Мы в Telegram
Добавить новость
«Gorod48.ru» (Липецк)
Ноябрь
2019

Новости за 23.11.2019

Энергетики закончили аварийные работы на улице Коммнуальной

«Gorod48.ru» (Липецк) 

На улице Коммунальной завершились ремонтные работы на лопнувшем сегодня утром трубопроводе. Аварийная бригада заменила 1,5 метра поврежденного участка трубы. В 18:20 питьевых вода появилась в отключенных на время ремонтных работ домах. Об этом сообщили в пресс-службе ЛГЭК.

Напомним, сегодня утром на улице Коммунальной в районе дома №14 произошла утечка из водовода диаметром 150 мм. От холодного водоснабжения были отключены дома по улицам Неделина, Коммунальной Октябрьской и на Торговой площади.

Антициклон не пускает в Липецкую область осадки

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В ближайшие сутки Липецкая область остается во власти мощного антициклона– осадков не ожидается. Среднесуточная температура воздуха составит 7-8 градуса мороза, что на 6-7 градусов ниже нормы.



Несколько домов в районе улицы Неделина остались без воды из-за прорыва на коммунальной сети

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня утром на улице Коммунальной в районе дома №14 произошла утечка из водовода диаметром 150 мм. Как сообщили в пресс-службе ЛГЭК, от холодного водоснабжения отключены дома по следующим адресам:

ул. Неделина,16,18,14,14а,20;
ул.Торговая,2,4; у
л. Коммунальная, 14;
ул. Октябрьская.

Воду подвозят к домам №16-20 по улице Неделина, и дому ;14 по улице Коммунальной. Ликвидировать аварию энергетики обещают уже сегодня.

В Липецке обокрали салон техники «Apple»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

В Липецке на проспекте Победы обокрали салон техники «Apple». Преступники разбили стекло на входной двери и вынесли из торгового зала шесть «iPhone 11», несколько «iPhone 7» и «iPhone ХR». Кроме того похищены беспроводные наушники.

Ведется розыск злоумышленников.

На трассе «Дон» горел автомобиль «Киа»

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Сегодня утром на 402-м километре трассы «Дон» загорелся автомобиль «Киа» автомобиля. На место возгорания были направлены пожарные ГУ МЧС РФ по Липецкой области.

Огнем машина уничтожена полностью. Пострадавших  пожаре нет.

31-летняя женщина оклеветала в соцсетях знакомую

«Gorod48.ru» (Липецк) 

Отделом дознания ОМВД России по Задонскому району завершено расследование уголовного дела о клевете. По данным следствия, 31-летняя женщина распространила в социальных сетях клевету на 27-летнюю знакомую.

Как сообщает пресс-служба УМВД РФ по Липецкой области, вв феврале 2019 года в полицию обратилась жительница Задонского района с заявлением о том, что в социальных сетях размещена информация, порочащая ее честь и достоинство, подрывающая ее репутацию с указанием ее личных данных и фото. Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Шествие трубачей и уроки танцев: что ждет посетителей парков Москвы в майские праздники


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Потапова проиграла Фернандес во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Huawei представила IDS на 26-м Всемирном энергетическом конгрессе





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время движения поездов от Москвы до курортов Черноморского побережья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Михаил Кутушов

Токсиколог Кутушов рассказал почему возникает похмелье



Москва

Медведев допустил «асимметричный, но болезненный» ответ на закон США о конфискации российских активов

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net