123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Май
2019
1
2
3
4
5
6 7 8
9
10
11
12
13 14 15 16 17
18
19
20 21 22 23 24
25
26
27 28 29 30 31

Новости за 14.05.2019

По представлению Генеральной прокуратуры Российской Федерации 8 должностных лиц ФБУ «Росавтотранс» наказаны за нарушения антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Генеральной прокуратурой Российской Федерации проведена проверка исполнения антикоррупционного законодательства в федеральном бюджетном учреждении «Агентство автомобильного транспорта» (далее – ФБУ «Росавтотранс»).

Читать дальше...

В Новосибирской области по постановлениям прокуратуры руководители организаций оштрафованы за нарушение антикоррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Куйбышевская межрайонная прокуратура Новосибирской области провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции.

Читать дальше...

В Ямало-Ненецком автономном округе по постановлению прокуратуры должностные лица коммерческой организации привлечены к ответственности за нарушение коррупционного законодательства

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Губкинский Ямало-Ненецкого автономного округа в январе 2019 года провела проверку исполнения ООО ЧОП «РН–Охрана-Ямал» законодательства о противодействии коррупции при трудоустройстве бывших государственных служащих.

Читать дальше...



В Подмосковье прокуратура приняла меры к устранению нарушений законодательства о контрактной системе

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура города Лыткарино Московской области провела проверку исполнения законодательства о контрактной системе в сфере закупок товаров, работ, услуг для обеспечения муниципальных нужд.

Читать дальше...

В Костромской области по требованию прокуратуры ограничен доступ к интернет-сайтам с информацией о продаже шкур животных, занесенных в Красную книгу

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Макарьевского района Костромской области в ходе мониторинга сети Интернет выявила интернет-ресурсы, на которых размещена информация о продаже шкур снежного барса, занесенного в Красную книгу Российской Федерации. Вход на интернет-страницы свободный, регистрация пользователей для доступа к использованию размещенной на них информации не требуется.

Читать дальше...

По требованию прокуратуры Ульяновской области досрочно прекращены полномочия 5 депутатов представительных органов местного самоуправления, пытавшихся скрыть сведения о доходах и имуществе

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ульяновской области провела проверку исполнения органами местного самоуправления антикоррупционного законодательства. В ходе нее выявлен и пресечен ряд грубых нарушений.

Читать дальше...

В Ставропольском крае вынесен приговор по факту мошенничества с кредитами на сумму 3,5 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Промышленный районный суд г. Ставрополя вынес приговор по уголовному делу в отношении Татьяны Шрамко. Она признана виновной в совершении двух эпизодов преступлений, предусмотренных ч. 3 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Читать дальше...



В Свердловской области после вмешательства прокуратуры для учащихся школ одного из муниципалитетов организовано двухразовое питание

Генеральная прокуратура РФ 

Алапаевская городская прокуратура Свердловской области провела проверку соблюдения законодательства об образовании при организации питания несовершеннолетних в общеобразовательных организациях муниципального образования «Алапаевское».

Читать дальше...

В Саратовской области после вмешательства прокуратуры в распоряжение муниципалитета возвращен земельный участок площадью более 2,2 га

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Саратовской области провела проверку соблюдения требований земельного законодательства, в ходе которой выявила факт незаконного отчуждения земельного участка.

Читать дальше...

В Алтайском крае по требованию прокуратуры предпринимателям выплатили более 10,2 млн. рублей долгов по исполненным ими контрактам

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратуры Бийского, Тальменского районов, г. Рубцовска Алтайского края провели проверки исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по государственным и муниципальным контрактам. В ходе нее выявлены и пресечены многочисленные нарушения.

Читать дальше...

Генеральный прокурор Российской Федерации Юрий Чайка и Министр юстиции Королевства Испания Долорес Дельгадо Гарсия подписали межведомственную программу сотрудничества

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 14 мая 2019 года, в Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялась встреча Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки с Министром юстиции Королевства Испания Долорес Дельгадо Гарсией.

Читать дальше...

В Генеральной прокуратуре Российской Федерации открылись курсы по подготовке правительственных экспертов, участвующих в механизме обзора хода выполнения Конвенции ООН против коррупции

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 14 мая 2019 года, в Генеральной прокуратуре Российской Федерации состоялось открытие курсов по подготовке правительственных экспертов, участвующих в механизме обзора хода выполнения Конвенции Организации Объединенных Наций против коррупции.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Прием заявок на участие в конкурсе на лучшее путешествие по Дальнему Востоку начнется в мае


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

WTA отреагировала на суперкамбэк Елены Рыбакиной


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о сохранении экологии Севастополя





Путин в России и мире
Москва

Эксперт Президентской академии в Санкт-Петербурге о догазификации СНТ  


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Очередные кадровые назначения объявлены в Минске




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Владимир Зеленский подтвердил ракетный удар по аэродрому в Джанкое


Навальный в России и мире
Москва

В Москве арестован на пять суток историк-публицист Сергеев за пост памяти Навального



Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Фрэнк Синатра

Леонардо Ди Каприо сыграет Фрэнка Синатру в новом фильме



Москва

MASH: Юрий Куклачёв впервые встал на ноги после инфаркта и операции

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net