Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Январь
2020
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 15.01.2020

На ТВ-3 стартует новый сезон «Викингов». Впервые русский актер Данила Козловский в роли Вещего Олега!

Блог сайта «Картина Дня» 

16 января в 23:00 на ТВ-3 состоится премьера нового, 6-го сезона популярного западного сериала «Викинги», в котором впервые принял участие актер из России: в роли князя новгородцев Вещего Олега предстанет Данила Козловский. ТВ-3 покажет сериал «Викинги» по вертикальной модели: две новые серии будут выходить один раз в неделю, по четвергам.

Читать дальше...

КАМАЗ и «Мосгортранс» договорились о поставке крупной партии автобусов

Блог сайта «Картина Дня» 

Фото: КАМАЗ

Ведущий российский производитель грузовой техники КАМАЗ Госкорпорации Ростех по итогам завершенного тендера поставит в Москву до конца 2020 года более 500 автобусов НЕФАЗ.

По итогам конкурса КАМАЗ и крупнейший пассажироперевозчик «Мосгортранс» подписали договор на поставку 511 дизельных автобусов НЕФАЗ-5299-40-52 на общую сумму 6,5 млрд рублей. Вся техника будет передаваться поэтапно с 1 июля по 30 ноября 2020 года. По условиям контракта КАМАЗ передаст столице 462 городских низкопольных автобуса большой вместимости... Читать дальше...

9 уроков жизни от Конфуция

Блог сайта «Картина Дня» 

1. Просто поддерживайте движение

«Совершенно не важно, как медленно вы идёте до тех пор, пока вы не остановитесь».

Если вы будете продолжать движение в правильном направлении, то в конечном итоге вы прибудете к месту назначения. Усидчивость должна быть последовательной, каждый может добиться успеха, не прекращая движение. Человек, который добился успеха, это человек, который остаётся приверженным своей цели, не смотря на обстоятельсиваю

2. Затачивайте ваши инструменты

«Ожидания в жизни зависят от усердия. Читать дальше...

ОМК поставила нефтяникам первую отечественную установку отбензинивания попутного нефтяного газа

Блог сайта «Картина Дня» 

Предприятие Объединенной металлургической компании — завод «Трубодеталь» (АО «Трубодеталь», г. Челябинск) отправил заказчику — нефтедобывающей компании «Газпромнефть-Оренбург» — первую отечественную установку отбензинивания попутного нефтяного газа. Установка представлена в блочно-модульном исполнении. Она предназначена для работы на Царичанском+Филатовском нефтяном месторождении в Оренбургской области.

Читать дальше...

Писатель Джон Фарндон отвечает на вопросы, которые задают студентам Оксбриджа

Блог сайта «Картина Дня» 

Будущим студентам Оксфорда и Кембриджа во время собеседования иногда задают каверзные вопросы, например: «Эта сумка когда-нибудь опустеет?», «В какую сторону вращается Земля?» или «Как раскрутить рок-группу?» Некоторые думают, что это просто ловушки. Но автор книги«Вопрос на засыпку» Джон Фарндон уверен: эти вопросы прекрасны, так как побуждают думать.

Читать дальше...

«Царь горяч». Реакция иностранцев на фильм "Иван Васильевич меняет профессию"

Блог сайта «Картина Дня» 

Какой советский фильм ассоциируется у российского зрителя с новогодними праздниками, ну, кроме Иронии Судьбы? Однозначно, это бессмертная комедия Леонида Гайдая "Иван Васильевич меняет профессию". Сам фильм неразрывно связан с ощущением праздника, песни выучены наизусть и огромное количество фраз уже стали крылатыми. Интересно, как иностранцы воспринимают этот шедевр кинематографа? Ru_open собрал самые интересные реакции англоязычного зрителя.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Хоккейный клуб из Балашихи выиграл Кубок Регионов


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Полина Михайлова

Россиянка Полина Михайлова стала чемпионкой Франции по настольному теннису


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире
Минск

Лукашенко заявил о желании построить в Белоруссии вторую АЭС




123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Мэр Киева Кличко рассказал о попытках встретиться с Зеленским лично


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Алла Пугачёва

Сгорбленная и худая артистка Алла Пугачева покинула Израиль



Москва

Взятие Семеновки открывает ВС России путь до Карловки

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net