Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
«Хот» (hot)
Май
2021
1 2 3 4 5 6 7 8 9 10 11 12 13 14 15 16 17 18 19
20
21
22
23
24
25
26 27 28 29 30 31

Новый состав Общественной палаты Ангарского округа начал работу

0

Первое заседание нового состава Общественной палаты Ангарского городского округа созыва 2021-2023 годов состоялось сегодня, 12 мая. В ходе встречи был выбраны председатель, им стал Дмитрий Ершов. Дмитрию Михайловичу 46 лет, ранее он являлся депутатом Законодательного Собрания Иркутской области и Думы Ангарского округа.

Новый состав Общественной палаты Ангарского округа начал работу, сообщает информационное агентство "МедиаХот" со ссылкой на пресс-службу администрации АГО. Первое заседание нового состава Общественной палаты Ангарского городского округа созыва 2021-2023 годов состоялось сегодня, 12 мая. В ходе встречи был выбраны председатель, им стал Дмитрий Ершов. Дмитрию Михайловичу 46 лет, ранее он являлся депутатом Законодательного Собрания Иркутской области и Думы Ангарского округа. Был руководителем общественной организации «Родительская инициатива». Женат. Воспитывает четверых дочерей. Заместителем председателя утвердили писателя и адвоката Юрия Толмачева. Секретарь – директор школы № 39 Галина Масленникова. С приветственным словом к обновленному составу Общественной палаты обратился мэр округа Сергей Петров: «Ангарск – город неравнодушных, энергичных и активных людей. Я признателен общественникам за поддержку инициатив, без которых город не может развиваться. Вы концентрируете общественное мнение, которое можно оперативно выслушать и учесть при решении важных вопросов. Прошу вас разделить не только сопричастность, но и ответственность». Председатель Думы Александр Городской подчеркнул, что члены Общественной палаты, депутаты Думы и представители администрации – это правильный ресурс, который необходимо активно использовать: «В новый состав вошли люди разных возрастов, авторитетные каждый в своей области. Это позволит рассматривать целый ряд вопросов с нетривиальных точек зрения». На первом заседании определены составы рабочих групп Общественной палаты. Также состоялось обсуждение плана работы консультативно-совещательного органа. По регламенту, общественники будут встречаться раз в два месяца. Во второй состав Общественной палаты вошли шесть представителей, определенных мэром. Это Татьяна Гуршпон, Дмитрий Ершов, Евгений Канухин, Виталий Макаренко, Вячеслав Петряев, Юрий Башлыков. Кандидатуры еще шести человек представила Дума округа. Это Татьяна Апетова, Борис Басманов, Светлана Карп, Галина Князева, Галина Масленникова, Федор Сердюк. Кандидатуры еще 13 человек рассмотрены членами Общественной палаты 29 апреля. Это Иван Комельков, Виталий Кузьменко, Татьяна Беккер, Анна Дергаусова, Валерий Дрынько, Олег Подомарев, Денис Мартыняк, Ирина Муравьева, Михаил Нецветаев, Сергей Рудников, Виктор Савватеев, Наталья Титова, Павел Башлыков. Предыдущий состав Общественной палаты под председательством Анатолия Алексеевича Боринского действовал в течение трех лет – с марта 2019 года. ИА "МедиаХот"






Загрузка...


Губернаторы России
Москва

Сергей Собянин. Главное за день


Спорт в России и мире
Москва

Генерал-полковник Алексей Воробьев высоко оценил подготовку кинологов Росгвардии к предстоящим соревнованиям по профессиональному многоборью


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Арина Соболенко

Соболенко: я предпочитаю смотреть мужской теннис, а не женский


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Москвичам назвали пять мест, где можно полюбоваться цветущей сакурой





Путин в России и мире
Москва

Путин поручил сократить время пути поездов от Москвы до Черного моря до 16 часов


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Минск не исключает попыток оппозиции оторвать часть территории Белоруссии в пользу НАТО




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Ru24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Захарова: встречи по продвижению "формулы Зеленского" дают Киеву чувство вседозволенности


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Песня

Вывод Песни, Альбома, Клипа в ТОП Музыкальных Чартов – iTunes, Apple Music, Youtube Music, Яндекс.Музыка, ВК и Boom, Spotify.



Москва

Бесстыжие ванны и сон в лесу. Эксперт рассказала, куда поехать на майские

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net