Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 15.10.2019

В Подмосковье вынесен приговор о разбойном нападении на предпринимателя и вымогательстве у него крупной суммы

Генеральная прокуратура РФ 

Мытищинский городской суд Московской области вынес приговор по уголовному делу в отношении двоих граждан. В зависимости от роли и степени участия в совершении преступлений они признаны виновными по ч. 2 ст. 162 УК РФ (разбой), ч. 2 и ч. 3 ст. 163 УК РФ (вымогательство), ч. 1 ст. 167 УК РФ (умышленные уничтожение или повреждение имущества) и ч. 3 ст. 30 ч. 1 ст. 166 УК РФ (покушение на угон).

Читать дальше...

По требованию заместителя Генерального прокурора Российской Федерации Сергея Зайцева в Пермском крае работникам выплачена заработная плата

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе уделяется внимание обеспечению соблюдения прав граждан на полную и своевременную оплату труда.

Читать дальше...

В Краснодарском крае после вмешательства прокуратуры погашена задолженность по заработной плате в размере более 9 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Новороссийска Краснодарского края провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности АО «Кубаньвзрывпром», осуществляющего деятельность в области разведочного бурения.

Читать дальше...



В Свердловской области по требованию прокуратуры в населенном пункте установлен фельдшерско-акушерский пункт

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ачитского района Свердловской области проверила исполнение законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения государственных нужд при поставке модуля здания фельдшерско-акушерского пункта в дер. Нижний Арий Ачитского района.

Читать дальше...

В Чечне по требованию прокуратуры досрочно прекращены полномочия 3 депутатов муниципального района

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Урус-Мартановского района Чеченской Республики провела проверку исполнения требований законодательства о противодействии коррупции при представлении сведений о доходах депутатами представительных органов местного самоуправления.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге вынесен обвинительный приговор в отношении участника организованной группы, принявшего участие в хищении с банковских счетов граждан более 100 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Петроградский районный суд Санкт-Петербурга вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении 39-летнего уроженца Кабардино-Балкарской Республики.

Читать дальше...

В Еврейской автономной области по иску прокурора семье, проживающей в аварийном доме, предоставлена благоустроенная квартира

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского района Еврейской автономной области провела проверку по обращению 69-летней жительницы села Нагибово о нарушении ее жилищных прав.

Читать дальше...

В Москве по требованию прокуратуры виновные привлечены к ответственности за нарушения при приеме на работу бывшего государственного служащего

Генеральная прокуратура РФ 

Бутырская межрайонная прокуратура г. Москвы провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в ООО «Ветпомощь оберег».

Читать дальше...



В Тюменской области введен в эксплуатацию дом, который продолжительное время не сдавался

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тюменской области совместно с правительством региона более трех лет контролировала ситуацию с многоквартирным жилым домом № 173 по ул. Семена Ремезова в г. Тобольске.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Николай Шишкин внес представление руководителю Департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Сибирском федеральном округе выявило нарушения законодательства при проверке департамента лесного хозяйства по Сибирскому федеральному округу.

Читать дальше...

В Белгородской области по инициативе прокуратуры организация привлечена к административной ответственности за нарушение законодательства о противодействии коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Белгородского района Белгородской области провела проверку соблюдения антикоррупционного законодательства в ООО «Груз-Логистика».

Читать дальше...

В Костромской области прокуратура помогла сироте получить благоустроенную квартиру

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Красносельского района Костромской области по поступившему обращению провела проверку исполнения законодательства в сфере обеспечения жильем лиц из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Ульяновской области прокуратура заставила органы власти обеспечить четырех инвалидов жизненно необходимыми им лекарствами

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Засвияжского района г. Ульяновска Ульяновской области провела проверку исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите. В ходе нее выявлены и пресечены нарушения прав лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

В Марий Эл по представлению прокуратуры за искажение данных уголовно-правовой статистики к дисциплинарной ответственности привлечено 19 должностных лиц территориальных подразделений регионального МВД

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Марий Эл проверила полноту и обоснованность внесения сведений в документы первичного учета по уголовным делам о преступлениях, связанных с незаконным оборотом наркотических средств.

Читать дальше...

В Омской области по требованию прокуратуры досрочно прекращены полномочия 3 депутатов за нарушения законодательства о противодействии коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Муромцевского района Омской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Башкортостане по требованию прокуратуры работникам предприятия выплачена зарплата в размере более 32 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Сибая Республики Башкортостан провела проверку соблюдения трудового законодательства в горнодобывающей компании НАО «Башкирское шахтопроходческое управление».

Читать дальше...

По требованию прокуратуры Республики Хакасия суд признал незаконным приобретение бюджетным учреждением автомобиля, стоимостью свыше 2,3 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Республики Хакасия провела проверку исполнения законодательства в ГБУ Республики Хакасия «Спортивная школа по адаптивному спорту «Ирбис».

Читать дальше...

Сегодня в «Эфире» о новеллах в действующем законодательстве, порядке привлечения к труду в исправительных учреждениях, бывшем прокуроре Калужской области

Генеральная прокуратура РФ 

К какому труду привлекаются женщины в исправительных учреждениях, какие при этом допускаются нарушения и как органы прокуратуры надзирают за законностью в данной сфере, станет ясно в рубрике «Криминальный тренд».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

В Московской области прошел чемпионат Центрального округа Росгвардии по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Опыт проведения Всероссийской акции «Вода России» представлен на межведомственном заседании в Ташкенте





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время в пути от Москвы до курортов Черного моря


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

МТС-банк разместился по-частному // Институциональные инвесторы пока не проявили интереса к акциям

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net