Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 05.04.2019

В Подмосковье прокуратура направила в суд уголовное дело в отношении бывшего главы одного из муниципальных образований

Генеральная прокуратура РФ 

Серпуховская городская прокуратура Московской области утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении бывшего главы одного из подмосковных муниципальных образований. Он обвиняется в совершении преступлений, предусмотренных ч. 4 ст. 159 (мошенничество), ч. 2 ст. 286 УК РФ (превышение должностных полномочий), п. «в» ч. 5 ст. 290 (получение взятки).

Читать дальше...

В Смоленске вынесен приговор в отношении бывшего начальника отдела кадров регионального УФСИН, обвиняемого в покушении на мошенничество и мошенничестве

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 05 апреля 2019 года, Ленинским районным судом г. Смоленска вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшего начальника отдела кадров регионального УФСИН, обвиняемого в совершении преступлений, предусмотренных ч.3 ст. 30 - ч. 3 ст. 159 УК РФ (покушение на совершение мошенничества), ч. 1 ст. 159 УК РФ (мошенничество).

Читать дальше...

В Башкортостане вынесен приговор по факту жилищного мошенничества на сумму свыше 47 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Кировский районный суд г.Уфы Республики Башкортостан вынес приговор по уголовному делу в отношении 40-летнего жителя г. Уфы.

Читать дальше...



Состоялся Четвертый открытый форум прокуратуры Ленинградской области

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 5 апреля 2019 года, состоялся Четвертый открытый форум прокуратуры Ленинградской области по теме «Соблюдение законодательства при использовании лесов на территории Ленинградской области, имеющиеся проблемы, пути их решения».

Читать дальше...

В Москве по материалам проверки прокуратуры возбуждено уголовное дело по факту подделки протокола общего собрания жильцов многоквартирного жилого дома

Генеральная прокуратура РФ 

Бабушкинская межрайонная прокуратура провела проверку по обращению собственников жилых помещений многоквартирного дома по проезду Шокальского о нарушениях жилищного законодательства при проведении общего собрания по выбору управляющей организации.

Читать дальше...

Во Владимирской области в результате принятия прокуратурой мер реагирования в доме установлен пандус для ребенка-инвалида

Генеральная прокуратура РФ 

Собинская межрайонная прокуратура провела проверку соблюдения требований законодательства о социальной защите инвалидов в части обеспечения беспрепятственного доступа маломобильных групп населения в жилой дом.

Читать дальше...

В Санкт-Петербурге суд рассмотрит уголовное дело о мошенничестве с трудоустройством на руководящую должность

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Московского района Санкт-Петербурга утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении обвиняемого в совершении преступления, предусмотренного ч. 3 ст. 30 ч. 4 ст. 159 УК РФ (покушение мошенничество в особо крупном размере).

Читать дальше...

В Москве прокуратура в судебном порядке обязала местную жительницу оформить купленную на средства материнского капитала квартиру в общую собственность с несовершеннолетними детьми

Генеральная прокуратура РФ 

Измайловская межрайонная прокуратура г. Москвы провела проверку соблюдения требований федерального законодательства о дополнительных мерах государственной поддержки семей, имеющих детей.

Читать дальше...



В Ульяновской области благодаря принятым прокуратурой мерам руководство погашен долг по зарплате в размере более 1,1 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Барышского района Ульяновской области провела проверку соблюдения администрациями хозяйствующих субъектов различных организационно-правовых форм конституционных прав граждан на вознаграждение за труд. В ходе нее выявлены и пресечены многочисленные нарушения.

Читать дальше...

В Костромской области по требованию прокуратуры ограничен доступ к интернет-ресурсам с информацией, пропагандирующей «зацепинг»

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Костромского района Костромской области в ходе мониторинга сети Интернет выявила интернет-ресурсы, на которых размещены видео запрещенных способов проезда пассажиров на поездах (на подножках, в полувагонах).

Читать дальше...

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу о мошенничестве в особо крупном размере

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Кабардино-Балкарской Республики утвердила обвинительное заключение по уголовному делу в отношении жителей республики. Они обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч.4 ст.159 УК РФ (мошенничество, совершенное группой лиц по предварительному сговору, лицом с использованием своего служебного положения в особо крупом размере).

Читать дальше...

Генеральной прокуратурой Российской Федерации пресечены нарушения в деятельности Управления Росаккредитации по Приволжскому федеральному округу

Генеральная прокуратура РФ 

Управлением Генеральной прокуратуры Российской Федерации в Приволжском федеральном округе проведена проверка исполнения Управлением Федеральной службы по аккредитации по Приволжскому федеральному округу законодательства об аккредитации.

Читать дальше...

В Марий Эл в результате принятых транспортной прокуратурой мер погашена задолженность перед хозяйствующими субъектами на сумму 12 млн рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Приволжская транспортная прокуратура провела проверку соблюдения бюджетного законодательства в части своевременной оплаты заказчиками обязательств по государственным контрактам.

Читать дальше...

В Свердловской области после вмешательства прокуратуры пенсионер обеспечен средствами диагностики заболевания

Генеральная прокуратура РФ 

Серовская городская прокуратура Свердловской области провела проверку исполнения требований законодательства о здравоохранении в части обеспечения населения бесплатными изделиями медицинского назначения.

Читать дальше...

В Курганской области прокуратура добилась полного погашения задолженности по заработной плате

Генеральная прокуратура РФ 

Осуществляя надзор за соблюдением трудового законодательства, прокуратура Курганской области уделяет повышенное внимание обеспечению прав граждан на своевременную и полную оплату труда.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Арина Соболенко призналась в том, что не любит женский теннис


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Эксперт: корректировка порогов крупного и особо крупного ущерба по экономическим статьям оправдана и своевременна


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире

Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алсу

Алсу ире белән аерылышканмы?



Москва

Армия в СВО бьется за ментальную независимость России

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net