Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 07.05.2019

В Чечне после вмешательства прокуратуры работникам организации выплачена заработная плата на сумму более 2 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Заводского района г. Грозного Чеченской Республики провела проверку исполнения законодательства об оплате труда.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Андрей Кикоть потребовал устранить нарушения закона в Кавказском управлении Ростехнадзора

Генеральная прокуратура РФ 

Управление Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Северо-Кавказском федеральном округе провело проверку исполнения Кавказским управлением Федеральной службы по экологическому, технологическому и атомному надзору (далее – Кавказское управление Ростехнадзора) требований федерального законодательства при реализации надзорных полномочий.

Читать дальше...

В Красноярском крае благодаря принятым мерам прокурорского реагирования погашена задолженность по заработной плате на сумму более 4,5 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Лесосибирска Красноярского края в ходе проверки соблюдения трудового законодательства ООО «ЛПК «Большая Медведица» установила наличие задолженности по заработной плате перед 36 работниками.

Читать дальше...



В Оренбургской области благодаря прокуратуре погашена задолженность по заработной плате перед работниками предприятия угольной промышленности

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Тюльганского района Оренбургской области добилась полного погашения задолженности по заработной плате перед работниками ОАО «Оренбургуголь».

Читать дальше...

В Башкортостане компания, в интересах которой совершено коррупционное правонарушение, оштрафована на 10 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Учалинская межрайонная прокуратура Республики Башкортостан провела проверку в сфере соблюдения законодательства о противодействии коррупции в ООО «Уральская строительная компания».

Читать дальше...

В Свердловской области после вмешательства прокуратуры перед работниками муниципального предприятия погашена задолженность по заработной плате на сумму 1,6 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Артемовская городская прокуратура Свердловской области провела проверку соблюдения трудовых прав граждан в муниципальном унитарном предприятии «Буланашское жилищно-коммунальное хозяйство».

Читать дальше...

В Саратовской области прокуратура заставила органы власти обеспечить пенсионерку жизненно необходимыми ей лекарствами

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Саратовской области по обращению 61-летней местной жительницы провела проверку исполнения законодательства при обеспечении лекарственными препаратами.

Читать дальше...

В Белгородской области в суд направлено уголовное дело о мошенническом хищении более 4 млн. рублей бюджетных средств

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Шебекинского межрайонного прокурора Белгородской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении двух бывших главных бухгалтеров МАДОУ «Детский сад № 14 г. Шебекино». Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных чч. 3,4 ст. 159 УК РФ, ч. 1 ст. 175 УК РФ (заранее не обещанное приобретение имущества, заведомо добытого преступным путем).

Читать дальше...



В Новосибирской области благодаря прокуратуре погашена задолженность по государственным контрактам перед 5 субъектами малого предпринимательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Северного района Новосибирской области провела проверку исполнения государственным бюджетным учреждением здравоохранения «Северная центральная районная больница» законодательства при исполнении контракта.

Читать дальше...

В Новгородской области по требованию прокурора работникам организации выплачена зарплата на сумму около 1 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Валдайского района Новгородской области провела проверку соблюдения ОАО «Предприятие коммунального хозяйства» требований трудового законодательства.

Читать дальше...

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка провел в Екатеринбурге совещание о состоянии законности и практике прокурорского надзора в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 7 мая 2019 года, Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка провел в Екатеринбурге совещание о состоянии законности и практике прокурорского надзора в сфере обращения с твердыми коммунальными отходами на территории Дальневосточного, Приволжского, Сибирского и Уральского федеральных округов.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге бывший бухгалтер осуждена за мошенничество в размере более 40 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Московский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении бухгалтера общества с ограниченной ответственностью Юлии Клюйко. Она признана виновной в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищение чужого имущества путем обмана, совершенное лицом с использованием своего служебного положения, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Ингушетии по требованию прокуратуры запрещено распространение информации о способах хищения энергоресурсов, размещенной в сети Интернет

Генеральная прокуратура РФ 

Малгобекская городская прокуратура Республики Ингушетия в ходе осуществления мониторинга сети «Интернет» выявила 90 сайтов, на которых размещена информация о способах хищения энергоресурсов. С этой целью пользователям предлагались к приобретению приборы учета электрической энергии, позволяющие полностью останавливать работу счетчика без прекращения подачи энергоресурсов.

Читать дальше...

В Москве прокуратурой пресечена деятельность незаконной платной автостоянки

Генеральная прокуратура РФ 

Тушинская межрайонная прокуратура г. Москвы провела проверку соблюдения требований земельного законодательства при организации платной автомобильной стоянки.

Читать дальше...

В Алтайском крае благодаря прокуратуре погашен долг по заработной плате перед 92 работниками коммунального предприятия

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Первомайского района Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства в МУП «Первомайское ЖКХ» в части своевременности оплаты труда.

Читать дальше...

В Забайкальском крае прокуратура помогла сироте получить ключи от дома

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Акшинского района Забайкальского края в 2018 году провела проверку по обращению девушки, оставшейся без попечения родителей в связи с лишением отца и матери родительских прав.

Читать дальше...

В Магаданской области по требованию прокуратуры к дисциплинарной ответственности привлечены 11 работников налоговой инспекции

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ягоднинского района Магаданской области провела проверку соблюдения законодательства о государственной гражданской службе и противодействии коррупции в Межрайонной инспекции ФНС России № 3 по Магаданской области.

Читать дальше...

В Ульяновской области прокуратура заставила руководство предприятия-банкрота выплатить работникам 2,4 млн. рублей долга по зарплате

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Заволжского района г. Ульяновска Ульяновской области провела проверку соблюдения администрациями хозяйствующих субъектов различных организационно-правовых форм, в том числе банкротов, прав граждан на вознаграждение за труд. В ходе нее выявлены и пресечены многочисленные нарушения.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Кыргызстанцы завоевали медали на международном турнире по танцам в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Елена Рыбакина

«Был риск завершить борьбу еще в первом матче». В России оценили победу Рыбакиной в Штутгарте


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Московскую компанию заподозрили в хищении 103 млн рублей при реализации нацпроекта в Орле





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о формировании взаимовыгодного международного сотрудничества


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил, что не собирается проводить в Белоруссии мобилизацию




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире
Москва

Проводивший панихиду по Навальному* священник запрещен в служении



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Александр Розенбаум

Певец Розенбаум похвастался возрождением сети советских пивных в Петербурге



Москва

Подмосковье 26 апреля представит молодежную программу ЦЗН на выставке «Россия»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net