Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 24.03.2020

Подлость на государственном уровне! Польша не пропустила Ил-76 с помощью для Италии

Блог сайта «Картина Дня» 

Власти Польши закрыли свое воздушное пространство для российских военно-транспортных самолетов Ил-76, которые перебрасывали гуманитарную помощь в охваченную коронавирусом Италию. Председатель Комиссии Совета Федерации по информационной политике Алексей Пушков назвал данный поступок подлостью.

Читать дальше...

Карантин по Киму. Почему Северная Корея готова к эпидемии лучше многих

Блог сайта «Картина Дня» 

Северокорейская система, вероятно, будет очень эффективной в деле замедления распространения инфекции. Она также позволит оказать неплохую – по стандартам бедных стран – помощь большинству пациентов, которые будут страдать от стандартной, то есть легкой формы заболевания. Однако она не сможет помочь тем относительно немногим, у кого разовьется сложная форма коронавирусной инфекции.

Читать дальше...

КРОСТ: с начала года спрос на объекты недвижимости увеличился на 25%

Блог сайта «Картина Дня» 

По данным пресс-службы концерна «КРОСТ», с начала 2020 года спрос на объекты недвижимости компании увеличился на 20% по сравнению с аналогичным периодом прошлого года и также по сравнению с 4 кварталом 2019 года. В компании это связывают с благоприятной экономической ситуацией в начале года, а также с ослаблением рубля и будущим повышением ипотечных ставок в связи с негативными событиями марта.

Читать дальше...

Все весенние премьеры ТВ-3: что смотреть, если вы остались дома

Блог сайта «Картина Дня» 

Миллионы человек по всей стране в эти дни вынуждены остаться дома и перед ними неизбежно встаёт вопрос – чем же заняться? У канала ТВ-3 есть ответ, ведь весна – это время наших самых горячих телепремьер!

Читать дальше...

Вертолет, да не тот! История советских автожиров

Блог сайта «Картина Дня» 

Сегодня слово «вертолет» прочно ассоциируется с летательными аппаратами, способными подниматься и опускаться строго вертикально, зависать на месте и даже летать задом наперед. Но еще в 1930-х годах это слово, придуманное знаменитым конструктором советских вертолетов Николаем Камовым, обозначало совсем другую машину — автожир, представлявшую собой гибрид самолета и вертолета.

Читать дальше...

Внутренний спрос поддержит рубль

Блог сайта «Картина Дня» 

Богдан Зварич, главный аналитик ПСБ

В понедельник основные мировые валюты продемонстрировали разнонаправленное движение по отношению к рублю. Так, по итогам дня доллар снизился на 0,4%, отступив до 79,6 рубля, евро, напротив, прибавил 0,1%, закончив сессию в районе 85,5 рубля. Поддержку рублю оказало восстановление рынка энергоносителей, а также внутренние продажи валюты. В результате рубль в паре с долларом смог удержать позиции ниже 80 рублей за единицу американской валюты.

Сегодня... Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Якубко: в декабре все опять будут плеваться от календаря РПЛ, но это легко можно исправить


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Филипп Киркоров

Киркоров потратил 200 млн рублей на ремонт и золотые унитазы



Москва

Доходность инвестиций в недвижимость в Тамбове составила 10,7%

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net