамках реализации национального проекта «Безопасные и качественные автомобильные дороги». Всего в 2020 году планируется отремонтировать 135 км автодорог в Кировской городской агломерации и на региональной сети.

Правительство России готовит второй пакет мер по поддержке бизнеса и предприятий.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Правительство России готовит второй пакет мер по поддержке бизнеса и предприятий. Он будет направлен на поддержку крупных и крупнейший предприятий в регионах.

В Кирове выявляют нарушителей правил торговли в условиях карантина

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове по поручению губернатора Игоря Васильева проходят ежедневные рейды по соблюдению правил торговли. Напомним, ограничительные меры были введены с 28 марта.



В регионе разработан региональный план по поддержке малого и среднего предпринимательства

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кировской области по поручению Президента России Владимира Путина разработан региональный план по поддержке малого и среднего предпринимательства. Бизнесмены получат послабления в банковском секторе и отсрочку по налоговым платежам, планируется ввести мораторий на плановые и внеплановые проверки.

Статистика по коронавирусу в Кировской области на 1 апреля 2020 года

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

Из инфекционной больницы Кирова выписали ещё двух пациентов, вылеченных от коронавируса. Это женщина с 9-летней дочкой, которые ехали с первой заболевшей в поезде «Москва – Новый Уренгой».

В Вятских Полянах выявили первый случай коронавируса.

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Вятских Полянах выявили первый случай коронавируса. Житель Вятских Полян 29 марта вернулся домой из Москвы, где контактировал с иностранными гражданами. Мужчина приехал в город на поезде "Москва - Круглое Поле". И сейчас медики разыскивают пассажиров, которые ехали в том же поезде и вагоне.

В Кирове существует интересное и загадочное место «Фантазариум»

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В Кирове существует интересное и загадочное место, про которое знают далеко не все, уникальная галерея, оформленная в стиле граффити, где живут деревянные роботы и много всего необычного. Елена Крылова пообщалась с создателями страны под названием "Фантазариум", и узнала об ее фантазийных обитателях.

Как правильно организовать свою жизнь в условиях самоизоляции?

ГТРК «Вятка» (Кировская область) 

В условиях самоизоляции важно не оставлять без внимания пожилых людей. Сейчас важно, чтобы у них было все необходимое - продукты, медикаменты. И это забота прежде всего родных и близких. Ну а что же советуют врачи - как правильно организовать свою жизнь дома? Юлия Шалаева выслушала мнение геронтолога и нутрициолога.

Спорт в России и мире
Москва

В Гостином дворе прошел форум «Мы вместе. Спорт»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
ATP

Хачанов объяснил, почему снялся с турнира ATP 500 в Барселоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге: «Запуск «Ангары-5» — новая страница в развитии космической отрасли России» 


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: Западу неинтересны планы Киева по атаке на Крымский мост


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Певец

Певец Сергей Трофимов осудил Лепса за конфликт с фанаткой на концерте в Костроме



Москва

Воробьев: программа Минпромторга по импортозамещению востребована в Подмосковье

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net