Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 30.03.2020

Экспорт сельхозпродукции Гомельской области в 2019 году вырос почти на 14%

Гомельская Правда 

Экспорт сельхозпродукции и продуктов питания Гомельской области в 2019 году по сравнению с 2018-м вырос почти на 14%. Об этом доложил председатель облисполкома Геннадий Соловей на сессии областного Совета депутатов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Беларуси усилена дезинфекция общественных мест и транспорта

Гомельская Правда 

Специальным раствором дважды в день дезинфицируют автобусы, электробусы, троллейбусы и трамваи. Особо тщательно обрабатывают ручки, поручни, ремни. Также на каждой конечной остановке – проветривание.



Более 160 сотрудников и волонтеров БОКК помогают пожилым с доставкой продуктов в Гомельской области

Гомельская Правда 

В Гомельской области более 160 сотрудников и волонтеров Белорусского общества Красного Креста доставляют пожилым продукты питания, лекарства, предметы первой необходимости, сообщила корреспонденту БЕЛТА председатель областной организации БОКК, член Совета Республики Алла Смоляк.

Приток инвестиций в экономику Гомельской области в 2019 году вырос на 16%

Гомельская Правда 

В развитие экономики Гомельской области инвестировано более Br4 млрд в 2019 году, что на 16% больше по сравнению с 2018-м. Такие данные привел председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей на сессии областного Совета депутатов о работе облисполкома в 2019 году, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Порезал из-за ревности. В Гомеле сотрудники Департамента охраны задержали мужчину с ножом

Гомельская Правда 

Ночью 21 марта в оперативно-дежурную службу ОВД Новобелицкого района поступила информация, что в подъезде одного из домов по улице Ильича происходит драка.

Как сохранять спокойствие, если везде говорят про коронавирус? Пять советов

Гомельская Правда 

Достоверная информация и слухи о коронавирусе звучат повсюду. Чтобы помочь всем справиться с этой непростой ситуацией, сотрудники ВОЗ опубликовали несколько советов о том, как меньше беспокоиться и чувствовать себя увереннее.



В Гомеле появится музейная экспозиция, посвященная истории органов пограничной службы

Гомельская Правда 

В преддверии 75-летия Победы в Великой Отечественной войне областная организация “Белая Русь” и Гомельская пограничная группа инициировали создание музейной экспозиции, посвященной истории органов пограничной службы.

Китайский Ухань победил коронавирус: за неделю нет ни одного случая заражения инфекцией

Гомельская Правда 

Бывший центр пандемии, китайский город Ухань, победил коронавирус. За последнюю неделю там не зафиксировано ни одного случая заражения инфекцией. В мегаполисе открыли часть станций метро, запустили наземный общественный транспорт, заработали рестораны и торговые центры, сообщает «МИР 24».

Около 430 км дорог отремонтировали в Гомельской области в 2019 году

Гомельская Правда 

Предприятие "Гомельоблдорстрой" в 2019 году отремонтировало 428 км местных дорог, превысив план на 13%. Такие данные привел председатель Гомельского облисполкома Геннадий Соловей на сессии областного Совета депутатов о работе облисполкома в 2019 году, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Принимать витамины нужно постоянно

Гомельская Правда 

Как врач-валеолог постараюсь аргументировать свое утверждение, опираясь на научные факты. Если витамины не вводить извне, то заболевания, связанные с возрастом, и процесс старения будут прогрессировать.

Вниманию чечерян: вы можете высказать мнение по изменению границ

Гомельская Правда 

Районный исполнительный комитет планирует изменить границы населенных пунктов района. Это предусмотрено статьей 17 Закона «Об административно-территориальном устройстве Республики Беларусь».

Гомельская область стала лидером по росту числа киберпреступлений

Гомельская Правда 

Число зарегистрированных в Беларуси киберпреступлений за прошлый год увеличилось в 2,2 раза, с 4741 до 10 539, сообщили в Управлении по раскрытию преступлений в сфере высоких технологий МВД. Общий ущерб составил Br6068,4 тыс.


Музыкальные новости
Концерт

Концерт «Стихи войны и мира. Баллада о своих»





Персональные новости
Культура

В Ульяновской области объявили победителей зонального этапа фестиваля-конкурса «Культура – это мы»





Речичанка удостоена премии международного фотоконкурса в Бразилии

Гомельская Правда 

Фотограф Илона Чвань 21 марта стала призёром Outstanding Award Maternity – Международного фотоконкурса для любителей и профессионалов «Выда-ющаяся премия материнства». Её фотография, на которой запечатлён момент первой встречи малыша с мамой, сделанная в Речицком роддоме, названа одной из лучших.

Исследователи рассказали об уязвимости удаленных рабочих столов

Гомельская Правда 

В ходе мониторинга актуальных угроз эксперты Positive Technologies выяснили, что число сетевых узлов в России, доступных по протоколу удаленного рабочего стола всего за три недели (с конца февраля 2020 года) увеличилось на 9% и составило более 112 000.

БРСМ и БРПО дали старт онлайн-проекту "Клевые каникулы"

Гомельская Правда 

Белорусский республиканский союз молодежи и Белорусская республиканская пионерская организация сегодня дали старт совместному онлайн-проекту "Клевые каникулы", сообщила корреспонденту БЕЛТА секретарь Центрального комитета БРСМ, председатель Республиканского совета БРПО Александра Гончарова.

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова и Павлюченкова вышли в полуфинал турнира WTA в Мадриде в парном разряде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Николай Басков

Басков рассказал, что предпочитает гостевой брак и девушек не моложе 28 лет



Москва

«Раз в сто лет они приходят». На Поклонной горе выставили трофейную технику

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net