Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Гомельская Правда
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20
21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 22.03.2020

Минздрав Беларуси может включить вакцину от COVID-19 в национальный календарь прививок

Гомельская Правда 

Министерство здравоохранения Беларуси может включить вакцину от коронавируса COVID-19 в национальный календарь прививок, сообщила заместитель министра здравоохранения Елена Богдан. в интервью программе "Неделя" на телеканале СТВ, передает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в Республике Беларусь отмечают День работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства

Гомельская Правда 

Ежедневно в больших городах и маленьких населенных пунктах, в домах и во дворах мы встречаем людей, делающих наш быт лучше и комфортнее. Чистые улицы, ухоженные подъезды – лишь малая доля результата труда специалистов ЖКХ. На передовой благоустройства нашей жизни трудятся тысячи профессионалов. Появился гололед, забилась канализация, необходимы услуги спецтехники, покосился забор, упало дерево… Сотни проблем нам помогают решать работники ЖКХ. Коммунальщик – человек, который готов к самым сложным испытаниям. Читать дальше...



Разрабатывается 3D-карта Луны

Гомельская Правда 

Российские специалисты из Института космических исследований РАН разрабатывают трехмерную карту Луны, которую в будущем планируется использовать во время автоматических и пилотируемых миссий. Об этом пишет РАИ Новости.

Оплатить проезд в минском метро можно будет при помощи системы распознавания лиц

Гомельская Правда 

Оплату проезда при помощи системы распознавания лиц необходимо ввести в метро Минска в тестовом режиме в ближайшие месяцы. Об этом во время городского семинара для руководителей коммунальных предприятий столицы на базе Минского метрополитена рассказал заместитель председателя Мингорисполкома Александр Дорохович, передает корреспондент агентства «Минск-Новости».

«Белавиа» доставила в Минск еще 82 туриста из Внуково

Гомельская Правда 

Долгая дорога домой. Сегодня ночью белорусские пограничники организовали транзит для 21-го израильского студента, которые выехали из Латвии. И еще один рейс уже с белорусами смог вернуться в Минск после томительного ожидания во Внуково.

В ВОЗ считают, что до появления вакцины от коронавируса пройдет не меньше года

Гомельская Правда 

Разработка и испытания вакцины от нового коронавируса займут не меньше года. Об этом в интервью воскресной программе Би-би-си "Шоу Эндрю Марра" заявил директор программы ВОЗ по чрезвычайным ситуациям Майкл Райан, сообщает ТАСС.



Гололедица и до +4°С ожидается в Беларуси 23 марта

Гомельская Правда 

Гололедица и до 4 градусов тепла ожидается в Беларуси 23 марта, сообщили БелТА в Республиканском центре по гидрометеорологии, контролю радиоактивного загрязнения и мониторингу окружающей среды Минприроды.

Беларусь помогла израильским студентам вернуться на родину

Гомельская Правда 

В ночь с 21 на 22 марта белорусскими пограничниками совместно с латвийскими коллегами и посольством Израиля в Беларуси организован транзит 21 израильского гражданина на родину через Беларусь, сообщили БелТА в Государственном пограничном комитете.

Запрет на лов рыбы начинает действовать еще в трех областях Беларуси

Гомельская Правда 

Запрет на лов рыбы сегодня начинает действовать в Минской, Могилевской и Гродненской областях, сообщает БелТА со ссылкой на сайт Государственной инспекции охраны животного и растительного мира при Президенте.

Организаторы «Евровидения» рассматривают возможность провести мероприятие онлайн

Гомельская Правда 

Европейский вещательный союз хочет отметить исполнителей, которые должны были принимать участие в музыкальном конкурсе «Евровидение-2020» на онлайн-платформе.

Лукашенко работникам ЖКХ: вы делаете повседневную жизнь людей достойной и комфортной

Гомельская Правда 

Президент Беларуси Александр Лукашенко поздравил работников бытового обслуживания населения и жилищно-коммунального хозяйства с профессиональным праздником. Об этом БелТА сообщили в пресс-службе главы государства.

Сегодня «Гомельскай праўдзе» исполняется 103 года

Гомельская Правда 

Наша газета начиналась как «Известия Гомельского Совета рабочих и солдатских депутатов». На протяжении своей истории меняла названия несколько раз, а с 15 ноября 1938 года читатели знают ее как «Гомельскую праўду».

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Булат Окуджава

Калужские школьники выступили на фестивале в честь Булата Окуджавы



Москва

Арестованы пятеро подозреваемых в поджоге вертолета в Москве

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net