Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Март
2020
1 2 3 4 5
6
7
8
9
10
11
12
13
14
15
16
17
18
19
20 21 22 23 24 25 26 27 28 29 30 31

Новости за 21.03.2020

США предсказали пандемию коронавируса с многомиллионными жертвами до событий в Ухане

Блог сайта «Картина Дня» 

Известный блогер Мирослава Бердник сообщила, что за полтора месяца до обнаружения первого случая заражения COVID-19 в китайском Ухане в США провели пандемические учения "Событие 201". "Их организовали в октябре в Нью-Йорке Центр по безопасности здоровья университета Джонса Хопкинса, Всемирный экономический форум и Фонд Билла и Мелинды Гейтс. На сайте Центра по безопасности здоровья университета говорится, что превращение эпидемий в пандемии с катастрофическим последствиями — лишь вопрос времени", — пишет она в своем фейсбуке. Читать дальше...

Бандеровцы с комиссаром и красными флагами: очередная клевета на «Молодую гвардию»

Блог сайта «Картина Дня» 

На днях самое правдивое и демократичное радио «Свобода», официально финансируемое Конгрессом США, выпустило в свет очередное «разоблачение советского мифа» о молодогвардейцах. Аргументы этого опуса не просто «высосаны из пальца», но еще и противоречат друг другу, да и просто здравому смыслу.

Читать дальше...

Defence24: «Короновирус ударит по безопасности»

Блог сайта «Картина Дня» 

Развивающаяся коронавирусная пандемия представляет угрозу для населения и экономики во всем мире, но в то же время бьет и по вооруженным силам отдельных пострадавших от нее государств. И это может иметь особые последствия для безопасности Польши, причем не только в плане модернизации армии, но и возможности переброски войск.

Читать дальше...



В Красноярске проводят испытания уникального ракетного двигателя

Блог сайта «Картина Дня» 

Уникальный ракетный двигатель испытывают в Красноярске. Его создали при помощи 3D-принтера – такого в России еще не делал никто. Двигатель для сверхлегкой ракеты «Сибирь» разработала частная космическая компания. По задумке конструкторов, ракета будет доставлять спутники на орбиту.

Читать дальше...

Итальянские адвокаты попросили Россию прислать гуманитарный груз из медицинских масок

Блог сайта «Картина Дня» 

Ассоциация итальянских адвокатов Camere Penali del Diritto Europeo e Internazionale ("Палата специалистов по уголовному европейскому праву") выступила против продления и расширения антироссийских санкций, особенно на фоне усугубления пандемии коронавируса, заявил РИА Новости глава организации Александро Мария Тирелли.

Читать дальше...

Владимир Чабанов: Смекалка - наша всё

Блог сайта «Картина Дня» 

Сегодня мы хотим рассказать вам о Герое России Владимире Чабанове. Он встретил на чеченской войне и подружился с музыкантом Юрием Шевчуком. Проводил переговоры о перемирии с самим Асланом Масхадовым, после чего тот прислал ему книгу с надписью «Лучшему моему другу». Достиг значительных успехов в сфере развития военного туризма. В общем, очень интересный, необычный и выдающийся был человек. К сожалению, он рано покинул этот мир – оторвался тромб. Ему было всего лишь 43 года.

Читать дальше...

Owen John Baggett: никогда не сдавайся!

Блог сайта «Картина Дня» 

Лейтенант Owen John Baggett — американский пилот, который прославился во время Второй мировой войны совершенно невозможной победой. История, которая произошла с ним, была опубликована в 1996 году в журнале «Air Force Magazine». И хотя сам герой публикации относился к ней довольно скептично, факт остается фактом.

Читать дальше...

Ленд-лиз без прикрас. Гавриил Попов накормил СССР осьмушкой гамбургера

Блог сайта «Картина Дня» 

Помощь союзников сильно недооценена, настаивают отечественные фальсификаторы хода и итогов Второй мировой войны. Они называют поставки по ленд-лизу спасительными для Красной армии и всей экономики СССР.

Читать дальше...

Китай превращает Россию в азиатское государство

Блог сайта «Картина Дня» 

После того как в 2014 году против России ополчился весь Запад, Москва стала больше уделять внимания Востоку, постепенно отказываясь от евроцентристских взглядов. Как пишет Modern Diplomacy, кризис на Украине и последующее ухудшение отношений с ЕС и США подтолкнули РФ к «деевропеизации».

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Даниил Медведев

Медведев обыграл Бублика и вышел в четвертьфинал "Мастерса" в Мадриде


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

«Ану-ка, девушки!»: какой была легендарная передача, которая вернется на ТВ


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

«Набей им морду, покажи им, что ты настоящий белорус». Лукашенко о поездке спортсменов на Олимпиаду




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Кличко не видел Зеленского с начала конфликта с Россией


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Валерий Гергиев

Оркестр Мариинского театра под управлением Валерия Гергиева выступил в Нижнем Новгороде



Москва

Сухой закон: в Прикамье не будут продавать алкоголь все майские праздники

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net