123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Октябрь
2019
1 2 3 4
5
6
7 8 9 10 11
12
13
14 15 16 17 18
19
20
21 22 23 24 25
26
27
28 29 30 31

Новости за 30.10.2019

В Курганской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего руководителя регионального УФСИН России, признав его виновным в злоупотреблении положением и получении взятки

Генеральная прокуратура РФ 

Курганский городской суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника УФСИН России по Курганской области. Он признан виновным в совершен преступлений, предусмотренных чч.1, 3 ст. 285 УК РФ (злоупотребление должностными полномочиями), чч. 2 ст. 290 УК РФ (получение взяток).

Читать дальше...

В Свердловской области перед судом предстанут участники преступной группы, обвиняемые в хищении свыше 8 млн. рублей из банкоматов

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Свердловской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении трех местных жителей. Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 158 УК РФ (кража), ч. 3 ст. 30, п «а» ч. 4 ст. 158 УК РФ (покушение на кражу).

Читать дальше...

По постановлению прокуратуры Кабардино-Балкарской Республики оштрафовано юридическое лицо, в интересах которого дана взятка

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...



В Подмосковье по результатам прокурорской проверки к ответственности привлечён руководитель организации, нарушивший антикоррупционное законодательство

Генеральная прокуратура РФ 

В ходе проверки, проведённой Истринской городской прокуратурой Московской области, в поднадзорной организации выявлены нарушения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Тюменской области благодаря вмешательству прокуратуры были выплачены долги по зарплате в сумме более 2 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского округа г. Тюмени Тюменской области провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Гранитстройкомплект».

Читать дальше...

В Пермском крае осужден директор и техник управляющей компании за оказание услуг, не отвечающих требованиям безопасности, повлекших тяжкий вред здоровью малолетнего ребенка

Генеральная прокуратура РФ 

Пермский районный суд Пермского края рассмотрел уголовное дело в отношении директора и техника управляющей компании МУП ЖКХ «Гарант» Дмитрия Марквирера и Натальи Алениной.

Читать дальше...

В Москве прокуратура добивается погашения задолженности по заработной плате сотрудникам коммерческой организации

Генеральная прокуратура РФ 

Кузьминская межрайонная прокуратура г. Москвы провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «НПП МашТЭК».

Читать дальше...

В Башкортостане по постановлению прокурора директор школы привлечен к административной ответственности за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Аскинского района Республики Башкортостан провела проверку соблюдения требований антикоррупционного законодательства в одном из образовательных учреждений.

Читать дальше...



Прокуратурой Краснодарского края направлено в суд уголовное дело о хищении 95 млн рублей из бюджета края

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Краснодарского края утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении четверых местных жителей в возрасте от 29 до 48 лет. Они обвиняются в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, совершенное в особо крупном размере группой лиц по предварительному сговору)

Читать дальше...

В Новгородской области прокуратура помогла сироте получить жилье

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Солецкого района Новгородской области провела проверку исполнения законодательства о несовершеннолетних в части обеспечения жильем детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Ленинградской области в результате принятых мер прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате на общую сумму почти 1 млн 700 тысяч рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Киришской городской прокуратурой Ленинградской области проведена проверка соблюдения требований трудового законодательства.

Читать дальше...

В Тверской области после вмешательства прокуратуры двое сирот получили благоустроенные однокомнатные квартиры

Генеральная прокуратура РФ 

Бологовская межрайонная прокуратура Тверской области в связи с обращением двух местных жителей, обладающих статусом детей, оставшихся без попечения родителей, выявлен факт непредоставления им жилых помещений.

Читать дальше...

В Брянской области прокуратура защитила жилищные права несовершеннолетних

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Выгоничского района Брянской области провела проверку исполнения законодательства при использовании средств материнского капитала.

Читать дальше...

В Вологодской области только после вмешательства органов прокуратуры области погашена задолженность по заработной плате перед работниками на сумму более 36,4 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратурой Кадуйского района Вологодской области по информации средств массовой информации проведена проверка соблюдения трудового законодательства в обособленном подразделении Кадуй ООО «ГСП-7».

Читать дальше...

В Рязанской области по постановлению природоохранного прокурора юридическое лицо оштрафовано за нарушение требований антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Рязанская межрайонная природоохранная прокуратура провела проверку соблюдения требований антикоррупционного законодательства при приеме на работу бывших государственных служащих.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

«Динамо» (Москва) одержало победу в третьем матче полуфинала


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Уимблдон

Рыбакина призналась, что её жизнь сильно изменилась после победы на Уимблдоне


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Поможем природе вместе — творческий конкурс экоподелок «Турбозавров» и детского познавательного телеканала О!





Путин в России и мире
Москва

IV Конгресс молодых ученых пройдет 20-22 ноября в Сириусе | Новости науки


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

У помощника Лукашенко по общим вопросам нашли три квартиры в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Юрий Лоза

«У меня такого не было»: Лоза предположил, почему зрители ушли с концерта Серова



Москва

В эту субботу, 20 апреля, во всем мире вновь пройдет Тотальный диктант

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net