Мы в Telegram
Добавить новость
«Gorod48.ru» (Липецк)
Ноябрь
2019

Новости за 27.11.2019

Сокол остался без воды из-за прохудившейся трубы

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня вечером без воды остался весь Сокол.

- В районе дома №1 по улице Кутузова лопнула труба сети водоснабжения диаметром 300 мм, - рассказали GOROD48 в пресс-службе ЛГЭК. - Водоснабжение района Сокол отключено на время ремонтно-восстановительных работ. 

Воду в цистернах подвозят по адресам: ул. Ушинского, 9/2, ул. Кутузова,1, 40 лет Октября,39.



В Липецкой области небольшие дожди и до +3

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие трое суток Липецкая область окажется в зоне атмосферного фронта южного циклона, который принесет местами слабые осадки в виде мокрого снега и дождя, в отдельных районах туман и гололед, на дорогах может появиться гололедица.

Ниженка, зоопарк и Нижний парк сегодня на время остались без электричества

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня в 10:50 при производстве земляных работ по реконструкции Нижнего парка была повреждена высоковольтная кабельная линия уровнем напряжения 6 кВ.

Из-за этого без электричества остались жители Ниженки, бывшее здание грязелечебницы, объекты на Центральном пляже, сам парк и зоопарк.

Спустя 40 минут энергетики восстановили нарушенное электроснабжение. Сейчас выясняются все обстоятельства происшествия.

Банк ЗЕНИТ завершил интеграцию с ПАО «Липецккомбанк» и ПАО АБ «Девон-кредит»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Активы банка «ЗЕНИТ» в результате присоединения двух банков достигнут 254 миллиардов рублей, капитал - 37,5 миллиардов рублей. Об этом рассказал на встрече с журналистами советник председателя правления ПАО Банк ЗЕНИТ Михаил Пожидаев.



Пожилой мужчина провалился под лед у села Ситовка

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня в 15.00 дежурная часть ГУ МЧС РФ по Липецкой области получила сообщение о пожилом мужчине, который провалился под лед реки Воронеж в районе села Ситовка Липецкого района.

Бомж из леса разорял дачи

«Gorod48.ru» (Липецк) 

С августа по октябрь 2019 года на территории Задонского района была совершена серия краж из дач. Из садовых домиков похищались предметы быта, техника и электроника, рабочие инструменты, кухонная утварь и другие вещи повседневного обихода.

Читать дальше...

Вандалы нанесли Липецку ущерб в 2,5 миллиона рублей

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В этом году вандалы нанесли городскому хозяйству ущерб более чем на 2,5 миллиона рублей. В администрации города рассматривается возможность ужесточения наказания для горожан портящих муниципальное имущество.


Музыкальные новости
Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.





Персональные новости
2ГИС

Каршеринг BelkaCar и картографический сервис 2ГИС запустили серию совместных маршрутов





За прошедшую неделю наметилась тенденция к снижению ДТП с участием пешеходов

«Gorod48.ru» (Липецк) 

По данным управления по делам ГО и ЧС за сутки на дорогах Липецка произошло 15 механических ДТП (на три больше, чем за предыдущие 24 часа) и одно – с пострадавшим: вечером 26 ноября на пешеходном переходе у дома №131 по улице Гагарина под колёса автомобиля попала 59-летняя женщина. С травмами различной степени тяжести, в том числе с переломами, она госпитализирована в одну из городских больниц.  «Это первое ДТП со сбитым пешеходом после резонансного наезда автомобиля на женщину на улице Советской 19 ноября»... Читать дальше...

В Липецкой области оказались самые дорогие в Черноземье молоко и мука

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В октябре в Липецкой области оказались самые дешевые свинина, вареная колбаса, подсолнечное масло, сыр, яйца, сахар, ржаной хлеб, картофель и морковь и самые дорогие среди регионов Черноземья молоко и мука.

Липчане получили счета за холодные батареи

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В редакцию GOROD48 обратились жильцы дома №22 по проспекту Победы. Жильцы квартир подъезда №2 за время этого отопительного сезона — а он стартовал еще в сентябре — еще ни разу не грели руки о батареи: они до сих пор холодные. Но, судя по счетам за коммунальную услугу, в квартирах жильцов дома очень даже тепло.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Учитель из Бутово стала «Гуру физкультуры»


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Zoomlion продемонстрировала последние достижения на выставке INTERMAT





Путин в России и мире
Москва

Петербургский автопром вышел из кризиса, заявил Беглов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире
Москва

Дух разделения в Святой Руси, или Можно ли лишиться сана за отпевание Навального*



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Ивлеева

Суд рассмотрит 25 апреля протокол на Ивлееву за дискредитацию ВС России



Москва

«Диктант Победы» написали в 61 стране мира

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net