Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Генеральная прокуратура РФ
Апрель
2019
1 2 3 4 5
6
7
8 9 10 11 12
13
14
15 16 17 18 19 20
21
22 23 24 25 26
27
28
29 30

Новости за 23.04.2019

По представлению прокуратуры г. Москвы в апелляционной инстанции отменено незаконное решение суда об отказе в восстановлении на работе матери-одиночки

Генеральная прокуратура РФ 

В Чертановский районный суд г. Москвы обратилась жительница столицы с иском к одному из государственных бюджетных образовательных учреждений о восстановлении на работе, взыскании заработной платы за время вынужденного прогула, компенсации за неиспользованный отпуск, премии, морального вреда.

Читать дальше...

В Подмосковье по представлению прокуратуры строительная организация устранила нарушения законодательства в части раскрытия информации

Генеральная прокуратура РФ 

Истринская городская прокуратура Московской области проверила соблюдение на поднадзорной территории законодательства о долевом строительстве многоквартирных домов.

Читать дальше...

В Москве за незаконное культивирование наркосодержащих растений и сбыт наркотических средств осуждены организатор и участники преступного сообщества

Генеральная прокуратура РФ 

Останкинский районный суд г. Москвы вынес приговор по уголовному делу в отношении 5 участников преступного сообщества в возрасте от 26 до 30 лет: Михаила Бугая, Андрея Игнатьева, Альберта Курганова, Юрия Курганова и Александра Насатовича.

Читать дальше...



В Чувашской Республике после вмешательства прокуратуры сироте предоставлена благоустроенная квартира

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Калининского района г. Чебоксары Чувашской Республики провела проверку исполнения законодательства о социальной защите детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей. Поводом для прокурорского вмешательства послужило обращение местной жительницы о нарушении ее жилищных прав.

Читать дальше...

В Рязанской области прокуратура добилась выплаты задолженности по заработной плате на сумму 3,2 млн. рублей перед работниками строительной организации

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Советского района г. Рязани Рязанской области в ходе проверки исполнения требований трудового законодательства выявила нарушения в деятельности АО «Рязанское научно-реставрационное управление».

Читать дальше...

В Ставропольском крае благодаря прокуратуре работниками предприятия выплачена задолженность по заработной плате на сумму более 1 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Курского района Ставропольского края провела проверку соблюдения трудового законодательства в обществе с ограниченной ответственностью «Консервный завод Русский».

Читать дальше...

В Ульяновской области прокуратура защитила права пенсионерки-инвалида

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Майнского района Ульяновской области провела проверку исполнения органами власти требований законодательства об охране интересов граждан, нуждающихся в особой государственной защите. В ходе нее выявлены и пресечены нарушения прав пожилого лица с ограниченными возможностями.

Читать дальше...



По представлению Генеральной прокуратуры Российской Федерации 10 должностных лиц Департамента лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу наказаны за коррупционные правонарушения

Генеральная прокуратура РФ 

Генеральная прокуратура Российской Федерации провела проверку исполнения законодательства о противодействии коррупции в Департаменте лесного хозяйства по Приволжскому федеральному округу Федерального агентства лесного хозяйства.

Читать дальше...

В Забайкальском крае будет создана временная приемная Генеральной прокуратуры Российской Федерации

Генеральная прокуратура РФ 

В целях защиты жилищных, имущественных и социальных прав пострадавших граждан в Забайкальском крае приказом Генерального прокурора Российской Федерации Юрия Чайки силами управления Генпрокуратуры России в Дальневосточном федеральном округе в течении 3 месяцев будет работать временная приемная Генеральной прокуратуры Российской Федерации.

Читать дальше...

Коллегия о состоянии законности в сфере исполнения законодательства, направленного на пресечение незаконных методов воздействия в отношении осужденных и содержащихся под стражей лиц

Генеральная прокуратура РФ 

Сегодня, 23 апреля 2019 года, состоялось заседание коллегии Генеральной прокуратуры Российской Федерации «О состоянии законности и практике прокурорского надзора в сфере исполнения законодательства, направленного на пресечение фактов применения незаконных методов воздействия в отношении лиц, содержащихся под стражей, и осужденных к лишению свободы».

Читать дальше...

В Амурской области благодаря вмешательству прокуратуры работникам строительной организации выплачена задолженность по заработной плате в размере около 6 млн. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Белогорска Амурской области провела проверку исполнения трудового законодательства ООО «Строительная компания Мост».

Читать дальше...

В Башкортостане по требованию прокуратуры погашена задолженность по муниципальным контрактам в размере более 900 тыс. рублей

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура г. Стерлитамака Республики Башкортостан провела проверку исполнения МБУ «Комбинат спецобслуживания населения» обязанности по оплате исполненных договоров.

Читать дальше...

В Саратовской области благодаря вмешательству прокуратуры погашена задолженность по заработной плате на заводе по производству оборудования для предприятий общественного питания

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Кировского района г. Саратова провела проверку соблюдения трудового законодательства.

Читать дальше...

Во Владимирской области прокуратура добилась предоставления квартиры двум гражданам из числа детей – сирот

Генеральная прокуратура РФ 

Владимирская прокуратура по надзору за исполнением законов на особо режимных объектах провела проверку соблюдения жилищных прав детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей.

Читать дальше...

В Мордовии по заявлениям прокурора суд признал запрещенной информацию в сети «Интернет», пропагандирующую возможность приобретения поддельных справок по форме 2-НДФЛ

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Краснослободского района Республики Мордовия в ходе мониторинга сети «Интернет» выявила сайты, на которых размещена информация о возможности приобретения справок по форме 2-НДФЛ. На интернет-ресурсах указаны цены, размещены фотографии.

Читать дальше...

В Новгородской области по требованию прокуратуры заблокированы 15 Интернет-сайтов по продаже документов об образовании

Генеральная прокуратура РФ 

Прокуратура Валдайского района Новгородской области в ходе мониторинга сети Интернет выявила 15 Интернет-ресурсов, на страницах которых размещена информация о реализации дипломов о высшем и среднем профессиональном образовании, а также школьных аттестатов и свидетельств о результатах единого государственного экзамена.

Читать дальше...

В Нижегородской области прокуратура направила в суд уголовное дело о невыплате заработной платы работникам коммерческой организации

Генеральная прокуратура РФ 

Кстовский городской прокурор Нижегородской области утвердил обвинительное заключение по уголовному делу в отношении 48-летнего уроженца г. Кстово. Он обвиняется в совершении преступления, предусмотренного ч. 2 ст. 145.1 УК РФ (полная невыплата свыше двух месяцев заработной платы, совершенная из иной личной заинтересованности руководителем организации).

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Росгвардия обеспечила правопорядок во время футбольного матча «ЦСКА» - «Спартак» в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

АО «Транснефть – Прикамье» провело свыше 3 тыс. экологических исследований в I квартале 2024 года





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Тимати

«Это не предел»: полуголый Тимати показал свою физическую форму



Москва

Проще, чем кажется: как сэкономить на пикнике

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net