Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 03.03.2020

Экстренный саммит стран Евросоюза завершился ничем. Аргументы нахлебников Старую Европу не впечатлили

Блог сайта «Картина Дня» 

Экстренный саммит стран Евросоюза, продлившийся два дня, запомнится участникам только числом скандалов, которые сопровождали попытки согласовать новый семилетний бюджет ЕС, пишет Правда.Ru. Страны так называемой Старой Европы твердо дали понять всем остальным "членам европейской семьи", что намерены значительно сократить свои дотации в "общий котел", ибо им надоело "тянуть на своей шее восточноевропейских паразитов вроде прибалтийских государств".

Читать дальше...

На Киришском ДСК запущена новая линия российского производства

Блог сайта «Картина Дня» 

Киришский домостроительный комбинат, расположенный в Ленинградской области и входящий в строительную корпорацию «ЛенРусСтрой», открыл новую линию по производству стеновых панелей.

Читать дальше...



Три способа подготовить себя к стрессу, доказанных наукой

Блог сайта «Картина Дня» 

Почему лучшие студенты допускают ошибки в простых тестах? Почему вы провалили собеседование, к которому так долго готовились? Почему мы теряемся именно тогда, когда нужно показать все, на что мы способны? Профессор психологии из Чикаго Сайен Бейлок в своей книге «Момент истины» рассказывает о множествах способах победить стресс. Приводим вам три.

Читать дальше...

Лишь при уверенном закреплении индекса Мосбиржи над уровнем 2900 п. можно говорить о начале разворота

Блог сайта «Картина Дня» 

Сергей Дроздов, аналитик ГК «ФИНАМ»

После падения на прошлой неделе, которое стало сильнейшим с августа 2011 года, в понедельник американские биржевые площадки закрылись ростом. Индекс широкого рынка S&P 500 прибавил 4,6%, закрывшись на отметке 3090,23 пункта, промышленный индекс Dow Jones вырос на 5,09%, высокотехнологичный NASDAQ поднялся на 4,45%. Доходность 10-летних казначейских облигаций США практически не изменилась и составила 1,15%. Доходность 10-летних облигаций Германии снизилась на два базисных пункта, до −0,63%. Читать дальше...

Анкара лютует: задержан главный редактор Sputnik Турция Махир Бозтепе

Блог сайта «Картина Дня» 

В Стамбуле задержан главред Sputnik Турция Махир Бозтепе, передает агентство, передает РИА Новости. Его везут в главное управление безопасности. "Полиция пришла в наш офис в Стамбуле. Задержан еще один сотрудник. Еще трое наших со вчерашнего дня в полиции в Анкаре, где накануне вечером в их квартиры вломились националисты. Турция, это что???" — написала главный редактор МИА "Россия сегодня" и телеканала RT Маргарита Симоньян в своем Telegram-канале.

Читать дальше...

Комиссия ООН заявила, что в военных преступлениях в Сирии повинны все стороны конфликта

Блог сайта «Картина Дня» 

Независимая комиссия ООН по расследованию нарушений прав человека в Сирии призвала мировое сообщество и стороны конфликта расследовать инциденты, приведшие во время боевых действий к гибели мирного населения и разрушению гражданских объектов. Об этом говорится в очередном докладе комиссии, насчитывающем 23 страницы и охватывающем период с июля 2019 года по январь 2020.

Читать дальше...

Так где же больше демократии? Под вывеской марша «Памяти Немцова» оппозиция протестовала против всего разом

Блог сайта «Картина Дня» 

Серию маршей и митингов провели в субботу в Москве и в ряде других городов России партии и организации либерального толка. Акции были согласованы с властями и заявлены под предлогом почтить память оппозиционного лидера Бориса Немцова. В столице вместо заявленных 30 тысяч на акцию вышло, по данным МВД, около 8 тысяч. А в других городах-миллионниках организаторам удалось вывести на улицы около сотни, а то и десятки протестантов.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Личка — о самой дорогой покупке в Москве: два дня назад решил купить самокат за 60 тысяч рублей


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
WTA

Азаренко проиграла в 1/16 финала турнира WTA-1000 в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

6 городов России, где можно увидеть белые ночи кроме Санкт-Петербурга





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Цинизм зашкалил: Елена Зеленская повеселилась в Киеве с герцогиней Эдинбургской


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Анастасия Волочкова

Shot: экс-бойфренда Волочковой подозревают в обмане московского бизнесмена



Москва

Образ героя Великой Отечественной войны Николая Масалова воссоздали с помощью искусственного интеллекта в КуZбассе

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net