Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 25.04.2019

Генеральная прокуратура Российской Федерации рассматривает вопрос об уголовном преследовании соответчиков по иску об обращении в доход государства имущества Дмитрия Сенина

Генеральная прокуратура РФ 

Полковник ФСБ России Дмитрий Сенин - соучастник бывшего сотрудника полиции Дмитрия Захарченко - обвиняется в совершении коррупционного преступления. Сумма обнаруженных у родственников и доверенных лиц Сенина объектов недвижимости и автомобилей превысила 380 миллионов рублей.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о присвоении имущества в Удмуртской Республике

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении директора и заместителя директора некоммерческой унитарной организации «Фонд капитального ремонта общего имущества в многоквартирных домах в Удмуртской Республике». Они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение).

Читать дальше...

По материалам прокурорской проверки возбуждено уголовное дело о незаконной рубке лесных насаждений в городском округе Истра Московской области

Генеральная прокуратура РФ 

Истринская городская прокуратура провела проверку по обращению о незаконной рубке деревьев на поднадзорной территории.

Читать дальше...



В Башкортостане к лишению свободы осуждена создательница «финансовой пирамиды»

Генеральная прокуратура РФ 

Октябрьский районный суд г. Уфы Республики Башкортостан вынес приговор в отношении одного из создателей финансовой пирамиды «АлмазИнвест».

Читать дальше...

В Москве по представлению прокуратуры судом апелляционной инстанции восстановлены права работницы столичного предприятия, получившей производственную травму

Генеральная прокуратура РФ 

В Басманный районный суд г. Москвы с иском о признании несчастного случая производственной травмой, отмене акта о расследовании несчастного случая, обязании произвести стопроцентную оплату больничных листков обратилась жительница столицы.

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу об уклонении от уплаты акциза на сумму более 2 млрд. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

3аместитель Генерального прокурора Российской Федерации Сергей Зайцев направил в суд уголовное дело в отношении двоих жителей Пензенской области. В зависимости от роли и степени участия в совершенных преступлениях они обвиняются в совершении преступлений, предусмотренных п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (уклонение от уплаты налогов), ч. 5 ст. 33, п. «б» ч. 2 ст. 199 УК РФ (пособничество в уклонении от уплаты налогов).

Читать дальше...

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу о хищении у банка «ЕВРОКОММЕРЦ» более 3,3 млрд. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Заместитель Генерального прокурора Российской Федерации Юрий Пономарев утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении исполняющего обязанности председателя правления ПАО КБ «ЕВРОКОММЕРЦ». Он обвиняется в совершении двух преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 160 УК РФ (присвоение или растрата).

Читать дальше...

В Калужской области суд вынес приговор по уголовному делу в отношении бывшего сотрудника Министерства обороны Российской Федерации, признав его виновным в мошенническом хищении имущества ведомства

Генеральная прокуратура РФ 

Калужский районный суд Калужской области вынес приговор по уголовному делу в отношении 35-летнего местного жителя. Он признан виновным в совершении преступления, предусмотренного ч. 4 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Читать дальше...



В Чечне прокуратурой предотвращено хищение денежных средств на сумму, превышающую 5,8 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Чеченской Республики провела проверку исполнения требований законодательства, направленного на декриминализацию экономики.

Читать дальше...

В Омской области благодаря принятым мерам прокурорского реагирования завершено строительство многоквартирного дома

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Октябрьского округа г. Омска провела проверку соблюдения прав граждан - участников долевого строительства в деятельности ООО «Норматив-Инвест».

Читать дальше...

В Смоленской области благодаря вмешательству прокуратуры погашена задолженность по заработной плате в размере более 1,1 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Сафоновская межрайонная прокуратура Смоленской области провела проверку исполнения требований трудового законодательства, в части своевременной выплаты заработной платы в деятельности ООО «Наш Дом».

Читать дальше...

В Карелии по требованию прокуратуры предприятие погасило задолженность по заработной плате на сумму 4,3 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Петрозаводска Республики Карелия на основании поступившей в рамках межведомственного взаимодействия информации от управления труда и занятости Республики Карелия информации провела проверку соблюдения трудового законодательства в ООО «Северная электротехническая компания».

Читать дальше...

В Ханты-Мансийском автономном округе после вмешательства прокуратуры перед предпринимателями погашена задолженность по исполненным муниципальным контрактам

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Березовского района в Ханты-Мансийском автономном округе-Югре провела проверку исполнения законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по заключенным и исполненным муниципальным контрактам (договорам).

Читать дальше...

В Тюменской области прокуратура направила в суд уголовное дело о приготовлении к сбыту более 10 кг наркотиков

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Исетского района Тюменской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 39-летнего жителя г. Абакана Республики Хакасия. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 1 ст.30 ч. 5 ст. 228.1 УК РФ (приготовление к незаконному сбыту наркотических средств, совершенное группой лиц по предварительному сговору, в особо крупном размере) и ч.3 ст.327 УК РФ (использование заведомо подложного документа).

Читать дальше...

Сегодня в «Эфире» о защите прав предпринимателей и открытии казачьего кадетского корпуса им. сотника М.Я. Чайки в станице Бриньковской Краснодарского края

Генеральная прокуратура РФ 

В рубрике «Дело жизни» будет транслироваться сюжет о торжественном открытии Генеральным прокурором Российской Федерации Юрием Чайкой казачьего кадетского корпуса им. сотника М.Я. Чайки в станице Бриньковской Краснодарского края.

Читать дальше...

В Алтайском крае благодаря прокуратуре погашен долг по заработной плате перед 298 работниками завода

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Ленинского района г. Барнаула Алтайского края проверила исполнение трудового законодательства в АО «Алтайский моторный завод» в части своевременности оплаты труда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Команда подмосковного главка Росгвардии заняла призовое место на чемпионате Центрального округа по стрельбе из боевого ручного стрелкового оружия


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Линетт сыграет против Соболенко во втором круге турнира WTA в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Компания ICDMC стала победителем престижной премии в сфере ЗОЖ – Green Awards 2023/24





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черноморья до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко пообещал потенциальным агрессорам ответ всеми видами оружия




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Концерт

Концерт JONY во Владивостоке: ждут ли его горожане?



Москва

Спортсмен из Щелкова стал победителем этапа Кубка мира по шашкам-64

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net