Мы в Telegram
Добавить новость
123ru.net
Блог сайта «Картина Дня»
Январь
2020
1
2
3 4
5
6
7
8 9 10
11
12
13 14 15 16 17 18
19
20 21 22 23 24
25
26 27 28 29 30 31

Новости за 04.01.2020

Ракетный полк на Алтае перевооружён на стратегические «Ярс-С»

Блог сайта «Картина Дня» 

Ракетный полк, дислоцированный в Алтайском крае, полностью перевооружен на новые подвижные стратегические комплексы «Ярс-С», сообщил исполняющий обязанности командира 35-й ракетной дивизии полковник Иван Камагуров.

Читать дальше...

Астраханский завод «Красные баррикады» возобновил работу после двух лет простоя

Блог сайта «Картина Дня» 

На площадке завода «Красные Баррикады» акционерного общества «Южный центр судостроения и судоремонта» (ЮЦСС, входит в Объединённую судостроительную корпорацию) состоялся запуск производственного процесса. Сотрудники предприятия приступили к резке листового металлопроката для изготовления деталей секций судостроительных проектов.

Читать дальше...

В Конотопе городские власти торжественно открыли... светофор

Блог сайта «Картина Дня» 

В Конотопе произошло событие, которое претендует на звание события года. Возможно, не только на Украине, но и в пределах континента. И уж точно с учётом России, где тешатся уникальным сооружением в виде Крымского моста.

Читать дальше...



Живи с чувством: как поставить цели, к которым лежит душа

Блог сайта «Картина Дня» 

Мы так пропитаны современной философией успеха, что постоянно гонимся за какими-то внешними атрибутами преуспевания, пытаемся достичь миллиона разных целей, которые сделают нас еще более значимыми в глазах людей.

Читать дальше...

Американские СМИ объяснили, почему России не нужно воевать за Арктику

Блог сайта «Картина Дня» 

Россия успешно расширяет свое политические, экономические и военное влияние в арктическом регионе. Это происходит, пока весь мир сосредоточен на торговых войнах и меняющейся геополитической обстановке. Об этом говорится в публикации американского издания CNBC, перевод которой эксклюзивно для своих читателей представляет «ПолитРоссия».

Читать дальше...

Научные события – 2019: ежегодный рейтинг телеканала «Наука»

Блог сайта «Картина Дня» 

Телеканал «Наука» и Институт современных медиа (MOMRI), проводя совместное исследование, отметили, что 2019 год не был ознаменован революционными открытиями, но при этом запомнился интенсивным и ускоряющимся развитием

Читать дальше...

Пользователи Finam.ru ждут небольшого ослабления рубля в январе

Блог сайта «Картина Дня» 

Информационное агентство Finam.ru (входит в группу компаний «ФИНАМ») выяснило мнение пользователей портала о том, каким будет курс американской валюты в январе 2020 года. Участники опроса ожидают, что по итогам первого месяца года рубль немного ослабнет к доллару: консенсус-прогноз на конец месяца составил 62,68 руб./$ при курсе на середину дня 30 декабря 61,81 руб./$ (на 15:30 мск).

Читать дальше...

Индекс Арбата: на каких звёздах годами зарабатывают уличные художники

Блог сайта «Картина Дня» 

Телеканал «Синема» впервые обнародовал Индекс Арбата — уникальный рейтинг, определяющий так называемую «уличную популярность» кинозвёзд и других известных персон. Рейтинг лучших портретов-приманок — лиц, которые стабильно приносят уличным художникам Арбата их трудный хлеб, — возглавила Одри Хепбёрн.

Читать дальше...

Спорт в России и мире
Москва

Вокруг парка на электромобиле: что будет доступно напрокат в Москве


Загрузка...

Все новости спорта сегодня


Новости тенниса
Андрей Рублёв

Рублёв победил Давидович-Фокину в 3-м круге «Мастерса» в Мадриде, отыгравшись с 0:5 на тай-брейке


Загрузка...


123ru.net – это самые свежие новости из регионов и со всего мира в прямом эфире 24 часа в сутки 7 дней в неделю на всех языках мира без цензуры и предвзятости редактора. Не новости делают нас, а мы – делаем новости. Наши новости опубликованы живыми людьми в формате онлайн. Вы всегда можете добавить свои новости сиюминутно – здесь и прочитать их тут же и – сейчас в России, в Украине и в мире по темам в режиме 24/7 ежесекундно. А теперь ещё - регионы, Крым, Москва и Россия.


Загрузка...

Загрузка...

Экология в России и мире
Москва

Ключевой аспект успеха: как построить долгие и хорошие отношения с клиентом





Путин в России и мире
Москва

Пашинян подготовил "подарок" Путину к его инаугурации. Запад будет доволен


Лукашенко в Беларуси и мире



123ru.netмеждународная интерактивная информационная сеть (ежеминутные новости с ежедневным интелектуальным архивом). Только у нас — все главные новости дня без политической цензуры. "123 Новости" — абсолютно все точки зрения, трезвая аналитика, цивилизованные споры и обсуждения без взаимных обвинений и оскорблений. Помните, что не у всех точка зрения совпадает с Вашей. Уважайте мнение других, даже если Вы отстаиваете свой взгляд и свою позицию. Smi24.net — облегчённая версия старейшего обозревателя новостей 123ru.net.

Мы не навязываем Вам своё видение, мы даём Вам объективный срез событий дня без цензуры и без купюр. Новости, какие они есть — онлайн (с поминутным архивом по всем городам и регионам России, Украины, Белоруссии и Абхазии).

123ru.net — живые новости в прямом эфире!

В любую минуту Вы можете добавить свою новость мгновенно — здесь.





Зеленский в Украине и мире
Киев

Генсек НАТО прибыл в Киев: главные заявления Столтенберга и Зеленского


Навальный в России и мире


Здоровье в России и мире


Частные объявления в Вашем городе, в Вашем регионе и в России






Загрузка...

Загрузка...



Джиган

Блогерша Алена Водонаева заявила, что ей нравится сын рэпера Джигана



Москва

Дугин в интервью Такеру Карлсону: "Путин — это традиционный лидер"

Друзья 123ru.net


Информационные партнёры 123ru.net



Спонсоры 123ru.net