123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 08.05.2019

В Москве суд вынес обвинительный приговор в отношении хулиганов, избивших трех человек

Генеральная прокуратура РФ 

Пресненский районный суд г. Москвы постановил обвинительный приговор по уголовному делу в отношении Александра Кокорина, Павла Мамаева, Кирилла Кокорина и Александра Протасовицкого. В зависимости от роли и степени участия они осуждены за совершение преступлений, предусмотренных ст. 116 (побои), ч. 1 ст. 213 УК РФ (хулиганство), пп. «а, в» ч. 2 ст. 115 УК РФ (умышленное причинение легкого вреда здоровью).

Читать дальше...

В Новгородской области местная жительница и гражданин Китая осуждены за дачу взятки

Генеральная прокуратура РФ 

Новгородский районный суд вынес обвинительный приговор по уголовному делу в отношении гражданина Китайской Народной Республики Линя Сюйгуана и местной жительницы Галины Минаевой. Они признаны виновными в совершении преступления, предусмотренного п. «а», «б» ч. 4 ст. 291 УК РФ (дача взятки должностному лицу через посредника, группой лиц по предварительному сговору, в крупном размере).

Читать дальше...

В Ставропольском крае суд вынес приговор по уголовному делу о мошенничестве на сумму более 12 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Ессентукский городской суд Ставропольского края вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего представителя губернатора региона Сергея Батынюка. Он признан винновым в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Читать дальше...



В Якутии после вмешательства прокуратуры ребенок-инвалид обеспечен жилым помещением

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Удачного Республики Саха (Якутия) провела проверку соблюдения жилищного законодательства и прав лиц с ограниченными возможностями здоровья.

Читать дальше...

В Забайкалье после вмешательства прокуратуры строительная организация полностью погасила работникам задолженность по заработной плате

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ингодинского района г. Читы Забайкальского края провела проверку соблюдения трудовых прав граждан в строительной организации – обществе с ограниченной ответственностью «Экстрастрой».

Читать дальше...

В Хабаровском крае в результате принятых прокурором мер работникам ООО «Новый лес» выплачена заработная плата в общем размере свыше 70 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

В марте 2019 года прокуратура Ванинского района Хабаровского края провела проверку исполнения трудового законодательства в деятельности ООО «Новый лес», основанием проведения которой послужило массовое обращение граждан по факту не выплаты заработной платы работникам общества за февраль 2019 года.

Читать дальше...

В Хакасии благодаря вмешательству прокуратуры вдова участника Великой Отечественной Войны получила единовременную социальную выплату для приобретения жилья

Генеральная прокуратура РФ 

Бейский районный суд Республики Хакасия рассмотрел и удовлетворил исковое заявление прокурора о признании за вдовой участника Великой Отечественной Войны права на получение единовременной социальной выплаты на строительство или приобретение жилого помещения.

Читать дальше...



В Генеральной прокуратуре Российской Федерации прошли мероприятия, посвященные 74-летию Победы в Великой Отечественной войне

Генеральная прокуратура РФ 

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялась торжественная программа, посвященная 74-летию Победы в Великой Отечественной войне.

Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе прокуратура добилась выплаты заработной платы работникам предприятия на сумму 1,5 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Березовского района Ханты-Мансийского автономного округа провела проверку соблюдения трудового законодательства в части своевременной выплаты заработной платы работникам муниципального унитарного предприятия жилищно-коммунального хозяйства гп. Березово.

Читать дальше...

В Ямало-Ненецком автономного округе по постановлению прокурора генеральный директор общества дисквалифицирован за нарушения трудового законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Новый Уренгой Ямало-Ненецкого автономного округа в 2018 году в деятельности ООО «Уренгойремстройдобыча» выявила неоднократные факты нарушения сроков выплаты работникам заработной платы, в связи с чем общество и генеральный директор были привлечены к административной ответственности по ч. 6 ст. 5.27 КоАП РФ (невыплата заработной платы).

Читать дальше...

В Башкортостане прокуратура добилась выплаты работникам строительного предприятия более 17 млн. рублей заработка

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г. Уфы Республики Башкортостан провела проверку исполнения трудового законодательства в ООО «Гранд».

Читать дальше...

Уральской транспортной прокуратурой пресечена незаконная деятельность по реализации в Интернете дипломов специалистов в сфере гражданской авиации

Генеральная прокуратура РФ 

Курганский и Орский транспортные прокуроры в ходе проведения проверки исполнения законодательства о безопасности полетов выявили Интернет-ресурсы, пропагандирующие изготовление и сбыт поддельных документов.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге суд вынес приговор по уголовному делу в отношении участника организованной группы по делу о финансовой «пирамиде»

Генеральная прокуратура РФ 

Невский районный суд Санкт-Петербурга вынес приговор по уголовному делу в отношении Дмитрия Ходыкина. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество, то есть хищении чужого имущества путём обмана, с причинением значительного ущерба гражданину, совершённое организованной группой, в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Башкортостане по инициативе военной прокуратуры юридическое лицо оштрафовано на 20 млн. рублей за незаконную передачу вознаграждения

Генеральная прокуратура РФ 

Военная прокуратура Уфимского гарнизона провела проверку соблюдения должностными лицами одного из военных представительств Минобороны России законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Краснодарском крае благодаря вмешательству прокуратуры ветеран Великой Отечественной войны обеспечен благоустроенной квартирой

Генеральная прокуратура РФ 

Туапсинская межрайонная прокуратура Краснодарского края провела проверку законности принятого администрацией Туапсинского района решения об отказе в постановке на учет в качестве нуждающегося в жилом помещении ветерана Великой Отечественной войны Михаила Яковлевича Мерзлякова.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

ЦСКА обыграл «Балтику» и вышел в финал Пути РПЛ Кубка России


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Андреева победила Подороску на старте турнира WTA в Руане


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о результатах мероприятий по защите экологии 





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: Путин запустит массовую чистку элиты только в одном случае


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко подписал указ по реализации до 2028 года нового с РФ проекта в сфере космоса




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

В Киеве обвинили Зеленского в неспособности добиться нового пакета помощи от США


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Коммерсантъ

Премьеры сверили финансы // Михаил Мишустин и Роман Головченко обсудили маршруты интеграции



Москва

В Ульяновске проходит литературный марафон «ЛитДвиж»

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net