«Gorod48.ru» (Липецк)
Ноябрь
2019

Новости за 06.11.2019

Прокуратура предостерегла энергетиков от передачи долгов липчан коллекторам

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Прокуратура Липецкой области получила информацию о возможности передачи филиалом ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» проблемных долгов горожан коллекторскому агентству.  

«У филиала ПАО «Квадра» - «Липецкая генерация» сложилась просроченная дебиторская задолженность населения за предоставленные услуги в размере более 1 миллиарда рублей. Как показали проверочные мероприятия, наиболее проблемными должниками являются потребители-граждане, не оплачивающих задолженность более двух лет. Их общий долг составляет более 450 миллионов рублей»... Читать дальше...

В Липецкой области небольшие дожди и до +14

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие двое суток Липецкая область окажется под влиянием атмосферных фронтов циклона, которые будут перемещаться с запада на восток по северу Центрального Федерального округа — местами пройдут дожди различной интенсивности, 7 ноября ночью порывы ветра местами могут достигать 16 м/сек.



Благодаря ГЛОБУС ГРУПП, в Липецке стало проще продать свою старую квартиру и переехать в новостройку

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Впервые в Липецке сотрудничество будет проходить с участием сторон, имеющих большой вес на рынке недвижимости и с привлечением ПАО Сбербанк, стратегического партнера ГЛОБУС ГРУПП.

Предпринимателей обвиняют в сокрытии средств от уплаты налогов

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Следственным отделом по Левобережному округу Липецка СУ СК России по Липецкой области возбуждено уголовное дело по факту сокрытия руководством ООО «Спецсантехмонтаж» денежных средств, за счет которых должно производиться взыскание налогов, сборов, страховых взносов, (ч.1 ст. 199. 2 УК РФ).

Виновник аварии на развязке улиц Катукова и Стаханова сбежал с места происшествия

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Водитель, допустивший утреннее ДТП кольцевой развязке улиц Катукова и Стаханова, подался в бега, а женщина, которую посадили в свой автомобиль инспекторы ГИБДД, оказалась его пассажиркой.



«Дождь идет, а мы скирдуем...»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Липчане сфотографировали укладку асфальта в непогоду у здания областного театра драмы.

Напавший на 8-летнего мальчика насильник признан невменяемым

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Завершено расследование уголовного дела 35-летнего жителя Елецкого района, обвиняемого по п. «б» ч. 4 ст.132 УК РФ (иные действия сексуального характера в отношении лица, не достигшего 14-летнего возраста). Специальная экспертиза признала обвиняемого психически больным.


Музыкальные новости
Юрий Шевчук

Раскрыты тайны записи совместной песни Шевчука и группы «ГРОТ»





Персональные новости
Сбер

Единственный на Алтае аэропорт полностью выкупил Сбер





За полтора часа в Липецке сбили четверых пешеходов

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сигналы о четырёх наездах на пешеходов зафиксировали вечером 5 ноября в интервале 18.33 – 20.10 операторы городской системы «112».

Люди были сбиты машинами на пересечении Поперечного и Универсального проездов, на Опытной станции (Боевой проезд, остановка «Общежитие»), у проходных на улице Алмазной и в Сырском Руднике напротив магазина «Аршин».  В двух первых случаях наезды на людей произошли на пешеходных переходах. Все четверо пострадавших оказались в больницах.

В управлении... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Сотрудник ОМОН «Крепость» стал бронзовым призером на соревнованиях Центрального округа Росгвардии по боксу


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Мария стала соперницей Азаренко на турнире WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

В Кабардино-Балкарии стартует крупнейшая экологическая акция «Вода России»





Путин в России и мире
Москва

Путин сказал Алиеву: "Пора!". Новый БАМ пройдет через Кавказ. Транспортным коридором "Север — Юг" Россия и Азербайджан перешли дорогу Западу


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко рассказал о планах расширения НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Во Франции назвали бредом слова Зеленского про угрозу Путина Европе


Навальный в России и мире
Москва

Священнику, отпевавшего Навального, запретили носить рясу и крест



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Елена Волкова

«Где ваши манеры?»: интервью со звездным экспертом по этикету Дианой Булатовой



Москва

Филипп Янковский высказался о Никите Кологривом, похвалив его талант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net