Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Гидрологическая обстановка в крае на 19 мая 2021 года. Фото.

0

Ситуация с прохождением паводка на территории края находится на контроле Главного управления МЧС России по Красноярскому краю. Для организации мониторинга за уровнем воды определено 170 стационарных постов Росгидромета. Из-за обильных дождей на реке Оя в районе населенного пункта Ермаковское и реке Кебеж населенного пункта Григорьевка Ермаковского района произошел резкий подъем воды. В ближайшие двое суток в данных поселениях возможно достижение опасных отметок уровня воды. На данный момент в четырех муниципальных образованиях: Енисейский, Ермаковский, Ирбейский, Шушинский районы, отмечается подтопление 64 приусадебных участков. К 9 домам вода подошла к фундаменту. В случае необходимости эвакуации населения подготовлены стационарные пункты временного размещения. Для оказания помощи, в случае ухудшения паводковой обстановки в Ермаковской район прибыли силы и средства спасательных формирований Сибирского регионального поисково-спасательного отряда МЧС России, КГКУ В«Спасатель, оперативная группа Главного управления в количестве 26 человек, 8 единиц техники и 7 плавсредств. Мониторингом обстановки будут заниматься беспилотные летательные аппараты. Все силы и средства РСЧС поступили в распоряжение глав населенных пунктов района В трех муниципальных образованиях: Богучанский, Каратузский, Ирбейский районы, наблюдаются переливы участков автодорог, движения там ограничены. Учитывайте данную информацию при планировании своей поездки. Ограничено движение на автодорогах Богучаны – Бедоба, Каратузское – Старая Копь, Ильино-Посадное – Минушка. На месте дежурит дорожная техника повышенной проходимости. На сегодняшний день кромка льда на реке Енисей находится на участке в районе населенных пунктов Курейка - Игарка Туруханского района. Ситуация с прохождением паводка на территории края находится на контроле Главного управления МЧС России по Красноярскому краю. Для организации мониторинга за уровнем воды определено 170 стационарных постов Росгидромета. Информационное агентство "МедиаХот"






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Собянин: Уникальная спецтехника помогает бесперебойной работе метро Москвы


Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

В восьми регионах России запретят продавать алкоголь на майских праздниках

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net